深圳市装修工程监理招标公告(深圳市产业空间发展有限公司2025)
项目信息
项目名称:
【TQJG20250416FW0002】产发公司新职场装修工程监理
项目编号:
TQJG20250416FW0002
广田大厦
妈湾电厂
项目类型:
服务
采购方式:
单一来源
项目行业分类:
房屋建筑业
资金来源:
企业自筹
项目概况:
产发公司新职场装修工程监理
邀请函名称:
【TQJG20250416FW0002】产发公司新职场装修工程监理邀请函
发送时间
2025-04-16 10:00:00
答复截至时间:
2025-04-19 09:50:00
招标段/包
标段/包名称:
【TQJG20250416FW0002】产发公司新职场装修工程监理
标段/包编号:
TQJG20250416FW0002
报价方式:
单价报价
采购控制价(元):
250000.0
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
不允许
联合体要求:
交货期(天):
180
交货期说明:
无
招标/采购范围:
工作内容包括施工准备阶段、施工阶段、保修以及工程收尾服务阶段等时间段内所有相关的监理服务工作。
资格条件:
无
文件获取开始时间:
2025-04-16 10:00:00
文件获取截止时间:
2025-04-19 10:00:00
质疑截止时间:
2025-04-19 11:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2025-04-20 11:00:00
递交文件截止时间:
2025-04-21 10:00:00
开标时间:
2025-04-21 10:00:00
文件获取地点:
线上
开标地点:
深圳市南山区天健创智中心A塔13楼
招标人信息
采购单位名称:
深圳市产业空间发展有限公司
采购单位地址:
联系人:
张工
联系电话:
15692230019
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: