云南LED玉米灯招标公告(云南昆钢钙镁熔剂有限公司2025)



询价单号
XJ0126305A
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-04-18T14:20:23.000+08:00
报价截至时间
2025-04-20T14:20:23.000+08:00

采购商名称:钙镁熔剂/生产运营部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

C7744909

LED玉米灯

工业照明;型号规格:E27,螺旋口,白光;200W;灯珠数量288;材质:LED 灯瓦特数:200W;应用:破碎硐室;

50.0

piece

2025-04-30T23:59:59.000+08:00

要求防水、耐潮湿;

询价条款

一、交货地址:云南(钙镁)
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、竞价简介: 一、一次性报价不作澄清,满足招标要求合理低价者中标。 二、按照扣税价格填报,并注明货币报价,还是商票报价。 三、不接受预付款或先款,不允许缺项报价,要注明供货时间。 四、结算方式和期限:货按时到交货地点并交买方验收合格后,卖方开具与买方共同确认的结算金额一致的增值税(13%)专用发票办理结算,买方在三个月后以商票的方式进行支付。 五、交货地点:云南昆钢钙镁熔剂有限公司物资仓库。 六、使用单位联系人:王云春:电话:13700687980. 七、报名之前请查询是否是PSCS系统里面的合格供应商,不是请不要报名。 2、报价要求: 3、合同执行周期:4、交货期要求: 5、验收要求: 6、结算付款: 7、质量保证金: 8、中标及废标原则: 9、标的物其他要求: 10、其他交付要求: 11、其他保证金:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载