杭州市墩路基工程施工劳务 公路工程施工招标公告(杭州市交通工程集团有限公司2025)
一、项目信息
项目名称:杭州市交通工程集团有限公司甬台温高速公路改扩建临海青岭至温岭大溪岭段TJ04标项目经理部-黄岩4号高架桥0-96号墩路基工程施工劳务合作
项目编号:62025041665604028项目联系人及联系方式:杨家元18758771500
报价起止时间:2025-04-16 16:48 -2025-04-24 10:00
采购单位:杭州市交通工程集团有限公司
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
杭州市交通工程集团有限公司甬台温高速公路改扩建临海青岭至温岭大溪岭段TJ04标项目经理部-黄岩4号高架桥0-96号墩路基工程施工劳务合作
核心参数要求:商品类目: 公路工程施工; 描述:满足甲方需求;次要参数要求:
1项
3896398.24
-
买家留言:-
附件:-
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:浙江省 台州市 黄岩区 院桥镇 杭州市交通工程集团有限公司甬台温高速公路改扩建临海青岭至温岭大溪岭段TJ04标项目部
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
开标
时间:2025年4月24日16时10分;开标地点:杭州市交通工程集团有限公司甬台温高速公路改扩建临海青岭至温岭大溪岭段TJ04标项目部四楼会议室。
文件标准
竞标文件、投标文件均以线下为准。
投标报名
投标人登入杭州交投集采平台,在我的工作台>交易中心>竞价管理>未响应中找到相应竞价单,点击我要报价,填报不含税总价。未在平台报价的视为放弃投标。
投标人要求
投标人必须同时符合以下条件:1、要求投标人必须经国家工商、税务机关登记注册,具有法人资格。投标人拥有与承接工程相适应的劳务资质、安全生产许可证,具有相应的施工能力。上述所有涉及企业资格或资质的,均应出具相关有效证明材料(即加盖公章复印件),否则视为无效。采购人有权要求投标人出具原件备查。2、本次竞标不接受联合体投标。3、与采购人存在利害关系可能影响竞标公正性的单位,不得参加投标。单位负责人为同一人或者存在控股(含法定代表人控股)、管理关系的不同单位,不得参加同一标段的投标,否则,相关投标均无效。4、在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)中被列入失信被执行人名单及杭州市交通工程集团有限公司《项目合作供应商合格目录》外的供应商,不得参加投标。5、投标人必须是纳入杭州市交通工程集团有限公司《项目合作供应商合格目录》成员且注册成功。
投标文件递交
截止时间:2025年4月24日16时10分前;地点:杭州市交通工程集团有限公司甬台温高速公路改扩建临海青岭至温岭大溪岭段TJ04标项目部;联系人:杨家元,18758771500。
竞标文件获取
时间:2025年4月16日至4月21日;地点:杭州市交通工程集团有限公司甬台温高速公路改扩建临海青岭至温岭大溪岭段TJ04标项目部;证件:单位介绍信或委托书(原件)、本人身份证等。