公务用房施工招标公告(甲子县第二幼儿园2025)
项目概况
2.14甲子县第二幼儿园公务用房施工项目招标项目的潜在投标人应在1.地点(网址):“乐采云”平台(https://www.lecaiyun.com) 2.方式:在线申请获取招标文件。供应商注册为正式供应商后,使用账号登录或者使用CA登录“乐采云”平台进入“项目采购”,在“获取采购文件”菜单中选择项目,点击“申请获取采购文件”。获取(下载)招标文件,并于2027年05月31日 12:00(北京时间)前递交(上传)投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:2.14甲子县第二幼儿园公务用房施工项目
项目名称:2.14甲子县第二幼儿园公务用房施工项目
预算金额(元):2000000
最高限价(元):/,/
采购需求:
标项一 标项名称:甲子县第二幼儿园公务用房施工 货物 数量:不限 预算金额(元):500000 简要规格描述或项目基本概况介绍、用途:房屋内货物 备注:
标项二 标项名称:甲子县第二幼儿园公务用房施工 服务 数量:不限 预算金额(元):1500000 简要规格描述或项目基本概况介绍、用途:服务 备注:
合同履约期限:标项 2,6个月;标项 1,2个月
本项目(是)接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:标项1、2:供应商为中小企业
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取招标文件
时间:/至2027年05月31日,每天上午09:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,线上获取法定节假日均可,线下获取文件法定节假日除外)
地点(网址):1.地点(网址):“乐采云”平台(https://www.lecaiyun.com) 2.方式:在线申请获取招标文件。供应商注册为正式供应商后,使用账号登录或者使用CA登录“乐采云”平台进入“项目采购”,在“获取采购文件”菜单中选择项目,点击“申请获取采购文件”。
方式:1.地点(网址):“乐采云”平台(https://www.lecaiyun.com)2.方式:在线申请获取招标文件。供应商注册为正式供应商后,使用账号登录或者使用CA登录“乐采云”平台进入“项目采购”,在“获取采购文件”菜单中选择项目,点击“申请获取采购文件”。
售价(元):0
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2027年05月31日 12:00(北京时间)
投标地点(网址):我二哥
开标时间:2027年05月31日 12:00
开标地点(网址):二分干
五、采购意向公开链接
https://www.zcygov.cn/bid-inviting/purchaseFileMake/announ,https://www.zcygov.cn/bid-inviting/purchaseFileMake/announ
六、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
七、其他补充事宜
1.供应商认为采购文件使自己的权益受到损害的,可以自获取采购文件之日或者采购公告期限届满之日(公告期限届满后获取采购文件的,以公告期限届满之日为准)起7个工作日内,对采购文件需求的以书面形式向采购人提出质疑,对其他内容的以书面形式向采购人和采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。 2.其他事项:森岛帆高么,
八、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:甲子县第二幼儿园
地 址:13322223333
传 真:/
项目联系人(询问):六六.
项目联系方式(询问):0571-8876568
质疑联系人:null
质疑联系方式:null
2.采购代理机构信息
名 称:甲子县政府集采代理机构1
地 址:森岛帆高你
传 真:
项目联系人(询问):南溪1
项目联系方式(询问):13344443333
质疑联系人:/
质疑联系方式:/
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:甲子县政府采购办公室
地 址:甲子县财政大楼1号
传 真:/
联系人 :第六期服务专员集训营三组金
监督投诉电话:88888888
若对项目采购电子交易系统操作有疑问,可登录政采云(https://www.zcygov.cn/),点击右侧咨询小采,获取采小蜜智能服务管家帮助,或拨打政采云服务热线400-881-7190获取热线服务帮助。
CA问题联系电话(人工):汇信CA 400-888-4636;天谷CA 400-087-8198。
附件信息:
2023年周报(2).xlsx27.4K
主指标
W21
W22
W23
W24
W25-W26
W27
W28
W29
W30
W31
W32
周环比
姓名
花名
45058
45061
45062
45063
45064
本周目标量
本周完成
本周达成率
服务量达成率
0.89
0.91
1.05
1.66
1.64
0.88
0.91
0.96
1
0.91
0.93
0.021978021978022
刘倩倩
如烟
306
0
0
热线呼入非常满意度
0.98
0.98
0.96
0.96
0.97
0.97
0.97
0.98
0.96
0.96
0.96
0
钱政宇
少遥
350
0
0
热线呼入邀评率
0.78
0.78
0.74
0.73
0.73
0.72
0.72
0.77
0.71
0.73
0.74
0.0136986301369863
孙意君
点点
350
0
0
不满意成立率
0
0
0
0.4‰
0
0
0
0
0
0.0004
0
-1
许建华
使徒
350
0
0
FCR
0.92
0.88
0.9
0.88
0.89
0.87
0.9
0.88
0.88
0.86
0.86
0
邵华杰
青衣
350
0
0
合计
0
0
0
0
0
1706
0
0
23.7.12
群等级
咨询渠道
区划
群名称
客服
解散前人数
解散时间
B
浙政钉
港区
港区浙里报
橘子
71
23.7.12
姓名
花名
45058
45061
45062
45063
45064
本周目标量
本周完成
本周达成率
王震英
六弦
600
0
0
序号
群等级
咨询渠道
区划
群名称
客服
解散前人数
解散时间
吴清清
清清
600
0
0
1
A
钉钉
杭州
杭州市“浙里报”试点服务群1群
六弦
499
23.5.26解散
王慧香
坦言
540
0
0
2
A
钉钉
杭州
杭州市“浙里报”试点服务群2群
六弦
375
23.5.26解散
刘星雨
潇潇
600
0
0
3
B
浙政钉
瑞安
瑞安浙里报第二批预算单位沟通群
小马
201
23.5.31快银通知客服退群
张冬梅
橘子
600
0
0
马迪
小马
600
0
0
龚明悦
木遥
600
0
0
合计
0
0
0
0
0
4140
0
0
姓名
花名
45072
45075
45076
45077
45078
本周目标量
本周完成
本周达成率
王震英
六弦
137
139
118
115
90
600
599
1
吴清清
清清
请假
149
122
111
85
600
467
0.78
王慧香
坦言
请假
请假
离职
离职
离职
240
0
0
张冬梅
橘子
97
118
100
79
78
600
472
0.79
马迪
小马
109
109
106
67
74
600
465
0.78
龚明悦
木遥
166
125
100
71
68
600
530
0.88
合计
509
640
546
443
395
3240
2533
0.81
IM群
W41
W42
W43
W44
W45
W46
W47
W48
W49
W50
W51
W52
W1
W2
W3
W5
W6
W7
W8
W9
W10
W11
W12
W13
W14
W15
W16
W17
周环比
热线
W45
W46
W47
W48
W49
W50
W51
W52
W1
W2
W3
W5
W6
W7
W8
W9
W10
W11
W12
W13
W14
W15
W16
W17
周环比
浙里报
承接量
3724
4101
4227
3414
3948
3969
4385
3169
2960
2323
476
32
103
536
796
837
1159
1357
1815
1543
1501
2474
2715
2379
1670
2120
2136
2261
0.00754716981132075
申请量
913
852
511
410
377
299
114
27
29
63
97
109
143
182
193
227
186
255
243
255
162
255
299
301
0.172549019607843
占比
0.66
0.63
0.61
0.63
0.62
0.63
0.59
0.47
0.439038860872145
0.38263877450173
0.33
0.615384615384615
1.90740740740741
0.430176565008026
0.403855910705226
0.456877729257642
0.451675759937646
0.535305719921105
0.57147355163728
0.5
0.500500166722241
0.54868041694389
0.575577697689209
0.621960784313725
0.616691285081241
0.605541273921737
0.591853699085619
0.592194866422211
应答量
508
507
492
405
361
283
109
25
29
62
95
108
142
174
188
219
183
247
232
251
156
250
292
296
0.168
预算一体化
承接量
1723
2340
2596
1828
2285
2165
2591
3230
3671
3683
929
19
54
700
1132
934
1301
1099
1055
1378
1327
1496
1709
1280
926
1295
1314
1449
0.0146718146718147
接通率
0.56
0.6
0.96
0.99
0.96
0.95
0.96
0.93
1
0.98
0.979381443298969
0.990825688073395
0.99
0.96
0.97
0.96
0.98
0.968627450980392
0.95
0.98
0.96
0.98
0.976588628762542
0.983388704318937
-0.00348099105863078
占比
0.33
0.36
0.37
0.34
0.36
0.34
0.35
0.48
0.54449718184515
0.606654587382639
0.65
0.365384615384615
0.329268292682927
0.561797752808989
0.574327752409944
0.509825327510917
0.507014809041309
0.43353057199211
0.332178841309824
0.446532728451069
0.442480826942314
0.331780882679086
0.362306550773797
0.334640522875817
0.341949778434269
0.36989431590974
0.364089775561097
0.379518072289157
浙政钉
承接量
9
15
22
24
17
17
21
23
11
12
4
1
1
2
13
10
29
20
18
10
11
14
29
12
16
13
14
24
0.0769230769230769
占比
0.003
0.0023
0.003
0.004
0.003
0.003
0.003
0.003
0.00163156333432216
0.00197661011365508
0.003
0.0192307692307692
0.00609756097560976
0.00160513643659711
0.00659563673262303
0.00545851528384279
0.0113016367887763
0.00788954635108481
0.00566750629722922
0.00324044069993519
0.00366788929643214
0.00310490130849412
0.00614797540809837
0.00313725490196078
0.00590841949778434
0.00371322479291631
0.00387919091160986
0.00628601361969618
275
270
同程
承接量
5
6
15
14
19
14
10
13
9
5
1
0
0
3
0
5
10
7
12
20
18
10
19
40
32
31
38
36
0.225806451612903
4
1
26
26
占比
0.001
0.000923503155302447
0.002
0.003
0.003
0.002
0.001
0.002
0.00133491545535449
0.000823587547356284
0.001
0
0
0.00240770465489567
0
0.0027292576419214
0.00389711613406079
0.00276134122287968
0.00377833753148615
0.00648088139987038
0.00600200066688896
0.00221778664892437
0.00402798388806445
0.0104575163398693
0.0118168389955687
0.00885461296772351
0.0105292324743696
0.00942902042954426
4
浙里办票
承接量
1
35
67
87
123
129
384
240
90
47
17
0
6
5
30
46
67
51
276
135
142
515
244
114
64
42
107
48
1.54761904761905
占比
0.001
0.00538710173926428
0.01
0.016
0.019
0.02
0.052
0.036
0.0133491545535449
0.00774172294514907
0.012
0
0.0365853658536585
0.00401284109149278
0.015220700152207
0.0251091703056769
0.0261106780982073
0.0201183431952663
0.0869017632241814
0.0437459494491251
0.047349116372124
0.114216012419605
0.0517277930888276
0.0298039215686275
0.0236336779911374
0.0119965724078835
0.029648101967304
0.0125720272393924
总计
5662
6497
6927
5386
6393
6299
7396
6675
6742
6071
1431
52
164
1246
1971
1832
2566
2535
3176
3086
2999
4509
4717
3825
2708
3501
3609
3818
0.0308483290488432
4
区划
W17
W18
周承接量环比
承接量
总占比
一级类目
数量
占比
承接量
总占比
一级类目
数量
占比
杭州市
581
0.152173913043478
浙里报
262
0.450946643717728
0
浙里报
262
nan
-1
预算一体化
313
0.538726333907057
预算一体化
313
nan
浙政钉
0
0
浙政钉
0
0
同程
5
0
同程
5
0
浙里办票
1
0
浙里办票
1
0
湖州市
384
0.100576217915139
浙里报
219
0.5703125
0
浙里报
219
nan
-1
预算一体化
150
0.390625
预算一体化
150
nan
浙政钉
0
0
浙政钉
0
0
同程
5
0.0130208333333333
同程
5
nan
浙里办票
10
0.0260416666666667
浙里办票
10
nan
嘉兴市
324
0.0848611838658984
浙里报
216
0.666666666666667
324
0.0848611838658984
浙里报
216
0.666666666666667
0
预算一体化
104
0.320987654320988
预算一体化
104
0.320987654320988
浙政钉
1
0
浙政钉
1
0
同程
1
0
同程
1
0
浙里办票
2
0
浙里办票
2
0
舟山市
133
0.034834992142483
浙里报
98
0.736842105263158
133
0.034834992142483
浙里报
98
0.736842105263158
0
预算一体化
30
0.225563909774436
预算一体化
30
0.225563909774436
浙政钉
2
0
浙政钉
2
0
同程
0
0
同程
0
0
浙里办票
3
0.0225563909774436
浙里办票
3
0.0225563909774436
金华市
368
0.0963855421686747
浙里报
212
0.576086956521739
368
0.0963855421686747
浙里报
212
0.576086956521739
0
预算一体化
147
0.39945652173913
预算一体化
147
0.39945652173913
浙政钉
2
0.00543478260869565
浙政钉
2
0.00543478260869565
同程
0
0
同程
0
0
浙里办票
7
0.0190217391304348
浙里办票
7
0.0190217391304348
丽水市
316
0.0827658459926663
浙里报
170
0.537974683544304
316
0.0827658459926663
浙里报
170
0.537974683544304
0
预算一体化
127
0.401898734177215
预算一体化
127
0.401898734177215
浙政钉
2
0
浙政钉
2
0
同程
3
0.00949367088607595
同程
3
0.00949367088607595
浙里办票
14
0.0443037974683544
浙里办票
14
0.0443037974683544
衢州市
331
0.0866946045049764
浙里报
230
0.694864048338369
331
0.0866946045049764
浙里报
230
0.694864048338369
0
预算一体化
92
0.277945619335347
预算一体化
92
0.277945619335347
浙政钉
2
0
浙政钉
2
0
同程
7
0.0211480362537764
同程
7
0.0211480362537764
浙里办票
0
0
浙里办票
0
0
绍兴市
380
0.0995285489785228
浙里报
213
0.560526315789474
380
0.0995285489785228
浙里报
213
0.560526315789474
0
预算一体化
164
0.431578947368421
预算一体化
164
0.431578947368421
浙政钉
1
0.00263157894736842
浙政钉
1
0.00263157894736842
同程
2
0.00526315789473684
同程
2
0.00526315789473684
浙里办票
0
0
浙里办票
0
0
台州市
519
0.13593504452593
浙里报
351
0.676300578034682
519
0.13593504452593
浙里报
351
0.676300578034682
0
预算一体化
147
0.283236994219653
预算一体化
147
0.283236994219653
浙政钉
12
0.023121387283237
浙政钉
12
0.023121387283237
同程
7
0
同程
7
0
浙里办票
2
0
浙里办票
2
0
温州市
432
0.113148245154531
浙里报
257
0.594907407407407
432
0.113148245154531
浙里报
257
0.594907407407407
0
预算一体化
161
0.372685185185185
预算一体化
161
0.372685185185185
浙政钉
2
0.00462962962962963
浙政钉
2
0.00462962962962963
同程
4
0
同程
4
0
浙里办票
8
0.0185185185185185
浙里办票
8
0.0185185185185185
浙江省本级
39
0.0102147721320063
浙里报
28
0.717948717948718
39
0.0102147721320063
浙里报
28
0.717948717948718
0
预算一体化
8
0.205128205128205
预算一体化
8
0.205128205128205
浙政钉
0
0
浙政钉
0
0
同程
2
0
同程
2
0
浙里办票
1
0
浙里办票
1
0
其他
8
0.00209533787323206
浙里报
4
0.5
8
0.00209533787323206
浙里报
4
0.5
0
预算一体化
4
0.5
预算一体化
4
0.5
浙政钉
0
0
浙政钉
0
0
同程
0
0
同程
0
0
浙里办票
0
0
浙里办票
0
0
总计
3818
3818
0
23年1月-5月
群等级
咨询渠道
区划
群名称
客服
解散前人数
解散时间
浙里报
承接量
34524
B
浙政钉
港区
港区浙里报
橘子
71
23.7.12
占比
0.573955545211218
预算一体化
承接量
22620
占比
0.376053598443916
浙政钉
承接量
282
群等级
咨询渠道
区划
群名称
客服
进群时间
占比
0.00468820135991089
A
浙政钉
宁波市本级
宁波海事法院浙里报工作群
清清
23.8.4
同程
承接量
443
占比
0.00736479859021463
浙里办票
承接量
2282
占比
0.0379378563947399
总计
60151