冲模零件招标公告(东方电气集团东方电机有限公司2025)
谈判公告
发布时间:2025-04-16 09:22:30
一、谈判项目基本信息
谈判项目名称
60万外装压储备等项目线、冲模零件分包
谈判项目编号
DEC8000Z202503559
项目所在地区
德阳
项目资金来源
自筹
项目采购单位
东方电气集团东方电机有限公司
项目代理机构
东方电气招标中心
二、项目概况和采购范围
详见东方电气采购管理平台信息
三、报价人资格条件
收到邀请的合格供方
四、谈判文件的获取
获取开始时间
2025-04-16 09:22:30
获取方法
访问东方电气采购管理平台网址:,登录系统。获取路径:电子采购--供应商自助--商机库报名界面获取谈判文件。
五、报价文件的递交
递交截止时间
2025-04-23 20:00:00
递交方法
访问东方电气采购管理平台网址:,登录系统。递交路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面提交报价文件。
六、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,采购人及代理机构不予承担责任。
联系人及电话
任经理 0838-2413215
七、其它公告内容
采购商品信息:
物料描述
需求数量
单位
交货期
30.10008.2 内螺纹圆柱销
4
个
2025-06-20
30.10009.2 定心销
4
个
2025-06-20
62.10006.29 压紧螺钉
50
个
2025-06-30
62.10006.30 足块
9
个
2025-06-30
62.10006.30 足块
50
个
2025-06-30
62.10006.35 插销
3
个
2025-06-30
62.10006.35 插销
22
个
2025-06-30
62.10006.36 带孔插销
3
个
2025-06-30
62.10006.36 带孔插销
22
个
2025-06-30
62.10007.29 压紧螺钉
50
个
2025-06-30
62.10007.30 足块
6
个
2025-06-30
62.10007.30 足块
50
个
2025-06-30
62.10007.35 插销
2
个
2025-06-30
62.10007.35 插销
22
个
2025-06-30
62.10007.36 带孔插销
2
个
2025-06-30
62.10007.36 带孔插销
22
个
2025-06-30
62.10010.17 导向销
12
个
2025-06-30
62.10010.19 插销1
82
个
2025-06-30
62.10010.20 插销2
122
个
2025-06-30
62.10010.22.4 螺母M24
200
个
2025-06-30
62.10010.22.5 足块
200
个
2025-06-30
62.10010.32.4 棒形手柄
2
个
2025-06-30
62.10010.32.4 棒形手柄
2
个
2025-06-30
62.10010.32.6 插销
2
个
2025-06-30
62.10010.32.6 插销
2
个
2025-06-30
62.10010.36.6 足块
8
个
2025-06-30
62.10010.36.6 足块
4
个
2025-06-30
62.10010.36.7 压紧螺钉
8
个
2025-06-30
62.10010.36.7 压紧螺钉
4
个
2025-06-30
62.10011.17 导向销
2
个
2025-06-30
62.10011.19 插销1
82
个
2025-06-30
62.10011.20 插销2
122
个
2025-06-30
62.10011.22.4 螺母M24
200
个
2025-06-30
62.10011.22.5 足块
200
个
2025-06-30
62.10011.32.6 棒形手柄
2
个
2025-06-30
62.10011.32.6 棒形手柄
2
个
2025-06-30
62.10011.32.8 插销
2
个
2025-06-30
62.10011.32.8 插销
2
个
2025-06-30
62.10011.36.10 压紧螺钉
8
个
2025-06-30
62.10011.36.11 足块
8
个
2025-06-30
B1.021.1 螺塞M24×1.5
17
个
2025-06-20
B1.108.1 螺塞M24X1.5
10
个
2025-06-20
B1.108.2 螺塞30X1.5
3
个
2025-06-20
B1.118.6 挡块三
3
个
2025-06-20
B1.128.1 厚挡块三
3
个
2025-06-20
B1.129.6 吊钮M42
8
个
2025-06-20
B2.004.8 T型槽螺钉M12×60
16
个
2025-06-30
B2.004.8 T型槽螺钉M12×60
8
个
2025-06-30
B2.004.8 T型槽螺钉M12×60
16
个
2025-06-30
B2.032.4 活动手柄φ13×122
6
个
2025-06-30
B2.032.4 活动手柄φ13×122
9
个
2025-06-30
B2.081.5 吊钮
8
个
2025-06-20
B4.012.2 插销φ16
4
个
2025-06-30
B4.012.2 插销φ16
2
个
2025-06-30
B4.012.2 插销φ16
4
个
2025-06-30
B4.013.2 插销φ16
4
个
2025-06-30
B4.013.2 插销φ16
2
个
2025-06-30
B4.013.2 插销φ16
4
个
2025-06-30
B4.028 挡胶圈
28
个
2025-06-30
B4.028 挡胶圈
28
个
2025-06-30
54.10001.4 锥形座
4
个
2025-06-20
54.10001.43 小导柱Φ25×105
8
个
2025-06-20
54.10001.46 导套31×40×60
12
个
2025-06-20
54.10001.5.1 滚动导柱
4
个
2025-06-20
54.10001.56 导套
4
个
2025-06-20
54.10001.62 小导柱Φ25×145
4
个
2025-06-20
54.527.1.1 滚动导柱
4
个
2025-06-20
54.527.21 托板小导柱
4
个
2025-06-20
54.527.26 锥形座
4
个
2025-06-20
54.527.31 导套
4
个
2025-06-20
54.527.33 刮板小导柱
8
个
2025-06-20
55.1119.10 小导套
4
个
2025-06-20
55.1119.9 小导柱
4
个
2025-06-20
55.1133.10 刮板小导套
2
个
2025-06-20
55.1133.9 刮板小导柱
2
个
2025-06-20
B1.101.9 可卸导柱60h5X220
4
个
2025-06-20
B1.102.5 可卸导套60X115
4
个
2025-06-20
B1.104.13 固定导柱
2
个
2025-06-20
B1.104.6 固定导柱32h5×150
2
个
2025-06-20
B1.104.6 固定导柱32h5×150
2
个
2025-06-20
B1.104.9 固定导柱 40x170
2
个
2025-06-20
B1.105.3 固定导套32H6×90
2
个
2025-06-20
B1.105.3 固定导套32H6×90
2
个
2025-06-20
B1.105.5 固定导套40H6x100
2
个
2025-06-20
B1.105.6 固定导套
2
个
2025-06-20
B1.103.3 扁螺帽 48
4
个
2025-06-20
B1.103.6 扁螺帽 76
4
个
2025-06-20
54.10001.5.3 挡圈
4
个
2025-06-20
54.10001.5.6 滑杆
16
个
2025-06-20
54.10001.5.7 套
16
个
2025-06-20
54.10001.5.8 挡板
16
个
2025-06-20
54.10001.57 压块
24
个
2025-06-20
54.527.1.3 挡圈
4
个
2025-06-20
54.527.1.6 滑杆
4
个
2025-06-20
54.527.1.7 套
4
个
2025-06-20
54.527.1.8 挡板
4
个
2025-06-20
54.10001.12 顶销
3
个
2025-06-20
54.1000.20 垫圈
14
个
2025-06-20
54.10001.22 螺塞M42×2
18
个
2025-06-20
54.10001.23 套筒螺母
10
个
2025-06-20
54.10001.25 推管(下)
10
个
2025-06-20
54.10001.26 浮料杆
10
个
2025-06-20
54.10001.3 平垫圈
4
个
2025-06-20
54.10001.33 挡块70
4
个
2025-06-20
54.10001.34 挡块110
2
个
2025-06-20
54.10001.35 挡块150
6
个
2025-06-20
54.10001.36 挡块180
4
个
2025-06-20
54.527.10 顶销垫
5
个
2025-06-20
54.527.14 浮料杆
12
个
2025-06-20
54.527.15 螺塞M42×1.5
36
个
2025-06-20
54.527.17 推管垫圈I
28
个
2025-06-20
54.527.18 推管(下)
28
个
2025-06-20
54.527.24 导料块
4
个
2025-06-20
54.527.28 平垫圈
4
个
2025-06-20
54.527.34 打料杆
8
个
2025-06-20
54.527.38 打料销
12
个
2025-06-20
54.527.45 推管(上)
6
个
2025-06-20
54.527.46 推管垫圈II
6
个
2025-06-20
54.527.47 缓冲块
8
个
2025-06-20
54.527.48 回打块
8
个
2025-06-20
54.527.55 螺塞M8×1
14
个
2025-06-20
54.527.56 弹顶销φ4
14
个
2025-06-20
54.527.58 挡块60
7
个
2025-06-20
54.527.59 挡块100
3
个
2025-06-20
54.527.60 挡块150
4
个
2025-06-20
54.527.61 挡块200
4
个
2025-06-20
54.527.62 压块
24
个
2025-06-20
54.527.9 顶销φ15
5
个
2025-06-20
55.10005.10 侧定位板
2
个
2025-06-20
55.10005.14 槽定位销
2
个
2025-06-20
55.10005.15 槽定位板
2
个
2025-06-20
55.10005.5 圆弧定位销
2
个
2025-06-20
55.1120.18 定位销φ26.4
2
个
2025-06-20
55.1120.21 定位销φ24.4
2
个
2025-06-20
55.10005.3 垫铁Ⅰ
2
个
2025-06-20
55.10005.4 垫铁Ⅱ
1
个
2025-06-20
55.1119.15 垫铁I
2
个
2025-06-20
55.1119.16 垫铁II
1
个
2025-06-20
61.4712.12.1 顶杆
100
个
2025-06-20
61.4889.3.1 顶杆
200
个
2025-06-20
62.10010.22.1 顶杆
200
个
2025-06-30
62.10010.22.3 套筒
170
个
2025-06-30
62.10011.22.1 顶杆
200
个
2025-06-30
62.10011.22.3 套筒
170
个
2025-06-30
62.10006.21.11 引线末卡子
3
个
2025-06-30
62.10006.21.9 引线末立柱
3
个
2025-06-30
62.10006.32 卡子
4
个
2025-06-30
62.10006.33 固定立柱1
4
个
2025-06-30
62.10006.34 侧立柱
3
个
2025-06-30
62.10006.34 侧立柱
22
个
2025-06-30
62.10006.38 固定立柱2
18
个
2025-06-30
62.10006.39 端部卡子
14
个
2025-06-30
62.10006.40 引线R卡子
2
个
2025-06-30
62.10007.21.11 引线末卡子
2
个
2025-06-30
62.10007.21.9 引线末立柱
2
个
2025-06-30
62.10007.32 卡子
4
个
2025-06-30
62.10007.33 固定立柱1
4
个
2025-06-30
62.10007.34 侧立柱
2
个
2025-06-30
62.10007.34 侧立柱
22
个
2025-06-30
62.10007.38 固定立柱2
18
个
2025-06-30
62.10007.39 端部卡子
14
个
2025-06-30
62.10007.40 引线R卡子
2
个
2025-06-30
62.10010.12 直线活动侧立柱
42
个
2025-06-30
62.10010.13 直线卡子
42
个
2025-06-30
62.10010.14 直线固定侧立柱
42
个
2025-06-30
62.10010.24 端部活动侧立柱
40
个
2025-06-30
62.10010.25 铰链立柱
38
个
2025-06-30
62.10010.26 端部卡子
1
套
2025-06-30
62.10010.27 端部固定侧立柱
40
个
2025-06-30
62.10010.36.10 固侧立柱
4
个
2025-06-30
62.10010.36.10 固侧立柱
2
个
2025-06-30
62.10010.36.2 活侧立柱
4
个
2025-06-30
62.10010.36.2 活侧立柱
2
个
2025-06-30
62.10010.36.4 引线卡子
4
个
2025-06-30
62.10010.36.4 引线卡子
2
个
2025-06-30
62.10010.42 活动铰链立柱下端
6
个
2025-06-30
62.10010.43 活动铰链立柱上端
6
个
2025-06-30
62.10011.12 直线活动侧立柱
42
个
2025-06-30
62.10011.13 直线卡子
42
个
2025-06-30
62.10011.14 直线固定侧立柱
42
个
2025-06-30
62.10011.24 端部活动侧立柱
40
个
2025-06-30
62.10011.25 铰链立柱
38
个
2025-06-30
62.10011.26 端部卡子
1
套
2025-06-30
62.10011.27 端部固定侧立柱
40
个
2025-06-30
62.10011.36.14 夹头卡子
4
个
2025-06-30
62.10011.36.15 夹头活动侧立柱
4
个
2025-06-30
62.10011.36.5 夹头固定侧立柱
4
个
2025-06-30
62.10011.42 活动铰链立柱下端
6
个
2025-06-30
62.10011.43 活动铰链立柱上端
6
个
2025-06-30
62.10005.3 镶块
12
个
2025-06-30
62.10005.4 支撑块
3
个
2025-06-30
62.10006.10 直线固定侧压铁
4
个
2025-06-30
62.10006.11 活动侧压定位块
2
个
2025-06-30
62.10006.15 上压块
18
个
2025-06-30
62.10006.16 直线R上压块
2
个
2025-06-30
62.10006.17 引线R上压块
2
个
2025-06-30
62.10006.22 调试件
2
个
2025-06-30
62.10006.23 汽端引线垫块
1
个
2025-06-30
62.10006.24 励端引线垫块
1
个
2025-06-30
62.10006.3 直线底座定位块
2
个
2025-06-30
62.10006.4 支承角钢
2
套
2025-06-30
62.10006.41 端部托架定位块
2
个
2025-06-30
62.10006.42 直线侧压托架
4
套
2025-06-30
62.10006.44 直线肋板
8
个
2025-06-30
62.10006.46 上压定位块
2
个
2025-06-30
62.10006.47 吊耳
12
个
2025-06-30
62.10006.48 肋板
12
个
2025-06-30
62.10006.49 长把合板
2
个
2025-06-30
62.10006.50 短把合板
2
个
2025-06-30
62.10006.51 校形工具
2
套
2025-06-30
62.10006.52 划线尺
2
个
2025-06-30
62.10006.7 直线底座垫块
5
个
2025-06-30
62.10007.10 直线固定侧压铁
4
个
2025-06-30
62.10007.11 活动侧压定位块
2
个
2025-06-30
62.10007.15 上压块
18
个
2025-06-30
62.10007.16 直线R上压块
2
个
2025-06-30
62.10007.17 引线R上压块
2
个
2025-06-30
62.10007.22 调试件
2
个
2025-06-30
62.10007.23 汽端引线垫块
1
个
2025-06-30
62.10007.24 励端引线垫块
1
个
2025-06-30
62.10007.3 直线底座定位块
2
个
2025-06-30
62.10007.4 支承角钢
2
套
2025-06-30
62.10007.41 端部托架定位块
2
个
2025-06-30
62.10007.42 直线侧压托架
4
套
2025-06-30
62.10007.44 直线肋板
8
个
2025-06-30
62.10007.46 上压定位块
2
个
2025-06-30
62.10007.47 吊耳
12
个
2025-06-30
62.10007.48 肋板
12
个
2025-06-30
62.10007.49 长把合板
2
个
2025-06-30
62.10007.50 短把合板
2
个
2025-06-30
62.10007.51 校形工具
2
套
2025-06-30
62.10007.52 划线尺
2
个
2025-06-30
62.10007.7 直线底座垫块
5
个
2025-06-30
62.10006.21.1 手动压紧螺钉
9
个
2025-06-30
62.10006.21.10 立板
1
套
2025-06-30
62.10006.21.12 引线上压铁
1
套
2025-06-30
62.10006.21.13 引线侧压铁
1
套
2025-06-30
62.10006.21.14 垫铁
3
个
2025-06-30
62.10006.21.18 封焊上垫块
4
个
2025-06-30
62.10006.21.19 封焊侧压板
4
个
2025-06-30
62.10006.21.20 定位滑杆
8
个
2025-06-30
62.10006.21.21 封焊下垫块
2
套
2025-06-30
62.10006.21.22 封焊定位块
2
个
2025-06-30
62.10006.21.8 引柱R垫片
2
个
2025-06-30
62.10007.21.1 手动压紧螺钉
6
个
2025-06-30
62.10007.21.10 立板
1
套
2025-06-30
62.10007.21.12 引线上压铁
1
套
2025-06-30
62.10007.21.13 引线侧压铁
1
套
2025-06-30
62.10007.21.14 垫铁
3
个
2025-06-30
62.10007.21.18 封焊上垫块
2
套
2025-06-30
62.10007.21.19 封焊侧压板
4
个
2025-06-30
62.10007.21.20 定位滑杆
8
个
2025-06-30
62.10007.21.21 封焊下垫块
2
套
2025-06-30
62.10007.21.22 封焊定位块
2
个
2025-06-30
62.10007.21.8 引柱R垫片
2
个
2025-06-30
62.10006.20.1 中心柱
2
个
2025-06-30
62.10006.20.10 引线R固定立柱
2
个
2025-06-30
62.10006.20.11 防转垫块
2
个
2025-06-30
62.10006.20.13 上压块
2
个
2025-06-30
62.10006.20.15 导套
2
个
2025-06-30
62.10006.20.16 插板
2
个
2025-06-30
62.10006.20.17 反插板
2
个
2025-06-30
62.10006.20.2 转套
2
个
2025-06-30
62.10006.20.4 弯柄
2
个
2025-06-30
62.10006.20.6 汽端压板
1
个
2025-06-30
62.10006.20.7 励端压板
1
个
2025-06-30
62.10006.20.8 汽端引柱
1
个
2025-06-30
62.10006.20.9 励端引柱
1
个
2025-06-30
62.10007.20.1 中心柱
2
个
2025-06-30
62.10007.20.10 引线R固定立柱
2
个
2025-06-30
62.10007.20.11 防转垫块
2
个
2025-06-30
62.10007.20.13 上压块
2
个
2025-06-30
62.10007.20.15 导套
2
个
2025-06-30
62.10007.20.16 插板
2
个
2025-06-30
62.10007.20.17 反插板
2
个
2025-06-30
62.10007.20.2 转套
2
个
2025-06-30
62.10007.20.4 弯柄
2
个
2025-06-30
62.10007.20.6 汽端压板
1
个
2025-06-30
62.10007.20.7 励端压板
1
个
2025-06-30
62.10007.20.8 汽端引柱
1
个
2025-06-30
62.10007.20.9 励端引柱
1
个
2025-06-30
62.10010.11 直线底座垫块
5
个
2025-06-30
62.10010.15 复位块
4
个
2025-06-30
62.10010.18 吊耳
16
个
2025-06-30
62.10010.28 端部上压块1
20
个
2025-06-30
62.10010.29 端部上压块2
12
个
2025-06-30
62.10010.30 R上压块
8
个
2025-06-30
62.10010.32.5 连接板
2
套
2025-06-30
62.10010.32.5 连接板
2
套
2025-06-30
62.10010.34 挡块
4
个
2025-06-30
62.10010.35 肋板
32
个
2025-06-30
62.10010.36.1 底板
4
个
2025-06-30
62.10010.36.1 底板
2
个
2025-06-30
62.10010.36.11 压铁
4
个
2025-06-30
62.10010.36.11 压铁
2
个
2025-06-30
62.10010.36.12 立板
4
个
2025-06-30
62.10010.36.12 立板
2
个
2025-06-30
62.10010.36.13 肋板
4
个
2025-06-30
62.10010.36.13 肋板
2
个
2025-06-30
62.10010.36.16 下垫板1
4
个
2025-06-30
62.10010.41 调试件
4
个
2025-06-30
62.10010.45 支承块
16
个
2025-06-30
62.10010.49 垫块
4
个
2025-06-30
62.10010.5 支承角钢
4
套
2025-06-30
62.10010.50 接胶槽钢
2
个
2025-06-30
62.10010.51.16 下垫板2
2
个
2025-06-30
62.10010.9.2 镶块
2
套
2025-06-30
62.10011.11 直线底座垫块
5
个
2025-06-30
62.10011.15 复位块
4
个
2025-06-30
62.10011.18 吊耳
16
个
2025-06-30
62.10011.28 端部上压块1
20
个
2025-06-30
62.10011.29 端部上压块2
12
个
2025-06-30
62.10011.30 R上压块
8
个
2025-06-30
62.10011.32.7 连接板
2
套
2025-06-30
62.10011.32.7 连接板
2
套
2025-06-30
62.10011.34 挡块
4
个
2025-06-30
62.10011.35 肋板
32
个
2025-06-30
62.10011.36.1 底板
4
个
2025-06-30
62.10011.36.13 压铁
4
个
2025-06-30
62.10011.36.16 垫板
4
个
2025-06-30
62.10011.36.17 引线压铁
2
个
2025-06-30
62.10011.36.18 引线垫板
2
个
2025-06-30
62.10011.36.9 固定侧垫块
4
个
2025-06-30
62.10011.41 调试件
4
个
2025-06-30
62.10011.45 支承块
16
个
2025-06-30
62.10011.49 垫块
4
个
2025-06-30
62.10011.5 支撑角钢
4
套
2025-06-30
62.10011.50 接胶槽钢
2
个
2025-06-30
62.10011.9.2 镶块
2
套
2025-06-30
62.10006.9 直线支撑
5
套
2025-06-30
62.10007.9 直线支撑
5
套
2025-06-30
62.10010.44 直线支撑
10
套
2025-06-30
62.10011.44 直线支撑
10
套
2025-06-30
62.10006.12 汽端支架
1
套
2025-06-30
62.10006.13 励端支架
1
套
2025-06-30
62.10006.21.16 汽端托架
1
套
2025-06-30
62.10006.21.17 励端托架
1
套
2025-06-30
62.10007.12 汽端支架
1
套
2025-06-30
62.10007.13 励端支架
1
套
2025-06-30
62.10007.21.16 汽端托架
1
套
2025-06-30
62.10007.21.17 励端托架
1
套
2025-06-30
62.10010.37 励端把合架
2
套
2025-06-30
62.10010.38 汽端把合架
2
套
2025-06-30
62.10011.37 汽端把合架
2
套
2025-06-30
62.10011.38 励端把合架
2
套
2025-06-30
23.10006 球头量杆
2
套
2025-06-20
23.253 定位筋球头测量杆
2
套
2025-06-20