刀框切刀 刀框 切刀招标公告(宝玛克(合肥)科技有限公司2025)
询价单号
RA25041501212
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-04-18T14:30
报价截至时间
2025-04-18T14:30
采购商名称:合肥)科技有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
刀框
按图加工
1.0
套
2025-04-30
薄刀框、刀片设计加工
切刀
按图加工(维修)
4.0
套
2025-04-30
厚冲切刀改薄冲切刀验证
询价条款
一、交货地址:陕西咸阳市秦都区陕西省咸阳市秦都区香柏路高新创业园咸阳新铁机电院内2号楼-宝玛克
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:请认真查阅商务条款和技术条款,所有报价以现货为准,送货地址巢湖/沈阳/武汉/咸阳分公司,此价格可作为年度采购单价。 报名联系武康康19930831710 结算方式:验收合格后,开票,增值税发票买方财务入账后90天付款,付款方式:现汇/银行承兑 违约责任:卖方如违反交期,按照合同款1%/天,进行扣除,累积计算。0551-69106676
四、技术条款:对接人彭师傅13564028133
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:对接人彭师傅13564028133
七、资质要求:
附件下载