土地征收成片开发方案编制招标公告(邢台市南和区自然资源和规划局(邢台市南和区林业局)2025)


招标人:邢台市南和区自然资源和规划局
招标代理:河北奕德工程项目管理有限公司
联系人:********
联系人电话:********
开标时间:2025-04-28 00:09:00
邢台市南和区土地征收成片开发方案(2025年第一批)编制项目竞争性磋商公告
项目概况
邢台市南和区土地征收成片开发方案(2025年第一批)编制项目的潜在供应商应在河北省邢台市襄都区车站南路珺璟国际商业街获取竞争性磋商文件,并于2025年04月28日09点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:HBYD-NH-ZB-25009
项目名称:邢台市南和区土地征收成片开发方案(2025年第一批)编制项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:230000元
最高限价:230000元
采购需求:对邢台市南和区土地征收成片开发方案(2025年第一批)进行编制。
质量标准:符合国家及行业现行标准。
服务期限:自合同签订之日起60日历天内完成。
项目服务地点:邢台市南和区。
合同履行期限:自合同签订之日起60日历天内完成。
本项目(是/否)接受联合体:否。
二、申请人的资格要求:
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。
2、落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目为专门面向小型、微型企业采购的项目,供应商应为小型、微型企业、残疾人福利性单位、监狱企业。(提供中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件)。
3、本项目的特定资格要求:供应商需具备城乡规划编制乙级及以上资质或土地规划乙级及以上资质;
单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。
注:报名的供应商请携带:如法定代表人(负责人)前来购买本项目竞争性磋商文件需提供营业执照、法定代表人(负责人)身份证明书及其身份证。
如委托代理人前来购买本项目竞争性磋商文件需提供营业执照、法定代表人(负责人)授权委托书及被授权人身份证。
以上证件报名时出示原件,留存复印件(复印件加盖单位公章)。
三、获取竞争性磋商文件
时间:2025年04月16日至2025年04月22日,每天上午09:00至12:00,下午14:30至17:00(北京时间)。
地点:河北省邢台市襄都区车站南路珺璟国际商业街
方式:现金。
售价:300元。
四、响应文件提交
截止时间:2025年04月28日09点00分(北京时间)
地点:河北奕德工程项目管理有限公司会议室。
五、开启
时间:2025年04月28日09点00分(北京时间)
地点:河北奕德工程项目管理有限公司会议室。
六、公告期限
自本公告发布之日起五个工作日。
七、公告媒体
公告发布媒体:中国采购与招标网。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:邢台市南和区自然资源和规划局
地 址:河北省邢台市南和区和阳大街西段路北
联系方式:王渊 0319-4561500
2.采购代理机构信息
名 称:河北奕德工程项目管理有限公司
地  址:河北省邢台市襄都区车站南路珺璟国际商业街
联系方式:李笑琳 0319-2111168
3.项目联系方式
项目联系人:李笑琳
电话:0319-2111168