品牌软管及密封杂件 2#MSD500螺旋密封件 低压软管 轴承座密封件 骨架油封 O型密封圈 多盘扇片 刮刀气带招标公告(中国纸业投资有限公司2025)
中国纸业岳阳林纸4月份品牌软管及密封杂件8项(第2次)
询价单编号: 597492080253
采购类型: 标准订单(单次采购)
信息类型: 现货/标准品
询价时间: 2025-04-15 08:44
报价截止时间: 2025-04-18 07:59
询价物料信息
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
1
--
2#MSD500螺旋密封件
--
--
4套
2
--
低压软管
--
--
3根
3
--
轴承座密封件
--
--
2套
4
--
骨架油封
--
--
2件
5
--
O型密封圈
--
--
12个
6
--
O型密封圈
--
--
10个
7
--
多盘扇片
--
--
10块
8
--
刮刀气带
--
--
30米
招标单位:中国纸业投资有限公司
收货地址:湖南岳阳岳阳市岳阳楼区中国(湖南)自由贸易试验区岳阳片区长江大道西新港多式联运物流园001号
如果以上打不开,请用淘宝账号登录
后再重试