G36-077b定商 G36-077b-卡圈招标公告(西安西电高压套管有限公司2025)



G36-077b定商定价项目采购公告

发布日期:2025-04-15
采购类别:(2400110001)机加件->车制类->轴销、轴套、杆、垫片、压板、支座等
采购组织:西安西电高压套管有限公司

G36-077b定商定价项目询比公告

西安西电高压套管有限公司的G36-077b定商定价项目正在进行询比活动,现公开邀请合格报价人参加。
一、询比内容
项目编号:0503-XJ-2504-0440
项目名称:G36-077b定商定价项目
项目内容:G36-077b定商定价项目
项目数量:总量:

标的编码
标的名称
规格型号
单位
数量

162006060000092
G36-077b-卡圈


6

二、报名截止时间:2025-04-16 15:39

三、报价截止时间:2025-04-17 15:39

四、报价人资质要求:

五、有意者可与王蒙蒙联系,电话:18220196511 。

附件清单: 明细表.xls
附件: