北京混凝土运输车 混凝土搅拌输送车租赁招标公告(中铁北京工程局集团有限公司2025)
采购单位:
发布时间:2025-04-15 11:34
报价截止时间:2025-04-19 11:30
采购单位:中铁北京工程局集团有限公司炉慈高速公路土建3标项目经理部
报价截止时间:2025-04-19 11:30
招标方联系人:张工
招标方联系电话:18192203687
招标方邮箱:
监督方联系人:杨工
监督方联系电话:13361756366
结算与发票信息
结算方式:按月结算
支付条件:结算完成后,甲方在收到乙方开具的正式的增值税专用发票后60日内,向乙方支付当月结算金额的75%;合同执行完毕后60日内,向乙方支付结算金额的20%;剩余5%作为质保金,在质保期满后1个月内无息支付。
发票种类:专用发票
发票抬头:中铁北京工程局集团有限公司
税号:91110000102054202B
其他要求:中标后,项目部会下发中标通知书,中标通知书下发后30天内与中标单位签订合同
交货信息
交货方式:自行进场
收货人:杨工
收货人联系方式:13361756366
其他说明事项:
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
2203023001004003
混凝土搅拌输送车租赁
12立方米
5.0
月
20250401
华中区-湖南省-常德市-石门县-大同山林场