电采暖 石墨烯电采暖招标公告(嘉达锂矿2025)



询价单号
XJ0008458A-DZ
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-04-15T15:00
报价截至时间
2025-04-15T15:00

采购商名称:采购管理)

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

C0009773

石墨烯电采暖

长10000高450厚70 2500W

70.0



2025-04-30

采矿工业场地厨房、餐厅、办公室、会议室使用35台,采矿工业场地宿舍使用35台, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:马尔康,采购标准: 国标

询价条款

一、交货地址:四川阿坝州马尔康市
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 货到票到次月付款
四、技术条款: 国标
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载

公开发询-标的物生成附件20250415114315.xlsx

询价单号
计划行号
计划申报部门
物料代码
物料名称
物料短描述
物料计量单位
物料长描述
型号规格
计划数量
品牌
计划采购账套名称
计划领用账套名称
计划地区名称
计划交货地点
计划要货日期
计划寻源采购员姓名
计划执行采购员姓名
计划备注

XJ0008458A
EPC25006449
嘉达锂矿
C0009773
石墨烯电采暖
叶类:加热器;规格型号:长10000高450厚70 2500W


长10000高450厚70 2500W
70

大中贸易有限公司
四川中晟矿业开发有限公司
马尔康

20250410
姬宏斌
**
采矿工业场地厨房、餐厅、办公室、会议室使用35台,采矿工业场地宿舍使用35台