深圳市一体化雨水排水管网疏通清淤招标公告(深圳市鹏基物业管理服务有限公司2025)
项目信息
项目名称:
2025年度一体化雨水(重力流)排水管网疏通清淤项目
项目编号:
SYJTXJCG20250409002669
广州市花都区秀全街道风神大道东风日产
妈湾电厂
项目类型:
服务
采购方式:
询比采购
项目行业分类:
公共设施管理业
资金来源:
企业自筹
项目概况:
该项目工程内容为一体化(PV区域、技术中心区域、培训中心区域、企业大学区域、8号门区域、AEP区域)内排水管网、雨水管道、集水井等污水设施进行疏通。该工程费用由公司支付,费用来源由2025年度东风物业服务费里的一体化办公楼外围雨水管网清淤(每年费用14.3万元)专项支出。
邀请函名称:
2025年度一体化雨水(重力流)排水管网疏通清淤项目邀请函
发送时间
2025-04-16 10:00:00
答复截至时间:
2025-04-21 10:00:00
招标段/包
标段/包名称:
2025年度一体化雨水(重力流)排水管网疏通清淤项目
标段/包编号:
SYJTXJCG20250409002669-0001
报价方式:
单价报价
采购控制价(元):
82000.0
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
不允许
联合体要求:
交货期(天):
60
交货期说明:
无
招标/采购范围:
该项目工程内容为排水管网、雨水管道、集水井等污水设施进行疏通。
资格条件:
营业执照
文件获取开始时间:
2025-04-16 10:00:00
文件获取截止时间:
2025-04-21 10:30:00
质疑截止时间:
2025-04-22 10:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2025-04-23 10:00:00
递交文件截止时间:
2025-04-24 10:00:00
开标时间:
2025-04-24 10:00:00
文件获取地点:
深业招采管理平台
开标地点:
广州市花都区九塘路8号办公楼二楼整层
招标人信息
采购单位名称:
深圳市鹏基物业管理服务有限公司
采购单位地址:
联系人:
刘兴军
联系电话:
13544506303
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: