六角头螺栓招标公告(伊滨区自动化公司2025)
一
招标编号
ZBSQ20250412100655893
二
项目名称
六角头螺栓
三
招标人
刘小波
四
招标时间
2025-04-14 16:06:52
五
交货日期
2025-04-15 00:00:00
六
交货地点
中信重工
七
投标开始时间
2025-04-15 00:00:00
八
投标结束时间
2025-04-16 10:00:00
九
结算方式
银行承兑或电汇
十
付款方式
建议货到票到付90%,留10%质保金
十一
质保期
从最终用户使用之日起12个月
十二
报价有效期
30天
十三
联系地址
河南省洛阳市涧西区建设路206号
十四
联系电话
18538851377
十五
联系人
刘小波
十六
发布日期
2025-04-15 09:11:34
十七
是否需购买标书
否
十八
纪委举报电话
0379-64088368
十九
报价要求
为保证供货产品的使用质量,非推荐厂家需是生产厂家或有正规代理,并提供代理证书,未与自动化合作过的厂家参与报价前须提供相应的样品检验合格后再参与。付款方式:建议货到票到付90%,留10%质保金 质保期:从最终用户使用之日起12个月 交货地点:伊滨区自动化公司 13%增值税 请参照附件明细,本次采取最低投标价法确定中标单位,报价时要注意报价截止时间,共一轮报价,请厂家报出一次不可更改的价格,一报结束后不再接受主动报价,保留根据评标小组综合意见,选择投标供应商进一步洽谈的权利。投标有效期为:自投标文件截止之日起30日历天,不满足此要求按无效报价处理!报价时按模板进行报价,模版内四个文件扫描成一个PDF一并上传平台!备选供应商需要提供采购文件内第三章2.1项内容的所有资料。
明细表
物料名称
物料编码
长度
宽度
厚度
重量(kg)
规格型号
材质
图号
质量标准
数量
需求时间
单位
设计人员
设计人员联系方式
发货地
收货地
备注
六角头螺栓全螺纹
W4701071242
M8X16 镀锌
GB/T5783-2000
GB/T5783-2000
3000
2025-04-15 00:00:00
件
六角头螺栓
W4701071696
M10X60
GB/T5783-2000
GB/T5783-2000
500
2025-04-15 00:00:00
个
六角头螺栓
W4701071699
M20X70
GB/T5783-2000
GB/T5783-2000
200
2025-04-15 00:00:00
个
开槽盘头螺钉
W4703020067
M5X12
成品
GB/T67-2000
GB/T67-2000
3000
2025-04-15 00:00:00
件
内六角圆柱头螺钉
W4703100025
M5X10
成品
GB/T70.1-2008
GB/T70.1-2008
3000
2025-04-15 00:00:00
件
内六角圆柱头螺钉
W4703100027
M5X16
成品
GB/T70.1-2008
GB/T70.1-2008
3000
2025-04-15 00:00:00
件
内六角圆柱头螺钉
W4703100047
M8X16
成品
GB/T70.1-2008
GB/T70.1-2008
3000
2025-04-15 00:00:00
件
内六角圆柱头螺钉
W4703100048
M8X20
成品
GB/T 70.1-2008
GB/T70.1-2008
3000
2025-04-15 00:00:00
件
内六角圆柱头螺钉
W4703100076
M10X20
成品
GB/T70.1-2008
GB/T70.1-2008
3000
2025-04-15 00:00:00
件
内六角圆柱头螺钉
W4703100139
M6X12 镀锌
成品
GB/T70.1-2008
GB/T70.1-2008
3000
2025-04-15 00:00:00
件
内六角圆柱头螺钉
W4703100559
M6X16
成品
GB/T70.1-2008
GB/T70.1-2008
3000
2025-04-15 00:00:00
件
内六角圆柱头螺钉
W4703100576
M6X12
成品
GB/T70.1-2008
GB/T70.1-2008
3000
2025-04-15 00:00:00
件
内六角圆柱头螺钉
W4703100714
M5X12 镀锌
成品
GB/T70.1-2008
GB/T70.1-2008
3000
2025-04-15 00:00:00
件
十字槽沉头螺钉
W4703300382
M5X10
GB/T819.2-1997
GB/T819.2-1997
5000
2025-04-15 00:00:00
件
十字槽六角头螺栓和弹垫平垫组合件
W4703381606
M5X10
GB 9074.13-88
GB 9074.13-88
1000
2025-04-15 00:00:00
件
十字槽六角头螺栓和弹垫平垫组合件
W4703381607
M5X12
GB 9074.13-88
GB 9074.13-88
1000
2025-04-15 00:00:00
件
十字槽六角头螺栓和弹垫平垫组合件
W4703381609
M6X12
GB 9074.13-88
GB 9074.13-88
1000
2025-04-15 00:00:00
件
十字槽六角头螺栓和弹垫平垫组合件
W4703381612
M6X16
GB 9074.13-88
GB 9074.13-88
1000
2025-04-15 00:00:00
件
六角头螺栓、弹垫和平垫组合件
W4703381617
M6X20
GB 9074.17-88
GB 9074.17-88
1000
2025-04-15 00:00:00
件
六角头螺栓、弹垫和平垫组合件
W4703381621
M8X20
GB 9074.17-88
GB 9074.17-88
1000
2025-04-15 00:00:00
件
六角头螺栓、弹垫和平垫组合件
W4703381623
M8X30
GB 9074.17-88
GB 9074.17-88
1000
2025-04-15 00:00:00
件
六角头螺栓、弹垫和平垫组合件
W4703381624
M8X35
GB 9074.17-88
GB 9074.17-88
1000
2025-04-15 00:00:00
件
六角头螺栓、弹垫和平垫组合件
W4703381628
M10X20
GB 9074.17-88
GB 9074.17-88
1000
2025-04-15 00:00:00
件
十字槽六角头螺栓和弹垫平垫组合件
W4703381630
M5X16
GB 9074.13-88
GB 9074.13-88
1000
2025-04-15 00:00:00
件
十字槽六角头螺栓和弹垫平垫组合件
W4703381643
M8X16
GB 9074.13-88
GB 9074.13-88
1000
2025-04-15 00:00:00
件
十字槽六角头螺栓和弹垫平垫组合件
W4703381644
M8X20
GB 9074.13-88
GB 9074.13-88
1000
2025-04-15 00:00:00
件
十字槽六角头螺栓和弹垫平垫组合件
W4703381645
M4X16
GB 9074.13-88
GB 9074.13-88
1000
2025-04-15 00:00:00
件
十字槽六角头螺栓和弹垫平垫组合件
W4703381646
M4X12
GB 9074.13-88
GB 9074.13-88
1000
2025-04-15 00:00:00
件
六角螺母
W4705010195
M6
GB/T 6170-2000
GB/T 6170-2000
1000
2025-04-15 00:00:00
件
六角螺母
W4705010196
M8
GB/T 6170-2000
GB/T 6170-2000
1000
2025-04-15 00:00:00
件
六角螺母
W4705010197
M10
GB/T 6170-2000
GB/T 6170-2000
1000
2025-04-15 00:00:00
件
六角螺母
W4705010198
M5
GB/T 6170-2000
GB/T 6170-2000
1000
2025-04-15 00:00:00
件
六角螺母
W4705010215
M3
GB/T 6170-2000
GB/T 6170-2000
1000
2025-04-15 00:00:00
件
六角螺母
W4705010216
M4
GB/T 6170-2000
GB/T 6170-2000
1000
2025-04-15 00:00:00
件
六角螺母
W4705020001
M6
GB/T41-2000
GB/T6170-2000
GB/T6170-2000
10000
2025-04-15 00:00:00
件
六角螺母
W4705020055
M12 镀锌
GB/T41-2000
GB/T6170-2000
GB/T6170-2000
5000
2025-04-15 00:00:00
件
六角螺母
W4705020071
M4 镀锌
GB/T41-2000
GB/T6170-2000
GB/T6170-2000
10000
2025-04-15 00:00:00
件
六角螺母
W4705020141
M5镀锌
8级
GB/T6170-2000
GB/T6170-2000
10000
2025-04-15 00:00:00
件
大垫圈A级
W4711010004
200HV
GB/T 97.1-2002
GB/T97.1-2002
10000
2025-04-15 00:00:00
件
平垫圈
W4711010018
4
GB/T95-1985
GB/T97.1-2002
GB/T97.1-2002
10000
2025-04-15 00:00:00
件
平垫圈
W4711010084
8 镀锌
成品
GB/T97.1-2000
GB/T97.1-2000
10000
2025-04-15 00:00:00
件
平垫圈
W4711010086
6 镀锌
成品
GB/T97.1-2000
GB/T97.1-2000
10000
2025-04-15 00:00:00
件
平垫圈
W4711010097
5 镀锌
成品
GB/T97.1-2002
GB/T97.1-2002
10000
2025-04-15 00:00:00
件
平垫圈
W4711010256
6
GB/T 97.1-2002
GB/T 97.1-2002
2000
2025-04-15 00:00:00
件
平垫圈
W4711010257
8
GB/T 97.1-2002
GB/T 97.1-2002
1000
2025-04-15 00:00:00
件
平垫圈
W4711010258
10
GB/T 97.1-2002
GB/T 97.1-2002
1000
2025-04-15 00:00:00
件
平垫圈
W4711010259
5
GB/T 97.1-2002
GB/T 97.1-2002
1000
2025-04-15 00:00:00
件
平垫圈
W4711010270
20
GB/T 97.1-2002
GB/T 97.1-2002
500
2025-04-15 00:00:00
个
平垫圈
W4711010274
4
GB/T97.1-2002
GB/T97.1-2002
1000
2025-04-15 00:00:00
件
平垫圈
W4711010275
3
GB/T 97.1-2002
GB/T 97.1-2002
1000
2025-04-15 00:00:00
件
弹簧垫圈
W4711210032
6 镀锌
JB/ZQ4339-2006
GB/T93-1987
GB/T93-1987
10000
2025-04-15 00:00:00
件
弹簧垫圈
W4711210033
4 镀锌
JB/ZQ4339-2006
GB/T93-1987
GB/T93-1987
10000
2025-04-15 00:00:00
件
弹簧垫圈
W4711210034
5 镀锌
JB/ZQ4339-2006
GB/T93-1987
GB/T93-1987
10000
2025-04-15 00:00:00
件
弹簧垫圈
W4711210038
8 镀锌
JB/ZQ4339-2006
GB/T93-1987
GB/T93-1987
10000
2025-04-15 00:00:00
件
弹簧垫圈
W4711210141
10
JB/ZQ 4339-2006
GB/T 93-1987
GB/T 93-1987
10000
2025-04-15 00:00:00
件
弹簧垫圈
W4711210219
6
GB/T 93-1987
GB/T 93-1987
2000
2025-04-15 00:00:00
件
弹簧垫圈
W4711210220
8
GB/T 93-1987
GB/T 93-1987
1000
2025-04-15 00:00:00
件
弹簧垫圈
W4711210221
10
GB/T 93-1987
GB/T 93-1987
1000
2025-04-15 00:00:00
件
弹簧垫圈
W4711210222
5
GB/T 93-1987
GB/T 93-1987
1000
2025-04-15 00:00:00
件
弹簧垫圈
W4711210228
20
GB/T 93-1987
GB/T 93-1987
500
2025-04-15 00:00:00
个
弹簧垫圈
W4711210232
4
GB/T 93-1987
GB/T 93-1987
1000
2025-04-15 00:00:00
件
弹簧垫圈
W4711210233
3
GB/T 93-1987
GB/T 93-1987
1000
2025-04-15 00:00:00
件
大垫圈
W4711330001
4
成品
GB/T96.1-2002
GB/T96.1-2002
1000
2025-04-15 00:00:00
件
尼龙内六角圆柱头螺钉
W7722020010
M5X10
成品
GB/T70.1-2008
1000
2025-04-15 00:00:00
件
尼龙平垫圈
W7722020011
5
成品
GB/T97.1-2002
1000
2025-04-15 00:00:00
件
六角头螺栓
W4701010040
M10X40 镀锌
GB/T5780-2000
GB/T5782-2000
GB/T5783-2000
1000
2025-04-15 00:00:00
件
六角头螺栓
W4701010042
M12X35 镀锌
GB/T5780-2000
GB/T5782-2000
GB/T5783-2000
1000
2025-04-15 00:00:00
件
六角头螺栓
W4701011298
M12X50 镀锌
GB/T5780-2000
GB/T5782-2000
GB/T5783-2000
1000
2025-04-15 00:00:00
件
六角头螺栓全螺纹
W4701070040
M8X25 镀锌
GB/T5781-2000
GB/T5783-2000
GB/T5783-2000
6000
2025-04-15 00:00:00
件
六角头螺栓全螺纹
W4701070072
M12X40 镀锌
GB/T5781-2000
GB/T5783-2000
GB/T5783-2000
1000
2025-04-15 00:00:00
件
六角头螺栓全螺纹
W4701070073
M16X50 镀锌
GB/T5781-2000
GB/T5783-2000
GB/T5783-2000
500
2025-04-15 00:00:00
件
六角头螺栓全螺纹
W4701070095
M12X120
GB/T5781-2000
GB/T5783-2000
GB/T5783-2000
100
2025-04-15 00:00:00
件
六角头螺栓全螺纹
W4701070123
M10X30 镀锌
GB/T5781-2000
GB/T5783-2000
GB/T5783-2000
3000
2025-04-15 00:00:00
件
六角头螺栓全螺纹
W4701070124
M16X40 镀锌
GB/T5781-2000
GB/T5783-2000
GB/T5783-2000
500
2025-04-15 00:00:00
件
六角头螺栓全螺纹
W4701070694
M10X45 镀锌
GB/T5781-2000
GB/T5783-2000
GB/T5783-2000
1000
2025-04-15 00:00:00
件
六角头螺栓全螺纹
W4701071241
M10X35 镀锌
GB/T5781-2000
GB/T5783-2000
GB/T5783-2000
1000
2025-04-15 00:00:00
件
六角头螺栓全螺纹
W4701071267
M16X45 镀锌
GB/T5781-2000
GB/T5783-2000
GB/T5783-2000
500
2025-04-15 00:00:00
件
六角头螺栓全螺纹
W4701071288
M16X25 镀锌
成品
GB/T5783-2000
GB/T5783-2000
500
2025-04-15 00:00:00
件
六角头螺栓全螺纹
W4701071564
M10X20
4.8级
GB/T 5781-2000
GB/T5783-2000
1000
2025-04-15 00:00:00
个
六角头螺栓全螺纹
W4701071566
M10X25
4.8级
GB/T 5781-2000
GB/T5783-2000
2000
2025-04-15 00:00:00
个
六角头螺栓全螺纹
W4701071571
M12X30
4.8级
GB/T 5781-2000
GB/T5783-2000
1000
2025-04-15 00:00:00
个
六角头螺栓全螺纹
W4701071578
M12X45
4.8级
GB/T 5781-2000
GB/T5783-2000
1000
2025-04-15 00:00:00
个
内六角圆柱头螺钉
W4703100023
M12X30 镀锌
成品
GB/T70.1-2008
GB/T70.1-2008
500
2025-04-15 00:00:00
件
内六角圆柱头螺钉
W4703100067
M10X20 镀锌
成品
GB/T70.1-2008
GB/T70.1-2008
500
2025-04-15 00:00:00
件
内六角圆柱头螺钉
W4703100498
M12X55 镀锌
成品
GB/T70.1-2008
GB/T70.1-2008
500
2025-04-15 00:00:00
件
内六角圆柱头螺钉
W4703100600
M10X25 镀锌
成品
GB/T70.1-2008
GB/T70.1-2008
500
2025-04-15 00:00:00
件
十字槽沉头螺钉
W4703300100
M6X20
成品
GB/T819.2-1997
GB819.1-2016
5000
2025-04-15 00:00:00
件
十字槽六角头螺栓和弹垫平垫组合件
W4703381549
M5X20
5.8级
GB/T 9074.13-88
GB 9074.13-88
2000
2025-04-15 00:00:00
个
十字槽六角头螺栓和弹垫平垫组合件
W4703381551
M6X35
5.8级
GB/T 9074.13-88
GB 9074.13-88
2000
2025-04-15 00:00:00
个
十字槽六角头螺栓和弹垫平垫组合件
W4703381552
M6X20
5.8级
GB/T 9074.13-88
GB 9074.13-88
2000
2025-04-15 00:00:00
个
十字槽六角头螺栓和弹垫平垫组合件
W4703381554
M5X16
5.8级
GB/T 9074.13-88
GB 9074.13-88
2000
2025-04-15 00:00:00
个
十字槽六角头螺栓和弹垫平垫组合件
W4703381555
M6X40
5.8级
GB/T 9074.13-88
GB 9074.13-88
2000
2025-04-15 00:00:00
个
十字槽六角头螺栓和弹垫平垫组合件
W4703381557
M8X20
5.8级
GB/T 9074.13-88
GB 9074.13-88
2000
2025-04-15 00:00:00
个
十字槽六角头螺栓和弹垫平垫组合件
W4703381559
M6X16
5.8级
GB/T 9074.13-88
GB 9074.13-88
4000
2025-04-15 00:00:00
个
十字槽六角头螺栓和弹垫平垫组合件
W4703381560
M5X12
5.8级
GB/T 9074.13-88
GB 9074.13-88
2000
2025-04-15 00:00:00
个
十字槽六角头螺栓和弹垫平垫组合件
W4703381563
M6X12
5.8级
GB/T 9074.13-88
GB 9074.13-88
4000
2025-04-15 00:00:00
个
十字槽六角头螺栓和弹垫平垫组合件
W4703381564
M8X35
5.8级
GB/T 9074.13-88
GB 9074.13-88
2000
2025-04-15 00:00:00
个
十字槽六角头螺栓和弹垫平垫组合件
W4703381566
M6X14
5.8级
GB9074.13-88
GB 9074.13-88
4000
2025-04-15 00:00:00
件
十字槽凹穴六角头螺栓、弹垫和平垫组合件
W4703381571
M4X10
成品
GB 9074.13-88
GB 9074.13-88
2000
2025-04-15 00:00:00
件
十字槽凹穴六角头螺栓、弹垫和平垫组合件
W4703381572
M4X16
成品
GB 9074.13-88
GB 9074.13-88
2000
2025-04-15 00:00:00
件
十字槽凹穴六角头螺栓、弹垫和平垫组合件
W4703381573
M5X10
成品
GB 9074.13-88
GB 9074.13-88
2000
2025-04-15 00:00:00
件
十字槽凹穴六角头螺栓、弹垫和平垫组合件
W4703381581
M8X16
成品
GB 9074.13-88
GB 9074.13-88
2000
2025-04-15 00:00:00
件
十字槽凹穴六角头螺栓、弹垫和平垫组合件
W4703381583
M8X25
成品
GB 9074.13-88
GB 9074.13-88
2000
2025-04-15 00:00:00
件
十字槽凹穴六角头螺栓、弹垫和平垫组合件
W4703381584
M8X30
成品
GB 9074.13-88
GB 9074.13-88
2000
2025-04-15 00:00:00
件
六角头螺栓、弹垫和平垫组合件
W4703381585
M6X14
成品
GB 9074.17-88
GB 9074.17-88
2000
2025-04-15 00:00:00
件
六角头螺栓、弹垫和平垫组合件
W4703381586
M6X16
成品
GB 9074.17-88
GB 9074.17-88
2000
2025-04-15 00:00:00
件
六角头螺栓、弹垫和平垫组合件
W4703381587
M6X20
成品
GB 9074.17-88
GB 9074.17-88
2000
2025-04-15 00:00:00
件
六角头螺栓、弹垫和平垫组合件
W4703381588
M6X25
成品
GB 9074.17-88
GB 9074.17-88
2000
2025-04-15 00:00:00
件
六角头螺栓、弹垫和平垫组合件
W4703381589
M8X16
成品
GB 9074.17-88
GB 9074.17-88
2000
2025-04-15 00:00:00
件
六角头螺栓、弹垫和平垫组合件
W4703381590
M8X20
成品
GB 9074.17-88
GB 9074.17-88
2000
2025-04-15 00:00:00
件
六角头螺栓、弹垫和平垫组合件
W4703381591
M8X25
成品
GB 9074.17-88
GB 9074.17-88
2000
2025-04-15 00:00:00
件
六角头螺栓、弹垫和平垫组合件
W4703381592
M8X30
成品
GB 9074.17-88
GB 9074.17-88
2000
2025-04-15 00:00:00
件
六角头螺栓、弹垫和平垫组合件
W4703381593
M8X35
成品
GB 9074.17-88
GB 9074.17-88
2000
2025-04-15 00:00:00
件
六角头螺栓、弹垫和平垫组合件
W4703381594
M8X40
成品
GB 9074.17-88
GB 9074.17-88
2000
2025-04-15 00:00:00
件
六角头螺栓、弹垫和平垫组合件
W4703381603
M6X30
成品
GB 9074.17-88
GB 9074.17-88
2000
2025-04-15 00:00:00
件
十字槽六角头螺栓和弹垫平垫组合件
W4703381604
M5X14
GB/T 9074.13-88
GB 9074.13-88
2000
2025-04-15 00:00:00
件
十字槽六角头螺栓和弹垫平垫组合件
W4703381605
M6X30
GB/T 9074.13-88
GB 9074.13-88
2000
2025-04-15 00:00:00
件
六角头螺栓、弹垫和平垫组合件
W4703381632
M10X16
GB 9074.17-88
GB 9074.17-88
1000
2025-04-15 00:00:00
件
六角头螺栓、弹垫和平垫组合件
W4703381633
M10X20
GB 9074.17-88
GB 9074.17-88
1000
2025-04-15 00:00:00
件
六角头螺栓、弹垫和平垫组合件
W4703381634
M10X25
GB 9074.17-88
GB 9074.17-88
1000
2025-04-15 00:00:00
件
六角头螺栓、弹垫和平垫组合件
W4703381635
M10X30
GB 9074.17-88
GB 9074.17-88
1000
2025-04-15 00:00:00
件