后通道出入口连接线招标公告(漳浦县赤土乡人民政府2025)



关于 【
天福服务区A区后通道出入口连接线项目配套工程预算】选取【
工程造价咨询】的采购公告

发布时间:  2025-04-16 17:14:56

我平台将于2025-04-22 09:10:00为 漳浦县赤土乡人民政府 公开选取 工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项通告如下:

采购部门名称:
漳浦县赤土乡人民政府

工程项目名称:
天福服务区A区后通道出入口连接线项目配套工程预算

项目预估造价(万元):
20

服务事项:
工程造价咨询

服务时限:
中选人收到中选确认书后五个工作日内签订书面合同,个工作日内完成工作(法律、法规对招标时间有特殊要求的除外)。

下浮范围(%):

预算服务金额(元):
1000元

折扣率:
1.00

实际服务金额(元): 服务金额(元):金额说明:
1000元

下浮比(%):

金额说明:
服务金额按1000元包干收取。

服务内容:
工程预算

选取中介方式:
随机选择_线上抽取

报名开始时间:
2025-04-18 09:00:00

截止报名时间:
2025-04-22 09:00:00

公开选取中介时间:
2025-04-22 09:10:00

资质要求:

星级要求:
三星及以上

项目实施负责人要求:

采购部门联系电话:
13276065676

是否是重点项目:


房屋工程建筑面积(包含地下室面积)是否达两万平方及以上:


道路工程路面(含中侧分带)面积是否达三千平方及以上:


其他类型工程的建安部分造价是否达五千万以上:


附件下载:
天福服务区A区后通道出入口连接线项目配套工程预算.jpg

其他说明:


规避情形:
与本项目相关单位请自行回避。

规避中介:


特别提醒:
请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。

漳州市工程项目网上中介服务平台已经向中介企业库符合条件的企业专属网页发送公告信息,登录企业专属网页点击“参与报名”确定报名和联系方式。

漳州市工程项目网上中介服务平台

时间:2025-04-16 17:14:56

一、项目概况建设名称:天福服务区A区后通道出入口连接线项目配套工程计划投资额:20万元项目概况:3个电杆电线接入地下约150米,埋管及开挖恢复,新建检查井2座及路灯12盏(含地形图测量)二、项目单位:漳浦县赤土乡人民政府三、服务内容:预算工作四、服务费:服务金额按1000元包干收取。联系人:陈泽鹏联系电话:13276065676