焊材 焊丝焊条 铁焊条 白钢焊条 A102焊条 焊条 J422焊条 纯铝焊丝招标公告(中国兵工物资沈阳有限公司2025)



基本信息

发布单位:中国兵工物资沈阳有限公司
最终单位:中国兵工物资沈阳有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:验收合格付款
保证金:0.0元
联系人:张骁
联系方式:18804095582
焊材询价ZX-3.3.xlsx

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

1
焊材
焊丝焊条
1.0批
1.0批

可报价时间

开始时间 2025-04-17 12:30:00
结束时间 2025-04-19 08:00:00

10月计划

询 价 表

询价单位:中国兵工物资沈阳有限公司

物资名称:焊丝焊条

询价编号:

报价单位名称:

序号
物资名称
型号/规格
单位
数量
生产厂家或品牌
单 价
总 额
备注

1
铁焊条
∮3.2
公斤
8

2
铁焊条
J422,φ2.5
公斤
10

3
白钢焊条
φ2.5,316L
公斤
10

4
白钢焊条
φ3.2,316L
公斤
10

5
A102焊条
Φ2.5
公斤
20

6
A102焊条
Φ3.2
公斤
20

7
A102焊条
Φ4
公斤
10

8
焊条
J422,Φ2.5
公斤
20

9
J422焊条
φ3.2
公斤
20

10
J422焊条
φ4.0
公斤
20

11
304焊丝
Φ2
公斤
4

12
J422焊条
Φ2.5
公斤
5

13
J422焊条
φ3.2
公斤
5

14
纯铝焊丝
SAL1070(原S301),Φ3,5公斤/包
公斤
5

15
A102焊条
Φ2.5
公斤
20

16
A102焊条
Φ3.2
公斤
20

17
电焊条
Φ3.2,2公斤/盒(A022)
公斤
20

18
304焊丝
Φ2
公斤
8

19
铜焊条
Φ2.0
公斤
10

20
电焊条
Φ2.5,2公斤/盒(A022)
公斤
1

21
电焊条
Φ3.2,2公斤/盒(A022)
公斤
1

22
电焊条
Φ2.5,5公斤/盒(J422)
公斤
10

23
铝焊条
φ3.2
公斤
10

24
铁焊条
∮3.2
公斤
20

25
电焊条
Φ3.2,2公斤/盒(A302)
公斤
2

26
铁焊条
J422,φ2.5
公斤
5

27
铁焊条
J422,φ2.5
公斤
20

314

总价(单位:元)

(含13%税,含运费)

注:1 询价方要求:交货期:2025年4月30日前交货(按需方要求时间送货), 交货地点:辽阳市 付款方式:货到验收合格后付款。

报价方填报:交货期: ,付款方式:

供应商联系人:姓名: ,电话:

2 平台上要求报价方填报“报价有效时间”一栏时,填报“30天”以上,否则因时间短无法完成平台交易,会取消成交资格

3 平台上“含税单价”一项须填报本询价单中“总价”

4 报价含13%税,含运费。报价单须逐页盖章。签字后上传附件(没有上传附件,取消报价资格)

供应商(盖章): 法定代表人或委托代理人(签字):

8269.096