湖南垫片招标公告(中石化湖南石油化工有限公司2025)
YJZ2025041501垫片等(独家采购)
基本信息
采购预案名称:
YJZ2025041501垫片等
需求类型:
生产需求
公示时间:
2025/04/15 17:22
公示截止时间:
2025/04/22 17:22
项目名称:
YJZ2025041501垫片等(独家采购)
物资信息
如果您可提供下列物资,并且有意向报价,请选择“提出异议”。
序号
物资编码
物料描述
计划交货期
独家采购原因
供应商名称
有无产品目录
物资信息
序号:1
物资编码:4951990090366805
物料描述:单向阀\JR 77-500-340
计划交货期:2025-10-31T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:北京磐基机电设备有限公司
有无产品目录:有
序号:2
物资编码:4951990088783283
物料描述:油雾回收组件\PJ-100 PJ-100-00/316
计划交货期:2025-10-31T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:北京磐基机电设备有限公司
有无产品目录:有
序号:3
物资编码:4951990093030393
物料描述:专用管\ALE100F 9810000790/304
计划交货期:2025-08-31T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:北京磐基机电设备有限公司
有无产品目录:有
序号:4
物资编码:4951990093030391
物料描述:分配器组件\ALE100F 9810700820
计划交货期:2025-08-31T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:北京磐基机电设备有限公司
有无产品目录:有
序号:5
物资编码:4951990093030389
物料描述:专用管\ALE100F 9810000791/304
计划交货期:2025-08-31T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:北京磐基机电设备有限公司
有无产品目录:有
序号:6
物资编码:4951990090093113
物料描述:油雾回收调节器\MLH100H-SG 9810600831
计划交货期:2025-08-31T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:北京磐基机电设备有限公司
有无产品目录:有
序号:7
物资编码:4951990089876499
物料描述:密封环\MLH100H-SG ALE100-HZ-B+/G
计划交货期:2025-08-31T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:北京磐基机电设备有限公司
有无产品目录:有
序号:8
物资编码:4951990086630030
物料描述:专用接头\JD933 77500752/304
计划交货期:2025-08-31T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:北京磐基机电设备有限公司
有无产品目录:有
序号:9
物资编码:4951990086434398
物料描述:喷嘴\IVT 77800502
计划交货期:2025-08-31T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:北京磐基机电设备有限公司
有无产品目录:有
序号:10
物资编码:4951990086312547
物料描述:专用接头\IVT 77500760
计划交货期:2025-08-31T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:北京磐基机电设备有限公司
有无产品目录:有
序号:11
物资编码:4951990086170926
物料描述:油雾回收箱\JR IVT 77600965
计划交货期:2025-08-31T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:北京磐基机电设备有限公司
有无产品目录:有
序号:12
物资编码:4951990089876486
物料描述:聚结滤芯\MLH100H-SG SCJ200×600J
计划交货期:2025-06-10T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:北京磐基机电设备有限公司
有无产品目录:有
序号:13
物资编码:4951990089876485
物料描述:吸油滤芯\MLH100H-SG SCJ200×600N
计划交货期:2025-06-10T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:北京磐基机电设备有限公司
有无产品目录:有
序号:14
物资编码:4951990088652496
物料描述:净化风滤芯\ALE100 9810780352
计划交货期:2025-06-10T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:北京磐基机电设备有限公司
有无产品目录:有
序号:15
物资编码:4951990088652494
物料描述:垫片\ALE100 9810800092
计划交货期:2025-06-10T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:北京磐基机电设备有限公司
有无产品目录:有
序号:16
物资编码:4951990088652493
物料描述:垫片\ALE100 9810500861
计划交货期:2025-06-10T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:北京磐基机电设备有限公司
有无产品目录:有
序号:17
物资编码:4951990093030393
物料描述:专用管\ALE100F 9810000790/304
计划交货期:2025-08-31T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:北京磐基机电设备有限公司
有无产品目录:有
序号:18
物资编码:4951990093030391
物料描述:分配器组件\ALE100F 9810700820
计划交货期:2025-08-31T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:北京磐基机电设备有限公司
有无产品目录:有
序号:19
物资编码:4951990093030389
物料描述:专用管\ALE100F 9810000791/304
计划交货期:2025-08-31T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:北京磐基机电设备有限公司
有无产品目录:有
序号:20
物资编码:4951990090093113
物料描述:油雾回收调节器\MLH100H-SG 9810600831
计划交货期:2025-08-31T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:北京磐基机电设备有限公司
有无产品目录:有
序号:21
物资编码:4951990089876499
物料描述:密封环\MLH100H-SG ALE100-HZ-B+/G
计划交货期:2025-08-31T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:北京磐基机电设备有限公司
有无产品目录:有
序号:22
物资编码:4951990086630030
物料描述:专用接头\JD933 77500752/304
计划交货期:2025-08-31T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:北京磐基机电设备有限公司
有无产品目录:有
序号:23
物资编码:4951990086434398
物料描述:喷嘴\IVT 77800502
计划交货期:2025-08-31T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:北京磐基机电设备有限公司
有无产品目录:有
序号:24
物资编码:4951990086312547
物料描述:专用接头\IVT 77500760
计划交货期:2025-08-31T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:北京磐基机电设备有限公司
有无产品目录:有
序号:25
物资编码:4951990086170926
物料描述:油雾回收箱\JR IVT 77600965
计划交货期:2025-08-31T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:北京磐基机电设备有限公司
有无产品目录:有
采购预案附件
附件:
请登录后查看
独家采购信息
业务联系信息
采购实施单位:
中石化湖南石油化工有限公司
联系人:
喻桔洲
联系电话:
0730-8497300
邮箱:
yujzh66.hnsh@sinopec.com
传真:
监督联系信息
联系人:
彭移兵
电话:
0730-8492396
邮箱:
传真: