进口T92小管招标公告(东方电气集团东方锅炉股份有限公司2025)



谈判公告
发布时间:2025-04-15 11:17:18

一、谈判项目基本信息

谈判项目名称
汕尾电厂二期等项目进口T92小管采购

谈判项目编号
DEC8000Z202503489

项目所在地区
详见采购文件

项目资金来源
自筹

项目采购单位
东方电气集团东方锅炉股份有限公司

项目代理机构
东方电气招标中心

二、项目概况和采购范围

详见东方电气采购管理平台信息

三、报价人资格条件

收到邀请的合格供方

四、谈判文件的获取

获取开始时间
2025-04-15 11:17:18

获取方法
访问东方电气采购管理平台网址:,登录系统。获取路径:电子采购--供应商自助--商机库报名界面获取谈判文件。

五、报价文件的递交

递交截止时间
2025-04-18 10:00:00

递交方法
访问东方电气采购管理平台网址:,登录系统。递交路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面提交报价文件。

六、联系方式

公告发布媒介
此公告仅在东方电气采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,采购人及代理机构不予承担责任。

联系人及电话
李经理 028-87898040

七、其它公告内容

采购商品信息:

物料描述
需求数量
单位
交货期

钢管\SA-213T92\φ50.8×6
21700
千克
2025-10-15

钢管\SA-213T92\φ50.8×6
11500
千克
2025-09-30

钢管\SA-213T92\φ50.8×6
21700
千克
2025-12-15

钢管\SA-213T92\φ50.8×6
11500
千克
2025-09-30

钢管\SA-213T92\φ50.8×9
1500
千克
2025-09-30

钢管\SA-213T92\φ50.8×9
1500
千克
2025-09-30

钢管\SA-213T92\φ50.8×10
800
千克
2025-10-15

钢管\SA-213T92\φ50.8×10
1120
千克
2025-11-15

钢管\SA-213T92\φ50.8×10
800
千克
2025-12-15

钢管\SA-213T92\φ50.8×10
1120
千克
2025-12-15

钢管\SA-213T92\φ45×12.5
2500
千克
2025-10-15

钢管\SA-213T92\φ45×12.5
16800
千克
2025-10-15

钢管\SA-213T92\φ45×12.5
2500
千克
2025-12-15

钢管\SA-213T92\φ45×12.5
16800
千克
2025-12-15

钢管\SA-213T92\φ50.8×5.5
1000
千克
2025-10-30

钢管\SA-213T92\φ50.8×5.5
1000
千克
2025-10-30

钢管\SA-213T92\φ57×5
3400
千克
2025-07-15

钢管\SA-213T92\φ57×5
88000
千克
2025-07-15

钢管\SA-213T92\φ57×5
1400
千克
2025-10-15

钢管\SA-213T92\φ57×5
3400
千克
2025-09-15

钢管\SA-213T92\φ57×5
88000
千克
2025-09-15

钢管\SA-213T92\φ57×5
1400
千克
2025-12-15

钢管\SA-213T92\φ50.8×13
1500
千克
2025-10-15

钢管\SA-213T92\φ50.8×13
1100
千克
2025-12-15

钢管\SA-213T92\φ57×8
15400
千克
2025-10-15

钢管\SA-213T92\φ57×8
3400
千克
2025-10-15

钢管\SA-213T92\φ57×8
15400
千克
2025-12-15

钢管\SA-213T92\φ57×8
6300
千克
2025-12-15

钢管\SA-213T92\φ50.8×14
1400
千克
2025-10-15

钢管\SA-213T92\φ50.8×14
1500
千克
2025-11-15

钢管\SA-213T92\φ50.8×14
1400
千克
2025-12-15

钢管\SA-213T92\φ50.8×14
1500
千克
2025-12-15

钢管\SA-213T92\φ33.4×7
1230
千克
2025-11-15

钢管\SA-213T92\φ33.4×7
1230
千克
2026-01-15

钢管\SA-213T92\φ57×4
2700
千克
2025-08-15

钢管\SA-213T92\φ57×4
70000
千克
2025-08-15

钢管\SA-213T92\φ57×4
1110
千克
2025-10-15

钢管\SA-213T92\φ57×4
2700
千克
2025-10-15

钢管\SA-213T92\φ57×4
70000
千克
2025-10-15

钢管\SA-213T92\φ57×4
1110
千克
2025-12-15

钢管\SA-213T92\φ57×6.5
1600
千克
2025-10-15

钢管\SA-213T92\φ57×6.5
1050
千克
2025-09-30

钢管\SA-213T92\φ57×6.5
1600
千克
2025-12-15

钢管\SA-213T92\φ57×6.5
1050
千克
2025-09-30

钢管\SA-213T92\φ45×13.5
23700
千克
2025-10-15

钢管\SA-213T92\φ45×13.5
15800
千克
2025-11-15

钢管\SA-213T92\φ45×13.5
5500
千克
2025-11-15

钢管\SA-213T92\φ45×13.5
23700
千克
2025-12-15

钢管\SA-213T92\φ45×13.5
15800
千克
2025-12-15

钢管\SA-213T92\φ45×13.5
5500
千克
2026-01-15

钢管\SA-213T92\φ60.3×8
2000
千克
2025-10-15

钢管\SA-213T92\φ60.3×8
1000
千克
2025-10-15

钢管\SA-213T92\φ60.3×8
2000
千克
2025-12-15

钢管\SA-213T92\φ60.3×8
1000
千克
2025-12-15

钢管\SA-213T92\φ45×9
12800
千克
2025-10-15

钢管\SA-213T92\φ45×9
12300
千克
2025-11-15

钢管\SA-213T92\φ45×9
12800
千克
2025-12-15

钢管\SA-213T92\φ45×9
12300
千克
2025-12-15

钢管\SA-213T92\φ45×11
1700
千克
2025-12-15

钢管\SA-213T92\φ45×11
16500
千克
2025-12-15

钢管\SA-213T92\φ45×11
1700
千克
2026-01-15

钢管\SA-213T92\φ45×11
16500
千克
2026-02-15

钢管\SA-213T92\φ57×4.5
65500
千克
2025-08-15

钢管\SA-213T92\φ57×4.5
119000
千克
2025-08-15

钢管\SA-213T92\φ57×4.5
14500
千克
2025-08-15

钢管\SA-213T92\φ57×4.5
65500
千克
2025-10-15

钢管\SA-213T92\φ57×4.5
119000
千克
2025-10-15

钢管\SA-213T92\φ57×4.5
14500
千克
2025-10-15

钢管\SA-213T92\φ51×11.5
1800
千克
2025-12-15

钢管\SA-213T92\φ51×5.5
1500
千克
2025-12-15

钢管\SA-213T92\φ45×13.5
6100
千克
2025-12-15

钢管\SA-213T92\φ45×13.5
30000
千克
2025-12-15

钢管\SA-213T92\φ45×13.5
6100
千克
2026-01-15

钢管\SA-213T92\φ45×13.5
30000
千克
2026-03-15

钢管\SA-213T92\φ45×7.5
10000
千克
2025-12-15

钢管\SA-213T92\φ45×7.5
10505
千克
2025-12-15

钢管\SA-213T92\φ45×7.5
10000
千克
2026-01-15

钢管\SA-213T92\φ45×7.5
10505
千克
2026-03-15

钢管\SA-213T92\φ54×14.5
4800
千克
2025-12-15

钢管\SA-213T92\φ54×9
3100
千克
2025-12-15