天津高速公路建设 声测管招标公告(中铁三局集团天津建设工程有限公司2025)
采购单位:
发布时间:2025-04-15 14:39
报价截止时间:2025-04-17 18:00
采购单位:永井高速YJ9标
报价截止时间:2025-04-17 18:00
招标方联系人:高德强
招标方联系电话:18089531755
招标方邮箱:
监督方联系人:周枫
监督方联系电话:13752799681
结算与发票信息
结算方式:月结
支付条件:结算完成后,甲方在收到乙方开具的正式的增值税专用发票后90日内,向乙方支付货款的70%,供货结束后,双方办理封账手续后30日内支付至总货款的95%,剩余5%作为质保金,在质保期满后1个月内无息支付,如发生纠纷,则延后至纠纷最终解决后30日内付清。质量保证金的支付并不免除乙方对交付货物质量的保证责任。
发票种类:专票
发票抬头:中铁三局集团天津建设工程有限公司
税号:91120112786354248W
其他要求:
交货信息
交货方式:现实交付
收货人:高德强
收货人联系方式:18089531755
其他说明事项:
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
0402011283451
声测管
钳压式 50mm×1.5mm
30000.0
米
2025年4月-工程结束
西北区-甘肃省-定西市-临洮县-中铺镇
2
0402011339373
声测管
螺旋式 57mm×3mm
5000.0
米
2025年4月-工程结束
西北区-甘肃省-定西市-临洮县-中铺镇