校舍维修 工程监理服务 校舍维修全过程监理招标公告(奇台县东湾镇中心学校2025)



一、项目信息
项目名称:奇台县东湾镇中心学校校舍维修项目
项目编号:62025041593721711项目联系人及联系方式:林建国18935738885
报价起止时间:2025-04-15 12:27 -2025-04-18 20:00
采购单位:奇台县东湾镇中心学校
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

工程监理服务
核心参数要求:商品类目: 工程监理服务; 描述:见附件;工程监理:见附件;采购人需求描述:商品类目:工程监理服务;描述:、奇台县东湾镇中心学校校舍维修全过程监理。2、要求对项目过程的施工质量、施工进度、文明施工、施工安全全程跟踪。3、施工过程中进场材料报验、全过程音像资料留存。4、全过程跟踪、驻场;每天不少于工作时间8小时。5、监理人员需要监理单位派驻一名总监,两名专监。6、每天下班前编写监理日志,含:施工进度、质量、安全等。7、必须有现场勘验证明。 (一)供应商资格要求: 1.在中华;次要参数要求:
1项
7000.00
-

买家留言:需现场踏勘

附件:监理服务竞价需求.docx
响应附件要求:商品类目:工程监理服务;描述:、奇台县东湾镇中心学校校舍维修全过程监理。2、要求对项目过程的施工质量、施工进度、文明施工、施工安全全程跟踪。3、施工过程中进场材料报验、全过程音像资料留存。4、全过程跟踪、驻场;每天不少于工作时间8小时。5、监理人员需要监理单位派驻一名总监,两名专监。6、每天下班前编写监理日志,含:施工进度、质量、安全等。7、必须有现场勘验证明。(一)供应商资格要求:1.在中华人民共和国境内注册、具有独立承担民事责任能力;2.信誉要求:未被中国政府采购网列入政府采购严重失信行为记录名单3.提供近两年在本地类似业绩3个。4.投标人须具备有效的资质证书,且满足本项目资质要求:综合监理资质或房屋建筑工程监理甲级以上资质;5、供应商携带委托书及本单位社保、本人身份证,到现场踏勘并由业主出具现场踏勘证明(由甲方盖章)时间为:2025年4月18日18:00之前踏勘。

三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 奇台县 东湾镇 奇台县东湾镇
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

奇台县东湾镇中心学校校舍维修项目
商品类目:工程监理服务;描述:、奇台县东湾镇中心学校校舍维修全过程监理。2、要求对项目过程的施工质量、施工进度、文明施工、施工安全全程跟踪。3、施工过程中进场材料报验、全过程音像资料留存。4、全过程跟踪、驻场;每天不少于工作时间8小时。5、监理人员需要监理单位派驻一名总监,两名专监。6、每天下班前编写监理日志,含:施工进度、质量、安全等。7、必须有现场勘验证明。 (一)供应商资格要求: 1.在中华人民共和国境内注册、具有独立承担民事责任能力; 2.信誉要求:未被中国政府采购网列入政府采购严重失信行为记录名单 3.提供近两年在本地类似业绩3个。 4.投标人须具备有效的资质证书,且满足本项目资质要求:综合监理资质或房屋建筑工程监理甲级以上资质; 5、供应商携带委托书及本单位社保、本人身份证,到现场踏勘并由业主出具现场踏勘证明(由甲方盖章)时间为:2025年4月18日18:00之前踏勘。

奇台县东湾镇中心学校基本条件设施提升改造项目的监理服务竞价需求1.编制范围:教学楼前地面硬化、教学楼周边台阶维修、食堂周边台阶维修。2.核心参数要求:商品类目:工程监理服务;描述:、奇台县东湾镇中心学校校舍维修全过程监理。2、要求对项目过程的施工质量、施工进度、文明施工、施工安全全程跟踪。3、施工过程中进场材料报验、全过程音像资料留存。4、全过程跟踪、驻场;每天不少于工作时间8小时。5、监理人员需要监理单位派驻一名总监,两名专监。6、每天下班前编写监理日志,含:施工进度、质量、安全等。7、必须有现场勘验证明。(一)供应商资格要求:1.在中华人民共和国境内注册、具有独立承担民事责任能力;2.信誉要求:未被中国政府采购网列入政府采购严重失信行为记录名单3.提供近两年在本地类似业绩3个。4.投标人须具备有效的资质证书,且满足本项目资质要求:综合监理资质或房屋建筑工程监理甲级以上资质;5、供应商携带委托书及本单位社保、本人身份证,到现场踏勘并由业主出具现场踏勘证明(由甲方盖章)时间为:2025年4月18日18:00之前踏勘。现场踏勘证明兹有(投标单位名称)于年月日对XXXXXXX项目进行了现场踏勘,了解了项目改造相关工作内容。特此证明。建设单位签章:年月日