大类太阳能加温装置 太阳能加温装置招标公告(中国石油天然气股份有限公司华北油田分公司2025)
寻源单详情
*寻源单名称:
23大类太阳能加温装置等采购(二连公司)
处理状态:
供应商已回复
采购方式:
单一来源
寻源单编号:
XYD-13970561
采购模式:
一单一采
国内/进口:
国内
采购商:
华北油田分公司招标中心业务一部
创建用户:
危雪贞
币种:
人民币
报价方式:
含税
条款响应
条款序号
条款名称
否决条款
条款描述
供应商响应类型
供应商
供应商响应
供应商响应说明
分值
最终得分
条款序号
条款名称
否决条款
条款描述
供应商响应类型
供应商
供应商响应
供应商响应说明
分值
最终得分
本次查询结果无数据!
寻源单规则
开始时间:
2025-04-15 15:56:20
本轮截止时间:
2025-04-17 14:30:00
磋商轮次:
多轮
当前轮次:
1
是否允许公开公示:
是
补充说明:
附件:
非招标采购文件--23大类太阳能加温装置等采购(二连公司)
分液罐技术规格书
太阳能加温装置技术规格书
附件4:响应人须知(2024版)
寻源单项目
物资类型
物资分类
采购数量
到货日期及地址
采购计划号: 16G0-HBPR0048793206 计划行项目号: 00010 方案包行编码: PL-23773620
备注: 徐君平\
物资编码:10004221484 太阳能加温装置 HBD-TYS-II-38.3m2/360°
23050811 太阳能加温装置
5.0 单位:套
工厂: 华北油田二连分公司
库存地点:
直达料地址:
采购计划号: 16D0-HBPR0048808730 计划行项目号: 00010 方案包行编码: PL-23773619
备注: 安海涛\2554910
物资编码:10003632592 分液罐 1.6MPa DN1000*3574 Q345R 放空分液罐
23040422 分液罐
1.0 单位:台
2025-05-31 00:00:00
工厂: 华北油田第四采油厂-工程物资
库存地点:
直达料地址:
采购计划号: 16G0-HBPR0048991349 计划行项目号: 00010 方案包行编码: PL-23773618
备注: 宋国财\
物资编码:10004221484 太阳能加温装置 HBD-TYS-II-38.3m2/360°
23050811 太阳能加温装置
5.0 单位:套
2025-05-30 00:00:00
工厂: 华北油田二连分公司
库存地点:
直达料地址: