辅材 建筑辅材招标公告(中铁七局集团武汉工程有限公司铺架分公司2025)



采购单位:

发布时间:2025-04-14 09:44

报价截止时间:2025-04-16 11:30

采购单位:中铁七局集团武汉工程有限公司铺架分公司

报价截止时间:2025-04-16 11:30

招标方联系人:程

招标方联系电话:13986030066

招标方邮箱:

监督方联系人:物资设备部

监督方联系电话:02751130715

结算与发票信息

结算方式:上月16日至本月15日为一个结算周期

支付条件:先货后款,货款分期支付。双方对甲方实际验收合格后的物资数量核对无误后,办理结算手续,乙方及时开具正规的增值税专用发票交给甲方财务入帐,在收到发票后3个月内向乙方支付本期物资总金额的65%货款,该批物资交货验收合格之日起9个月内付清剩余35%。

发票种类:专用发票

发票抬头:中铁七局集团武汉工程有限公司

税号:91420100300275460A

其他要求:

交货信息

交货方式:分次(地点、时间电话沟通)

收货人:克新忠、蔡明

收货人联系方式:15827253618

其他说明事项:

序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址

1
1120016127740
建筑辅材
-
1.0

国家标准
2025.4.15
华中区-湖北省-武汉市-汉阳区-湖北省武汉市汉阳区芳草路地铁12号线施工现场