江苏动态监督技术维护服务招标公告(江苏大丰港经济开发区管理委员会2025)
港区绿色工业园区动态监督技术维护服务项目招标公告
. 项目编号: XZP2025041500067
. 项目名称: 港区绿色工业园区动态监督技术维护服务项目
. 建设单位:江苏大丰港经济开发区管理委员会
招标条件
项目概况和招标范围
规模
港区绿色工业园区动态监督技术维护服务项目,详见本项目采购需求
范围
港区绿色工业园区动态监督技术维护服务项目;
投标人资格要求
招标文件的获取
获取时间
2025-04-15 08:30:00 至 2025-04-21 17:00:00
获取方式
至代理公司获取
投标文件的递交
递交截止时间
2025-05-06 16:00:00
递交方式
现场递交
开标时间及地点
开标时间
2025-05-06 16:00:00
开标地点
盐城市建康工程项目管理有限公司
其他
监督部门
联系方式
招标人:
江苏大丰港经济开发区管理委员会
地址:
江苏省盐城市大丰区大丰港经济开发区中港大道1号
联系人:
孙月娟
电话:
18261200626
电子邮件:
5562345778@qq.com
招标代理:
盐城市建康工程项目管理有限公司
地址:
盐城市大丰区黄海西路26号摩圣六楼
联系人:
骆保康
电话:
15962073456
电子邮件:
1113816358@qq.com
招标文件及其附件
. 招标公告.PDF
港区绿色工业园区动态监督技术维护服务项目招标公告(招标编号:XZP2025041500067)项目所在地区:江苏省盐城市大丰市一、招标条件本港区绿色工业园区动态监督技术维护服务项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国有资金:49.5万元,招标人为江苏大丰港经济开发区管理委员会。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:港区绿色工业园区动态监督技术维护服务项目,详见本项目采购需求范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:港区绿色工业园区动态监督技术维护服务项目三、投标人资格要求港区绿色工业园区动态监督技术维护服务项目:具有上述服务能力的独立法人企业本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:2025-04-1508:30到2025-04-2117:00获取方式:至代理公司获取五、投标文件的递交递交截止时间:2025-05-0616:00递交方式:现场递交六、开标时间及地点开标时间:2025-05-0616:00开标地点:盐城市建康工程项目管理有限公司七、其他招标公告港区绿色工业园区动态监督技术维护服务项目,现对外进行公开招标,择优选定承包人。凡具有上述服务能力的独立法人企业均可报名。请各投标申请人于2025年4月21日17时00分前至盐城市建康工程项目管理有限公司(盐城市大丰区黄海西路摩圣六楼)报名。报名时须携带授权委托书原件、经办人身份证复印件、营业执照副本等复印件加盖公章。招标代理联系电话:骆保康15962073456。八、监督部门本招标项目的监督部门为。九、联系方式招标人:江苏大丰港经济开发区管理委员会地址:江苏省盐城市大丰区大丰港经济开发区中港大道1号联系人:孙月娟电话:18261200626电子邮件:5562345778@qq.com招标代理机构:盐城市建康工程项目管理有限公司地址:盐城市大丰区黄海西路26号摩圣六楼联系人:骆保康电话:15962073456电子邮件:1113816358@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)