山东过滤器杯圆模 截锥圆模 高压清洗机招标公告(山东山水水泥集团有限公司2025)
采购商:山东山水水泥集团有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-04-14 19:28:28
截止时间
2025-04-17 23:59:59
期望收货期
2025-04-22 — 2025-05-31
交货期要求
自下单后7天内交货至指定地点
价格有效期
2025-04-14 — 2025-05-31
询价单编号
210008798931372
收货地区
山东 临沂 沂水县 富官庄镇徕庄村东沂水山水水泥有限公司
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
1020200635
电炉子 物料描述:1:
,
1KW
4个
不送样
2
1020500649
截锥圆模 物料描述:1:
,
36*60*60mm
1个
不送样
3
2040600411
枪把 物料描述:1:配C7020高压清洗机使用,MAX:60L/min、60MPa、180℃
,
配C7020高压清洗机使用,MAX:60L/min、60MPa、180℃
1把
不送样
4
2040600412
枪杆 物料描述:1:材质不锈钢,接头M16,工作压力70兆帕,配套枪头2个
,
2米/根(M16)
2根
不送样
5
2090100930
减压过滤器杯 物料描述:1:型号:AW5000-10,配密封圈
,
AW5000-10
5件
不送样
6
4060102568
宝塔钻头开孔器 物料描述:1:
,
镀钛螺旋槽4-32
2件
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期支付(在结算对账后180天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述:
挂账180天后承兑方式支付货款,遇电汇支付享受贴息制单,请供应商报价前认真核实询价单中的账期、付款方式、付款条件等信息,一旦报价则默认为接受该询价单所有条款