全国公路运输资源 公路运输资源招标公告(中外运物流南京有限公司2025)



2025年南京公司运作一部TTD新增项目南京江宁-全国公路运输资源采购-谈判采购公告

项目概况

采购项目名称:
2025年南京公司运作一部TTD新增项目南京江宁-全国公路运输资源采购

采购项目编号:
G1100000175222326001

资金来源:
企业自筹

采购方式:
谈判采购

项目类型:
经营服务

公告开始时间:
2025-04-15 09:00:00

采购人及采购代理

采购人名称:
中外运物流南京有限公司

采购人地址:
江苏省南京市栖霞区港际路2号

联系人:
殷鹏

联系方式:
18061779190

邮箱:
yinpeng@cmhk.com

联合采购人:

标段(包)信息1

标段(包)名称:
2025年南京公司运作一部TTD新增项目南京江宁-全国公路运输资源采购

标段(包)编号:
G1100000175222326001001

采购范围及内容:
南京公司运作一部卫岗天天订项目公路运输资源采购。 运作车型:4.2米、9.6米、17.5米等标箱 线路:南京江宁至江苏、山东、陕西、山西、上海、江西等还有干线运输徐州-溧水、济南、郑州、天津到-禄口等, 项目操作模式:零担;产品:乳品、包装:纸箱、托盘; 项目具体要求: 1、根据客户订单提货/配送,车底板必须平整、车厢内整洁无异味 2、运作要求:24小时订单需要安排完毕;异常第一时间处理、反馈,到货破损、货差应在七个工作日内处理完毕; 3、当月回单需在次月15号前完整无异常返回; 4、中标供应商需要配备专门对接中外运现场一名;

供应商资格要求:
4.1信誉要求 4.1.1供应商不得存在下列情形,否则报价将被否决: ①被市场监督管理部门在“国家企业信用信息公示系统”网站(www.gsxt.gov.cn)中公布为严重违法失信名单; ②被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中公布为严重失信主体名单(即纳入失信被执行人名单); 4.1.2其他信誉要求: 无 4.2关联关系禁止报价要求: 供应商之间存在以下情形的,禁止参与同一标段或者未划分标段的同一采购项目: ①不同供应商的单位负责人或法定代表人为同一人的; ②不同供应商之间存在控股、管理关系的; ③不同供应商的股东中存在相同自然人的(除非供应商提供充足证据证明该情形不会影响到采购公正性); 4.3本次采购是否接受联合体:不接受联合体。 4.4其他资格要求及证明资料: 供应商应具备能力:供应商要具备道路货物运输资质。提供具有三证合一的企业法人营业执照正本或副本复印件,无欠税证明,企业法人身份证复印件,在有效期内的道路运输经营许可证复印件,承运保险单据复印件,以上全部复印件加盖公章在响应文件处提交。

是否要求供应商使用CA数字证书参与:
不要求

询问截止时间:
2025-04-18 13:00:00

回复截止时间:
2025-04-18 13:30:00

报价截止时间
2025-04-18 14:00:00

文件开启时间:
2025-04-18 14:00:00

明细信息

名称
数量
单位
税率(%)
不含税单价
不含税合价
含税单价
含税合价

2025年南京公司运作一部TTD新增项目南京江宁-全国公路运输资源采购
1


附件信息
请登录后下载

序号
文件名称