抖音官方账号代运营服务招标公告(东辽县人民医院2025)
招标人:东辽县人民医院
招标代理:中金招标有限责任公司
联系人:********
联系人电话:********
项目概况
东辽县人民医院抖音官方账号代运营服务采购项目的潜在供应商应在中金招标有限责任公司(辽源市全民健身中心2楼202室)获取采购文件,并于2025年04月25日9点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:0773-2540GNJLFWCS0819
项目名称:东辽县人民医院抖音官方账号代运营服务采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额(最高限价):人民币17.5万元
采购需求:抖音官方账号代运营服务一项
用途:工作需要
简要技术要求:抖音官方账号代运营服务。详见磋商文件技术部分要求。
合同履行期限(服务期限):一年。
本项目(否)接受联合体磋商。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目非专门面向中小企业采购。
3.本项目的特定资格要求:中国境内注册并持续有效的供应商;单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段磋商或者未划分标段的同一磋商项目磋商。拒绝列入政府不良行为记录期间的企业或个人参加磋商。供应商参加政府活动需查询信用信息记录方可参加;供应商不能列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单(详见财库【2016】125号文件);供应商存在不良信用记录的,其响应文件将被作为无效响应文件而被拒绝。
三、获取采购文件
时间:2025年04月15日至2025年04月21日的8:30 -11:30、13:00-16:00时(北京时间,法定节假日除外)
地点:中金招标有限责任公司(辽源市全民健身中心2楼202室)
方式:凡有意参加磋商的供应商,请提交以下材料的加盖公章的复印件:
1.营业执照副本;2.单位负责人证明书(附单位负责人身份证)或单位负责人授权委托书(附单位负责人和授权代表身份证);
售价:300元
四、响应文件提交
截止时间:2025年04月25日9点00分(北京时间)
地点:中金招标有限责任公司会议室 (辽源市全民健身中心2楼201室)
五、开启
时间:2025年04月25日9点00分(北京时间)
地点:中金招标有限责任公司会议室 (辽源市全民健身中心2楼201室)
六、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
七、其他补充事宜
1.所有响应文件都应附有磋商保证金,金额为人民币3,000.00元。保证金凭证与开标一览表分别单独信封密封,独立于响应文件之外,并于递交响应文件截止时间前与响应文件一同递交到开标地点。
2.发布公告的媒介:本磋商公告在中国采购与招标网上发布。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:东辽县人民医院
地址:辽源市龙山区康宁大街1147号
联系方式:13943788952
2.采购代理机构信息
名称:中金招标有限责任公司
地址:长春市净月区生态大街3682号伟峰东樾11号楼2303室
联系方式:13125743666
3.项目联系方式
项目联系人:马兴龙
电话:13125743666