路面修复养护工程招标公告(彭水苗族土家族自治县公路管护中心2025)
项目编号:5002436761063312504150645
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
彭水自治县G211线东风大桥至周家寨段路面修复养护工程
采购人
彭水苗族土家族自治县公路管护中心
投资审批项目
否
工程建设项目规模
投资额(3,900,000.00元)
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程招标代理
服务内容
施工招标代理
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
签订合同至出具招标报告
服务金额
¥26000.0元至¥30000.0元
金额说明
包干
选取方式
择优+竞价
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-04-21 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
彭水苗族土家族自治县公路管护中心(18996976686)
采购需求书下载
2025-04-15_001.pdf
2025-04-15
关于彭水自治县G211线东风大桥至周家寨段路面修复养护工程招标代理单位选取说明一、委托人:彭水苗族土家族自治县公路管护中心。二、委托人地址:彭水县南沱巷2号3幢。三、委托项目名称及项目规模:彭水自治县G211线东风大桥至周家寨段路面修复养护工程。四、选择代理机构方式:择优+竞价选取。五、委托项目服务限价:最低限价为26000元,最高限价为30000元,以最低价选取中选单位六、代理机构的主要工作:施工招标的标书编制、报件、开标和开标后的一系列工作。七、资质要求:满足国家或行政主管部门的相关要求。八、代理时间:从签订代理合同起至提交合格完整的招投标文件止。九、支付方式:提交合格完整的招投标报告后由招标人支付。T厂五D委托单位:彭水苗族土家族自治县公路管护中心SIE2025年4月15日
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
彭水自治县G211线东风大桥至周家寨段路面修复养护工程
采购人
彭水苗族土家族自治县公路管护中心
投资审批项目
否
工程建设项目规模
投资额(3,900,000.00元)
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程招标代理
服务内容
施工招标代理
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
签订合同至出具招标报告
服务金额
¥26000.0元至¥30000.0元
金额说明
包干
选取方式
择优+竞价
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-04-21 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
彭水苗族土家族自治县公路管护中心(18996976686)
采购需求书下载
2025-04-15_001.pdf
2025-04-15
关于彭水自治县G211线东风大桥至周家寨段路面修复养护工程招标代理单位选取说明一、委托人:彭水苗族土家族自治县公路管护中心。二、委托人地址:彭水县南沱巷2号3幢。三、委托项目名称及项目规模:彭水自治县G211线东风大桥至周家寨段路面修复养护工程。四、选择代理机构方式:择优+竞价选取。五、委托项目服务限价:最低限价为26000元,最高限价为30000元,以最低价选取中选单位六、代理机构的主要工作:施工招标的标书编制、报件、开标和开标后的一系列工作。七、资质要求:满足国家或行政主管部门的相关要求。八、代理时间:从签订代理合同起至提交合格完整的招投标文件止。九、支付方式:提交合格完整的招投标报告后由招标人支付。T厂五D委托单位:彭水苗族土家族自治县公路管护中心SIE2025年4月15日