铸铜件招标公告(电建装备公司电力器材公司2025)



竞价采购公告
因[POWERCHINA-0407007-250126]中国电建电建装备公司电力器材公司电力器材公司成都金具公司CG-202503-189铸铜件采购项目需要,我司拟采用竞价采购方式进行下列货物的批量采购,请按以下要求于2025年04月21日14时00分前将报价文件提交至平台。
一、拟采购货物一览表

序号
货物名称
规格型号、主要技术参数及标准配置
数量
备注

1
铸铜件
D2型
1批
 

 
二、采购要求
1、本次竞价为整体采购,采用多轮报价方式,竞价响应供应商报价时须写明单价及总价、产品的详细配置参数,报价包含货物制造、运输、装卸、售后服务等交付采购人使用前所有可能发生的费用,确定成交供应商不再增补任何费用。
2、交货期:  合同签订后十日内完成供货 
3、交货地点:  成都市 
4、质量标准或要求: 详见《技术规范书》及采购清单中技术参数要求执行
5、质保期:  2年 
6、成交确定原则:质量和服务相等且报价最优。
7、对于此前未与采购方有过合作的投标单位,在正式签订合同之前,需要 积 极配合完成供应商的资质及能力验证工作
 
三、联系方式
采 购 人: 电建装备公司电力器材公司
地    址: 四川省成都市龙泉驿区车城西二路99号
邮    编: 610100
联 系 人: 王金龙
电    话: 19382072989
电子邮箱: 904739618@qq.com
 
    
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
中电建装备集团有限公司中电建电力器材有限责任公司
  (电子签章)
2025年04月14日
 

点击查看公告内容:
中国电建电建装备公司电力器材公司电力器材公司成都金具公司CG-202503-189铸铜件采购项目竞价公告.pdf

竞价采购公告因[POWERCHINA-0407007-250126]中国电建电建装备公司电力器材公司电力器材公司成都金具公司CG-202503-189铸铜件采购项目需要,我司拟采用竞价采购方式进行下列货物的批量采购,请按以下要求于2025年04月21日14时00分前将报价文件提交至平台。一、拟采购货物一览表序号货物名称规格型号、主要技术参数及标准配置数量备注1铸铜件D2型1批二、采购要求1、本次竞价为整体采购,采用多轮报价方式,竞价响应供应商报价时须写明单价及总价、产品的详细配置参数,报价包含货物制造、运输、装卸、售后服务等交付采购人使用前所有可能发生的费用,确定成交供应商不再增补任何费用。2、交货期:合同签订后十日内完成供货3、交货地点:成都市4、质量标准或要求:详见《技术规范书》及采购清单中技术参数要求执行5、质保期:2年6、成交确定原则:质量和服务相等且报价最优。7、对于此前未与采购方有过合作的投标单位,在正式签订合同之前,需要积极配合完成供应商的资质及能力验证工作三、联系方式采购人:电建装备公司电力器材公司地址:四川省成都市龙泉驿区车城西二路99号邮编:610100联系人:王金龙电话:19382072989电子邮箱:904739618@qq.com中电建装备集团有限公司中电建电力器材有限责任公司(电子签章)2025年04月14日