接线端子 玻璃丝板 绝缘纸 聚酯纤维打包机 纤维带 纤维扣招标公告(2025)



生产号253113等接线端子采购项目公告

生产号253113等接线端子采购

项目编号
JZEG-FF-25-G1-W-0008662
采购经理
河北天择重型机械有限公司招标办-13831085907

报名截止时间
2025-04-16 18:00
报价截止时间
2025-04-17 18:00

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

R1302042574
接线端子

WKXDZ-18-M6
6

2025.04.23

R5201039504
接线端子

JXDT-200/100KW
10

2025.04.23

R5210019275
PT100电阻

WZPD-10*30-3E/带5米线
5

2025.04.23

R1103010043
玻璃丝板

3mm
15
公斤
2025.04.23

R1103010093
绝缘纸

NMN 0.2mm
51.4
公斤
2025.04.23

R5311043944
聚酯纤维打包机

XW32
1

2025.04.23

R5311043945
纤维带

32*500mm
1

2025.04.23

R5311043946
纤维扣

32#
21
公斤
2025.04.23

R5201030548
变压器

NBC-500Ⅲ.3.2-2
1

2025.04.23

R5311030124
奥太气体保护焊送丝机

NBC-630(带控制线3米,电缆线3米,气带子5米)
2

2025.04.23

R5311030136
奥太气体保护焊送丝总成

NBC-630
10

2025.04.23

R2403500456
弹簧软管

500A 3米
50

2025.04.23

R5311032083
喷管(保护嘴)

500A
150

2025.04.23

R5311032082
连接杆

500A
300

2025.04.23

R2801000533
鱼缸加热棒

50W
20

2025.04.23

R1302110005
控制变压器

BK-300 380/127
2

2025.04.23

R2403350028
CO?焊枪(诺斯)

直管350A 3米
2

2025.04.23

R2403350029
CO?焊枪(诺斯)

直管350A 5米
2

2025.04.23

R2303000120
水表

4分
20

2025.04.23

R3505000129
管道加热带

DXW-12-P(220V,12mm)
300

2025.04.23

R2701120032
截阀

DN50 PN16
2

2025.04.23

R2701120970
截阀

DN65 PN16
2

2025.04.23

R1301041060
铁壳开关

HH3-400A/3
2

2025.04.23

R1302010834
动静触点

CJ12-250A 一动一静
12

2025.04.23

R2204000299
开口铜线鼻子

400A
30

2025.04.23

R3505000129
管道加热带

DXW-12-P(220V,12mm)
300

2025.04.23

R1101020133
电缆

3*10+2*6mm2
15

2025.04.23

R1101010137
电缆

4*6mm2
100

2025.04.23

R5202030737
热缩管

φ25mm
50

2025.04.23

R5201039376
遥控器

XL-K6+RX AC36V
5

2025.04.23

R2301000319
便携式熔炼测温仪

W330优美
1

2025.04.23

R1302060109
快速热电偶

单铂铑KS-602-300
200

2025.04.23

R1302050309
主令开关

LS2-3
10

2025.04.23

R1302010181
交流接触器

CJ12-250/3
2

2025.04.23

R2403350024
CO?焊枪(诺斯)

500A 5米
5

2025.04.23

R1303070368
亚明LED灯

300W
10

2025.04.23

R2204000127
铜线鼻子

95#
10

2025.04.23

R2204000126
铜线鼻子

120#
10

2025.04.23

R1102010009
焊把线

70平方
50

2025.04.23

R1201060116
轴流风机

250FZY8-D
5

2025.04.23

R2403350027
CO?焊枪(诺斯)

500A 3米
5

2025.04.23

R1101020050
橡胶电缆

3*6+1*4mm2
100

2025.04.23

R2403500147
打包带

3209(50公斤/盘)
1000
公斤
2025.04.23

R5311040414
奥太气体保护焊送丝机

NBC-630(带控制线7米,气带子8米,焊接正极线7米)
3

2025.04.23

R5311043681
单驱送丝机铜接口

NBC-630
5

2025.04.23

R2403350024
CO?焊枪(诺斯)

500A 5米
5

2025.04.23

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:货到验收合格,开具增值税专用发票付款。
3.技术条款:按国家标准执行。
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: