重庆市综合楼招租 综合楼底楼办公室招租招标公告(重庆市汽车运输(集团)有限责任公司垫江分公司2025)



公告|渝运集团招标信息

渝运集团垫江分公司人民路8号综合楼招租竞争性比


比选项目
渝运集团垫江分公司人民路8号综合楼底楼办公室面向社会公开招租竞标,比选人为重庆市汽车运输(集团)有限责任公司垫江分公司(简称渝运垫江分公司),诚邀社会各界人士参加本次比选。


比选范围及内容
1.项目名称:渝运集团垫江分公司综合楼底楼办公室招租比选项目。
2.项目范围:本次拟出租房地资产房屋面积为40㎡。
3.项目位置:重庆市垫江县桂溪街道人民路8号。
4.租金底价:年租金底价为9000元/年(18.75元/㎡.月)。
5.竞标方式:采用价高者得的竞标机制来确定承租人。若在招租过程中仅征集到一家符合要求的竞标者,则依照上述既定条件以协议方式达成租赁成交。


承租方资格要求
承租人须为中国境内成立的公司法人、具有民事行为能力的自然人,未被列入经营异常名录及严重违法失信名单(黑名单)。


招租竞标说明
1.本次招租报名时间:2025年4月16日—4月25日17:00(北京时间)。若此次比选流标,此公告在成功招租前有效。
2.招租比选文件领取时间:2025年4月16日—4月25日17:00。
3.招租比选文件领取地点:渝运垫江分公司(重庆市垫江县桂溪街道人民东路27号)。
4.开标时间:2025年4月26日9:00。
5.开标地点:渝运垫江分公司105会议室。
6.开标顺序:以各投标人实际抽签顺序为准。


联系方式
联系人:张老师  
联系电话:023-74500996
地址:重庆市垫江县桂溪街道人民东路27号

来源:渝运集团物流商贸部
编辑:杨怡
审核:余佳
【声明】渝运集团推送稿件除注明原创内容之外,其余稿件文字及图片均来自网络及各大主流媒体。版权归原作者所有,如认为内容侵权,请联系我们删除。联系电话:023-63842933