盘式过滤机等电焊工序劳务外包招标公告(2025)




招标编号
ZBSQ2025041111504480


项目名称
GLL-120盘式过滤机(派人去焊)等电焊工序劳务外包


招标人
王旭


招标时间
2025-04-15 10:34:42


交货日期
2025-06-15 00:00:00


交货地点
中信重工


投标开始时间
2025-04-15 14:04:00


投标结束时间
2025-04-16 16:15:00


结算方式
电汇


付款方式
产品验收合格后,乙方开具13%全额增值税发票,甲方收到发票后付款合同金额的90%,剩余10%为质保金

十一
质保期
最终用户使用之日起18个月或货到最终用户现场24个月,以后到为准

十二
报价有效期
30天

十三
联系地址
河南省洛阳市涧西区建设路206号

十四
联系电话
18538853033

十五
联系人
王旭

十六
发布日期
2025-04-15 14:04:58

十七
是否需购买标书


十八
纪委举报电话
0379-64088368

十九
报价要求
1、 乙方按照甲方提供的图纸、工艺进行电焊工序劳务外包;乙方只提供劳务(电焊工序)。 2、 在甲方指定的生产现场完成焊接任务,探伤、检验合格。 3、 乙方承担消耗品(消耗品包含气割枪、割嘴、埋弧自动焊焊嘴、气体保焊焊机焊嘴、喷筒、砂轮机、砂轮片、碳弧气刨刨枪、碳棒、保温被及附件等),常规生产所用工具乙方自备。 4、 甲方提供施工场地、焊接设备(不含消耗品)、焊接材料、天车和组对完成的产品零、部件。 5、 付款方式:产品验收合格后,乙方开具13%全额增值税发票,甲方收到发票后付款合同金额的90%,剩余10%为质保金。 6、 质保期:最终用户使用之日起18个月或货到最终用户现场24个月,以后到为准。 7、 结算方式:电汇。 8、 交货日期:2025年6月15日。 9、 交货地点:中信重工。 10、 本次招标所有项目为一个标包。 11、 本次招标只接受投标供应商两轮主动报价,但我司保留后续继续议价的权利。 12、 评标方法:经评审的最低价中标法。 13、 平台上传报价文件的文件名须按照“标书编号+供应商名称+第X次报价”方式命名。 提供有效的报价单及其他必要资料:响应函、法定代表人身份证明、授权委托书(授权人参与投标时需提供)。 14、 与采购文件中条款及标的物有偏差的,需提供偏差表。供应商在投标文件中未提供偏差表的,均视为对全部要求予以响应,相应责任、后果由供应商自行承担。

明细表

物料名称

物料编码

长度

宽度

厚度

重量(kg)

规格型号

材质

图号

质量标准

数量

需求时间

单位

设计人员

设计人员联系方式

发货地

收货地

备注

过滤机装配焊

2400-621A系列LW

按甲方要求

1

2025-06-15 00:00:00



李昂屹

18860233950

电焊工序劳务外包

过滤机装配焊

2400-621B系列LW

按甲方要求

1

2025-06-15 00:00:00



电焊工序劳务外包

过滤机装配焊

2400-622A系列LW

按甲方要求

1

2025-06-15 00:00:00



电焊工序劳务外包

过滤机装配焊

2400-622B系列LW

按甲方要求

1

2025-06-15 00:00:00



电焊工序劳务外包

过滤机装配焊

2406-005C系列LW

按甲方要求

2

2025-06-15 00:00:00



电焊工序劳务外包