阀门电动装置 防爆型阀门电动装置招标公告(新炼钢一厂2025)



询价单号
XJ250410084
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-04-25
报价截至时间
2025-04-25

采购商名称:江苏徐钢钢铁集团有限公司-企管部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

__8QUOELJkpcHPd3nNupi

隔爆型阀门电动装置+C.03.08.01.0091

DZB30-24/W/380V/0.75KW

1.0



2025-04-26

输出:300Nm

__hYUmFr6l1R2UkKXWUGs

阀门电动装置+C.03.08.01.0150

HL-100S/力矩1000NM/220V

5.0



2025-04-26

__RcYmB79lfja96k83MBu

防爆型阀门电动装置+C.03.08.01.0151

ZC90-18/20BA 开转矩900N.M 关转矩900N.M 转速18r/min 电流5A 电压380V,防爆标志Exd IIB T4 Gb

1.0



2025-04-26

__i4pKesMW536PzihndXd

调节型阀门电动装置+C.03.08.01.0152

ulli-10R,单相AV220V,驱动力矩1000N.m,动作时间:60秒

2.0



2025-04-26

深圳市意控科技有限公司

询价条款

一、交货地址:江苏徐州市铜山区徐钢集团备品备件仓库
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:质保期24个月,质保金10%
四、技术条款:按招标要求
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载

001.jpg
005.jpg
20253.31附图.zip
申购单.7z
2025.4.1优特钢厂申购单2.jpg
报价单.xls

王青恒徐钢集团物料申购单申购部门:新炼钢一厂申购日期:2025年03月17日序号物料编码物料名称规格型号原生产厂家安装位置计量单位材质重量计划数量需求日期申购部门申购人备注1C.03.01.03.0406高温测温枪线(枪外)HF4WC2×1.5计控卷102025年5月1日新炼钢一厂曹进伟2C.06.49.07.4155手把调速器计控个22025年5月1日新炼钢一厂曹进伟淮海双排3C.06.49.08.0072包塑扎丝1.5mm100m/盘计控盘502025年5月1日新炼钢一厂曹进伟4C.08.02.01.0008不锈钢挂锁60mm计控把502025年5月1日新炼钢一厂曹进伟5C.03.04.01.0420振动电机YZO-17-4/0.75KW合金汇总台62025年5月1日新炼钢一厂曹进伟华冶6C.07.01.07.0086会议麦克风MC-110连铸主控个52025年5月1日新炼钢一厂曹进伟7C.04.04.03.0304变色硅胶干燥剂蓝色/变压器用/3-5mm/2.5公斤袋变压器袋22025年5月1日新炼钢一厂曹进伟8C.08.02.01.0011安全挂锁缆绳挂锁76mm通开型公辅把502025年5月1日新炼钢一厂李柏云9C.02.07.04.0199过滤器滤芯CP-SAEW15G10W1.0/12B3振动油缸个202025年5月1日新炼钢一厂孙启东赛迪10C.07.04.01.0153广播喇叭UT-200T连铸主控个62025年5月1日新炼钢一厂曹进伟11C.06.49.07.4157控制器1000W计控个22025年5月1日新炼钢一厂曹进伟淮海双排12C.02.08.06.2021气力输送器2-65-SS-G1自动加渣个202025年5月1日新炼钢一厂孙启东重庆博峰13C.02.03.02.0466全封闭吊钩组20T20/5T个12025年5月1日新炼钢一厂赵连杰滑轮Q345B轧制,轴承哈瓦洛,吊钩防旋转,附图14C.03.08.02.0136散热风扇4E-230B20T行车个102025年5月1日新炼钢一厂赵连杰百瑞,纯铜电机,接线长度35cm15C.03.0802.0203散热风扇5E-230B/230V/46W20T行车个102025年5月1日新炼钢一厂赵连杰百瑞,纯铜电机,接线长度35cm16C.06.49.07.0060电动三轮车详询申购人22025年5月1日新炼钢一厂赵连杰金彭,车厢长2.6米,换钢丝绳用辆3KW电机,带棚17C.02.03.02.0489上滑轮组10T10T套12025年5月1日新炼钢一厂赵连杰滑轮Q345B轧制,轴承哈瓦洛,附柳志21木2第1页,共10页553月300序号物料编码物料名称规格型号原生产厂家安装位置计量单位材质重量计划数量需求日期申购部门申购人正青掴77C.04.03.01.0104钢卷尺20m连铸把62025年5月1日新炼钢一厂王召伟78C.02.09.03.0337衬板图号:DNWJ-LG100139下料口套202025年5月1日新炼钢一厂马百会耐磨400板厚2079C.06.49.02.0383六角缓冲垫105中间水泵个302025年5月1日新炼钢一厂马百会80C.02.08.06.0336喷咀3/8-PZ6465QZ2连铸个50002025年5月1日新炼钢一厂王召伟81C.02.08.06.0337喷咀3/8-PZ11165QZ5连铸个20002025年5月1日新炼钢一厂王召伟82C.02.08.06.0338喷咀3/8-PZ4765QZ2连铸个50002025年5月1日新炼钢一厂王召伟83C.01.07.01.0097水冷气缸SGC-200×300-S-TCH(AIRTAC)刮渣器个42025年5月1日新炼钢一厂马百会84C.01.01.01.0487无密封自吸泵65WFB-C扬程44m转速2900r/min流量30m3/h自吸深度7m进口DN65出口DN50配套功率11KWY蓄热器排污台22025年5月1日新炼钢一厂马百会江苏双轮85C.01.02.01.8264矩形垫440×480×20结晶器水套个242025年5月1日新炼钢一厂孙启东材质氟胶86C.01.02.01.8265矩形垫542×562×8.6结晶器上法兰个1002025年5月1日新炼钢一厂孙启东材质氟胶87C.01.02.01.8266矩形垫390×410×8.6结晶器下法兰个1002025年5月1日新炼钢一厂孙启东材质氟胶88C.01.02.01.8267四氟垫45×35×3喷枪个502025年5月1日新炼钢一厂马百会89C.01.02.01.8268四氟垫39×27×3喷枪个1002025年5月1日新炼钢一厂马百会90C.01.03.02.1600高压胶管总成EN853-ISW-DN20/PN10.5MPa/M20×2-A-M20×2-D-1.2压泥根602025年5月1日新炼钢一厂马百会91C.01.05.02.1085外丝直接M30×1.5-M27×2底吹个502025年5月1日新炼钢一厂马百会92C.01.06.02.0712液压阻尼器DA2012额定载荷48KN,冷态位置75mm,吊点F,配带限位管夹XDL325R热力管道套22025年5月1日.新炼钢一厂马百会93C.02.02.01.1173减速机ZSC400-49:86-216T行车台12025年5月1日新炼钢一厂赵连杰中硬94C.02.02.01.1174减速机ZSC400-27-125/5t台12025年5月1日新炼钢一厂赵连杰中硬95C.02.03.02.1078滑轮组5t20/5T行车个62025年5月1日新炼钢一厂赵连杰Q345B轧制,附图7-丽美划第5页,共10页开始回W2003-0815-004-005中…爱5C金NEW开始插入编辑NEW阅读注释转换页面保护,搜索与替换6修复设置891011121551613492134660术要家16泠申电20T时:203423中212422四区33中225231区30206226心n28034333231302928GB/T5781-2000GB/T867-198638978GB/T93-1987GB/T5781-2000JB/ZQ4348-1997G88531我2.HR中3.經曲骨手4.6法清MM12X303X8H20M20X35100豚46120.034T34-H62(Y2)10.04365Hn40.0054.660.151Q235820.52G.408-0.0430020.6041042726252423222120G885-86G885-12GB/T5780-2000G8/T93-1987GB/T41-2000GB/T5781-2000G884-93FG8852FM12X170HH2M12MM12X45U118610.150235810334.610.16565Hn170.00551170.016L.640.047Q23582631860.150.330.1650.0850.2720.18812619G885-11F235451103113L118JB/T7940.1-1995BM10X1出品2--17GB/T858-1988i90Q235820.0620.12416G8/T812-1988M90X24520.787157415G885-64F841BHT1502030.614G885-63F19HT15020.210.4213G860-61F1间4112HT15010.280.2812G885-62F4117HT1502040811G885-61F月20X244品10.390.3910GB/T93-19871665Mn20.0080.0169GB/T41-2000M6SI20.0340.0368GB953-1988EM16X310-04.8110.60.6?G860.2雅静50050.69202.766G885.1F单18368365G884.2F4210.1720364G885-83F1004204513B3GB/T301-1994鲜5122412.62262120X170X392G885-82F4513333120-MDG20192925230At山口A口AaO山址K<>>的62%6/1711O尺寸(420×297mm)开始W2003-0815-010中冶赛...XW200323-200523-0815PPNEW保护修复阅读注释转换页面搜索与替换开始插入编辑53%9/17高亮回)Q国单页自双页·冒连续Aa划线·1旋转文档Aa划线·擦除·截图PDF转WordPDF转图片、页面编辑擦除·截图辑插入·1~10292o6870h1160701G858-82814X3-300209>>自53%9/17间(420×297mm)K20:37842.0-4.0kg9-18m心幕可眇耕晶斗道晶S脚国平460.84-1.64m/h0三吉0三菜D脸拼斗晶平U412/25.198工180lp8800L生hK:10销轴回W200323200523-0815-×会品中插入编辑阅读注释转换搜索与替换修复设置NEW页面保护搜索与替换设置食开始搜索与替换49修复设置反饰-16015088B150100h112606GB/T5783-2000栓M10x168.840.020.085G858-81油费14x3-200Q235810.160.164号头M10X1+ZG1/4Q235810190193QD1601546.2.3-2轴45118182QD1601546.2.3-1车重ZG230-45021224SK7/13>1百的47%L寸(594×420mm)光PDF开始会员中心回W200323-200523-0815-编辑阅读注释转换页面保护搜索与替换6修复NEWFC食开始插入阅读页面搜索与替换6修复设置反75%7/14高亮·+A编辑插入·擦除截图全文翻译面目单页的双页冒连续A划线·圣打印PDF转WordPDF转图片·页面编辑(旋转文档目单页O(目单页GB/T276-1994北6220100X180X34140冒目的75%7/14面自定义尺寸(420×297mm)O4徐钢集团物料申购单手青恒申购部门:优特钢厂申购日期:2025年03月36序号物料编码物料名称规格型号原生产厂家安装位置计量单位材质重量计划数量需求日期申购部门申购人备注25C.02.01.05.0613链条16B-2×50节运卷车条154月30优特钢厂崔海彦26C.02.01.06.0360鼓型齿联轴器GIICL12140×252/170×25211/13减速机套14月30优特钢厂崔海彦362,螺栓中心孔距340,18-M12铰制孔螺栓,止口尺27C.02.01.06.0361鼓型齿联轴器GIICL12140×252/125×252轧机减速机套24月30优特钢厂崔海彦办362,螺栓中心孔距340,18-M12铰制孔螺栓,止口尺100EVC28C.02.07.03.0239板框式净油机MHLY-200重庆美恒油站台14月30优特钢厂崔海彦电机一级能效,油泵:克拉赫特,随机附带500张精度5MNL滤纸29C.02.07.03.0240真空式净油机MHDY-200重庆美恒油站台14月30优特钢厂崔海彦电机一级能效,油泵:克拉赫特,真空泵:进口品牌30C.02.07.04.0205滤芯8900F020XNR预精轧个1004月30优特钢厂崔海彦31C02.07.04.0381滤芯8900F010XNR精轧油站个3004月30优特钢厂崔海彦32C.02.07.04.0488滤芯8900F005XNR减径油站个1004月30优特钢厂崔海彦33C.02.02.01.1181圆柱齿轮减速机LT/PF-XJC-6-2青岛雷霆卸卷小车台14月30优特钢厂崔海彦34C.02.08.03.0437轴1LXJ0926青岛雷霆运卷车根24月30优特钢厂崔海彦35C.02.08.03.2480马达LTZG202202XZGTO2LXJ0929青岛雷霆运卷车个14月30优特钢厂崔海彦36C.02.06.02.0400拉杆NGJ632B2-04-01南高精650拉杆件44月30优特钢厂崔海彦表面渗氮处理37C.02.06.02.0487调节套NGJ632B2-04-06南高精650拉杆个304月30优特钢厂崔海彦38C.02.08.03.0678碟簧杆NGJ632B2-04-17南高精650拉杆个1004月30优特钢厂崔海彦39C.02.08.03.1311机架四NGJ632B2-02-10南高精650拉杆件24月30优特钢厂崔海彦编制:崔海彦审核:批准:机第2页,共7页
报价单

业务员:

编号:
XJ250410084

序号
物料名称
规格型号
(图号)
材质
计量单位
数量
单价
总价
重量

品牌
交货期
备注

单重
总重

1.0
隔爆型阀门电动装置
DZB30-24/W/380V/0.75KW


1.0

输出:300Nm

2.0
阀门电动装置
HL-100S/力矩1000NM/220V


5.0

3.0
防爆型阀门电动装置
ZC90-18/20BA 开转矩900N.M 关转矩900N.M 转速18r/min 电流5A 电压380V,防爆标志Exd IIB T4 Gb


1.0

4.0
调节型阀门电动装置
ulli-10R,单相AV220V,驱动力矩1000N.m,动作时间:60秒


2.0

深圳市意控科技有限公司

5.0

物料名称规格型号

物料描述

1、请按我公司统一的报价单格式报价并加盖公章后上传至欧贝系统。

2、上述报价为含13%增值税的价格。计量单位为打包计量的,如套、批、组等,必须列明具体包含内容。

3、付款方式为:合同生效后需方预付20%、提货时付30%,货到验收合格凭全额增值税专用发票付至80%,留20%质保金,质保期为18个月的,前12个月没有质量问题的,付质保金的50%,质保期满无质量问题付清全部余款;质保期为12个月的,质保期满无质量问题付清全部余款。

4、非标加工件,交货时同时提供加工图纸。

报价单位

(盖章)

年 月 日