农村厕所 破产业务服务 公共厕所招标公告(丰都县双龙镇人民政府2025)
项目编号:5002300086896902504150632
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程监理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
丰都县双龙镇2025年农村厕所
采购人
丰都县双龙镇人民政府
投资审批项目
否
工程建设项目规模
投资额(214,300.00元)
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程监理
服务内容
按照监理业务的职责和范围,完成2025年双龙镇关都坝村公共厕所项目全过程的监理业务
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
具有独立法人资格,房屋建筑工程工程监理乙级及以上
其他要求说明
无
服务时限说明
签订合同到完工
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
以合同为准
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-04-21 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
丰都县双龙镇人民政府(19192230700)
采购需求书下载
4d069866b1dfca26a8d3c778f486e1fc.jpg
2025-04-15
年农村厕所项目丰都县双龙镇2025监理单位采购需求书、项目概况一1.项目名称:丰都县双龙镇2025年农村厕所2.业主单位:丰都县双龙镇人民政府3.建设地址:丰都县双龙镇关都坝村4.主要建设内容及规模:新建农村公共厕所50平方米;项目总投资21.43万元。二服务内容:按照监理业务的职责和范围,完成2025年双龙镇关都坝村公共厕所项目全过程的监理业务。三、资质要求:具有独立法人资格,房屋建筑工程工程监理乙级及以上。四、选取方式:网上直接选取。五、服务时限:服务合同签订之日起至项目交竣工验收。六、服务金额:3000.00元(大写:叁仟元整)。七、未尽事宜:以服务合同约定为准。八凡有意参加服务的单位,请于公告发布之日起至报名截止时间之前,查看本项目需求文件及变更公告等所有项目资料,无论供应商下载查看与否,均视为已知晓所有实质性要求内容。丰都县双龙镇人民政府2025年4月15日
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程监理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
丰都县双龙镇2025年农村厕所
采购人
丰都县双龙镇人民政府
投资审批项目
否
工程建设项目规模
投资额(214,300.00元)
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程监理
服务内容
按照监理业务的职责和范围,完成2025年双龙镇关都坝村公共厕所项目全过程的监理业务
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
具有独立法人资格,房屋建筑工程工程监理乙级及以上
其他要求说明
无
服务时限说明
签订合同到完工
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
以合同为准
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-04-21 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
丰都县双龙镇人民政府(19192230700)
采购需求书下载
4d069866b1dfca26a8d3c778f486e1fc.jpg
2025-04-15
年农村厕所项目丰都县双龙镇2025监理单位采购需求书、项目概况一1.项目名称:丰都县双龙镇2025年农村厕所2.业主单位:丰都县双龙镇人民政府3.建设地址:丰都县双龙镇关都坝村4.主要建设内容及规模:新建农村公共厕所50平方米;项目总投资21.43万元。二服务内容:按照监理业务的职责和范围,完成2025年双龙镇关都坝村公共厕所项目全过程的监理业务。三、资质要求:具有独立法人资格,房屋建筑工程工程监理乙级及以上。四、选取方式:网上直接选取。五、服务时限:服务合同签订之日起至项目交竣工验收。六、服务金额:3000.00元(大写:叁仟元整)。七、未尽事宜:以服务合同约定为准。八凡有意参加服务的单位,请于公告发布之日起至报名截止时间之前,查看本项目需求文件及变更公告等所有项目资料,无论供应商下载查看与否,均视为已知晓所有实质性要求内容。丰都县双龙镇人民政府2025年4月15日