湖北会务服务招标公告(湖北特别关注传媒股份有限公司2025)
湖北特别关注传媒股份有限公司发行研讨会会务服务项目公开招标公告 [文件获取中]
发布时间:2025-04-15 21:00:16
项目名称
发行研讨会会务服务项目
项目编号
GQZB-2025-0000011
评审时间
2025-05-06 14:00
预算金额
5万元
最高限额
5万元
采购方式
公开招标
组织形式
分散采购
合同履行期限
自合同签订之日起至会务服务活动结束
是否接受联合体
否
是否PPP项目
否
是否允许进口产品
否
该项目是否分包
否
领取招标文件
时间
2025年04月16日 至 2025年04月22日,每天上午8:30至11:30,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点
湖北省武汉市武昌区中北路166号长江产业大厦6层湖北神绽项目管理有限公司或网上
方式
(1)现场获取:供应商代表持盖章的《招标文件获取表》在规定的时间和地点获取。 (2)网上获取:供应商将盖章的《招标文件获取表》扫描成一个PDF文件发送到shenzhan@szjt.xyz邮箱,代理机构将采购文件发送到供应商《招标文件获取表》中登记的邮箱。 (3)邮寄送达:供应商将盖章的《招标文件获取表》扫描成一个PDF文件发送到shenzhan@szjt.xyz邮箱,代理机构将采购文件邮寄到供应商《招标文件获取表》中登记的地址。 《招标文件获取表》见附件。
提交投标文件截止时间、开标时间和地点
开始时间
2025年05月06日 13:30(北京时间)
截止时间
2025年05月06日 14:00(北京时间)
地点
湖北省武汉市武昌区中北路166号长江产业大厦6层湖北神绽项目管理有限公司
一、申请人的资格要求:
1.供应商应具备以下条件: (1)具有独立承担民事责任的能力; (2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度; (3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力; (4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; (5)参加采购活动前三年内无重大违法记录。 2.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加本项目同一合同项下的采购活动。 3.为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的,不得再参加本项目的其他招标采购活动。 4.未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体,未被列入采购严重违法失信行为记录名单。
二、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
三、落实采购政策需满足的资格要求
无。
四、本项目的特定资格要求
无。
五、采购需求:
按照采购人要求完成会务服务工作。
六、其他补充事宜
届时敬请参加开标的法定代表人或其委托授权代表携本人二代身份证原件及加盖公章的《法定代表人身份证明》(若为法定代表人)或《法定代表人授权书》(若为授权代表)出席开标活动。授权代表必须与投标文件中被授权参与开标的人员信息一致,否则将被拒绝参与开标。
对本次招标提出询问,请按以下方式联系
采购单位名称
湖北特别关注传媒股份有限公司
代理机构名称
湖北神绽项目管理有限公司
采购单位地址
湖北省武汉市武昌区东湖路181号楚天传媒大厦
代理机构地址
湖北省武汉市武昌区中北路166号长江产业大厦6层
采购单位电话
027-88568067
代理机构电话
027-63492903
采购单位联系人
王主任
代理机构联系人
杨经理、刘经理