歌手评选活动招标公告(永康市永银文化旅游发展有限公司2025)
永康市 | null
一、 采购人名称:永康市永银文化旅游发展有限公司
二、 采购项目名称:方岩景区周末好声音--《乐见方岩》歌手评选活动采购项目
三、 采购项目编号:ZTD-1[2025]001
四、 采购内容:
序号
采购内容
数量
服务期
预算金额(万元)
1
方岩景区周末好声音--《乐见方岩》歌手评选活动采购项目
1项
自合同签订之日起至中标人所承担的活动全部工作结束止。
130
1、投标供应商资格要求:
(1)具有独立承担民事责任的能力;
(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(5)参加招标活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
(6)满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定及未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单;
(7)本项目的特定资格要求:无;
(8)本项目不接受联合体投标。
2、采购文件获取时间、方式及地址、售价
1、采购文件获取时间:2025年04月16 日至2025年04 月22 日(双休日及法定节假日除外),上午:8:30-11:30(北京时间,下同),下午:13:30-17:00。
2、采购文件获取方式及地址
2.1采购文件获取方式:不提供纸质采购文件,统一以电子邮件方式发送至已报名单位;
2.2采购文件获取地址(报名地址):永康市国际会展中心办公楼5楼6513室,联系电话:15268673880。
2.3标书售价(元):500元/份(售后不退)。
注:投标人必须在采购文件获取时间截止前将报名费以银行电汇、转账等形式交至(需备注项目名称、用途及报名单位名称):
开户银行:杭州银行官巷口支行
开户名称:浙江中投工程管理咨询有限公司
帐号:75208100085017
3、报名时需提交的资料
①企业营业执照副本复印件;
②法定代表人授权委托书或法定代表人证明文件;
③授权委托人有效身份证件复印件;
④非政府采购报名表等资料(联系电话、单位名称、邮箱等信息须填写完善);
注:报名时必须提供以上所有证件的复印件,加盖公章,装订成册现场递交或扫描发送至邮箱(15268673880@163.com,发邮件后请及时电话联系18257996753),审核通过后获取采购文件。
3、
投标截止
(
开标
)
时间和地点:
投标文件递交截止时间(开标时间):2025年05 月09 日上午10 时00 分;
投标文件递交地点(开标地点):浙江省金华市永康市方岩镇圆梦路18号四楼会议室,投标文件逾期送达、未按指定地点送达或未密封将予以拒收(或作无效投标文件处理)。
五、 联系方式
1、采购代理机构名称:浙江中投工程管理咨询有限公司
联系人:徐女士
联系电话:18257996753
传真:/
地址:永康市国际会展中心办公楼5楼6513室
2、采购人名称:永康市永银文化旅游发展有限公司
联系人:陈丽
联系电话:15867922090
传真:/
地址:浙江省金华市永康市方岩镇圆梦路18号
3、监督机构名称:(1)根据《中华人民共和国招标投标法》及《政府采购法》,本项目不属政府采购项目,为招投标项目。(2)根据《中华人民共和国招标投标法》第六十五条:投标人和其他利害关系人认为招标投标活动不符合本法有关规定的,有权向招标人提出异议或者依法向有关行政监督部门投诉,根据《浙江省招标投标条例》第四、五条:发展改革行政部门负责指导、综合协调和监督本行政区域招标投标工作,有关部门依照职责分工实施监督和受理投诉。
联系人:永康市交通旅游投资集团有限公司毛海燕
联系电话:13588607424
传真:/
地址:浙江省金华市永康市江南街道五金大道599号办公楼三楼及四楼南侧
附件信息:
永康市非政府采购报名表.doc (22.5 KB)
永康市非政府采购报名表.doc
永康市非政府采购报名表报名项目:企业名称(加盖公章)法人代表详细地址经济性质营业执照证号注册资金资质等级资质证号联系人联系电话Email驻永地址 驻永负责人 报名提供资料□企业营业执照□组织机构代码证□税务登记证□企业资质证书□产品制造、销售许可证□产品授权书□法人授权书□被授权人身份证□其他资料□开票资料报名时间: 年 月 日 永康市非政府采购报名表报名项目:企业名称(加盖公章)法人代表详细地址经济性质营业执照证号注册资金资质等级资质证号联系人联系电话Email驻永地址 驻永负责人 报名提供资料□企业营业执照□组织机构代码证□税务登记证□企业资质证书□产品制造、销售许可证□产品授权书□法人授权书□被授权人身份证□其他资料□开票资料报名时间: 年 月 日