配砂石招标公告(中国铁工投资建设集团有限公司城市建设分公司2025)
采购单位:
发布时间:2025-04-15 10:55
报价截止时间:2025-04-17 15:00
采购单位:中国铁工投资建设集团有限公司城市建设分公司
报价截止时间:2025-04-17 15:00
招标方联系人:敖力格乐
招标方联系电话:15148773602
招标方邮箱:634010725@qq.com
监督方联系人:张娟
监督方联系电话:15593729303
结算与发票信息
结算方式:月结
支付条件:无预付款,货款分期支付。每月26日询价项目部和询价供应商根据双方共同签认的凭证及每月的结算单,计算当月实际供应货款,询价供应商应在询价人项目部计价结算5日内,按本月实际结算金额向询价人项目部开具增值税专用发票,询价人项目部在收到询价供应商开具的合规的增值税专用发票并认证后30日内,支付不超过当月已结算供应材料款的80%,货物全部供应结束且双方末次结算确认完毕后6个月内分期、分批无息陆续付至已结算材料款的97%,剩余3%作为质保金,质保期1年,在质保期满后3个月内分期、分批无息陆续付清。
发票种类:增值税专用发票
发票抬头:中铁铁工城市建设有限公司
税号:91370100163198787U
其他要求:采取网上银行转账、建行E信通、银行承兑汇票、中铁e信、中企云链、徽商银行、航信或其他合法有效的付款方式(乙方承担全部贴息费用和手续费,银行承兑汇票、航信、中铁e信或其他合法有效的付款方式付款的金额不低于结算总金额的50%)。
交货信息
交货方式:在指定地点检验完成验收通过。
收货人:敖力格乐
收货人联系方式:15148773602
其他说明事项:
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
1104174129040
级配砂石
-
3300.0
立方米
砂石配比7:3
华东区-山东省-济宁市-任城区-济宁健康护理学院PPP建设项目驻地