山东金具招标公告(山东高速齐鲁建设集团有限公司2025)
发布时间:2025-04-15 21:47:04
截止时间:2025-04-17 18:00:00
期望收货期:2025-04-18 — 2025-04-28
交货期要求:自下单后10天内交货至指定地点
价格有效期:2025-04-15 — 2025-09-30
询价单编号:210008896211083
收货地区:山东 泰安 新泰市 北官庄菊花台项目
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
公司主体
是否送样
对供应商附言
1
导线
物料描述:
JL/G1A-240/30
42.85千米
不送样
报价供应商详见材料清单和图纸,关于技术问题可联系18906331851辛经理。 税前单价为固定价格,无论市场价格如何变化,税前单价不做调整。如税率发生变化时结算需以最新国家规定税率为依据,计算税后单价作为最终价格。该价格为材料送到工地的到场最终结算价格,包括但不限于原材料费、加工费、运费、装车费、承兑贴息费用及税金。 (2)报价截止期内供应商可多次报价,以最后一次确认报价为准,交易确认后卖方不能以任何理由提出涨价要求,中标供应商应无条件服从项目安排,包括技术对接和设计出图等问题,发货按照项目要求,材料分批次进场,或集中卸货,或分标段卸货,司机要听指挥。 材料必须为国标,不可以次充好或者提供非标,如抽检或送检发现达不到国标要求,供应商负全责。 付款方式为半年期(甲方不贴息)供应链金融,无预付款,供应商根据对账后的金额开具相应金额的增值税专用发票进行结算。账期支付,确认收货结算后90天内结算货款。
2
地线
物料描述:
OPGW-48B1-50
10.96千米
不送样
3
复合绝缘子
物料描述:
FXBW4-35/70
240支
不送样
4
玻璃绝缘子
物料描述:
U70BP/146D
840片
不送样
5
单联悬垂金具串
物料描述:
35-DX1
27串
不送样
6
双联悬垂金具串
物料描述:
35-DX2
87串
不送样
7
双联耐张串
物料描述:
35-DN1
84串
不送样
8
导线跳线串
物料描述:
35-DT1
39串
不送样
9
导线防振锤
物料描述:
FR-3
375套
不送样
10
导线接续管
物料描述:
JYD-240/30
15套
不送样
11
导线修补管
物料描述:
JX-240/30
15套
不送样
12
单联悬垂串
物料描述:
35-OX1
12串
不送样
13
双联悬垂串
物料描述:
35-OX2
14串
不送样
14
耐张金具串(直通型)
物料描述:
直通型35-ON1
6串
不送样
15
耐张金具串(接头型)
物料描述:
接头型35-ON2
16串
不送样
16
OPGW防振锤
物料描述:
4D-20/Y12
111套
不送样
17
防振锤护线条
物料描述:
111套
不送样
18
光缆接头盒
物料描述:
2进1出,塔用
11套
不送样
19
余缆架
物料描述:
10套
不送样
20
引下卡具
物料描述:
100 套
不送样
21
杆塔号码牌
物料描述:
39块
不送样
22
安全警示牌
物料描述:
39块
不送样
23
相序牌
物料描述:
13块
不送样
24
35kV电缆分支箱
物料描述:
2进1出
1座
不送样
25
导线
物料描述:
JL/G1A-300/40
14.81千米
不送样
26
地线
物料描述:
OPGW-48B1-98
10.32千米
不送样
27
复合绝缘子
物料描述:
FXBW4-110/70
76支
不送样
28
玻璃绝缘子
物料描述:
U70BP/146D
1410片
不送样
29
单联悬垂金具串
物料描述:
110-DX1
15串
不送样
30
双联悬垂金具串
物料描述:
110-DX2
15串
不送样
31
双联耐张串
物料描述:
塔用 110-DN1
69串
不送样
32
双联耐张串
物料描述:
构架用 110-MD
3串
不送样
33
导线跳线串
物料描述:
110-DT1
31串
不送样
34
导线防振锤
物料描述:
FR-4
126套
不送样
35
导线接续管
物料描述:
JYD-300/40
3套
不送样
36
导线修补管
物料描述:
JX-300/40
3套
不送样
37
单联悬垂串
物料描述:
110-OX1
10串
不送样
38
双联悬垂串
物料描述:
110-OX2
10串
不送样
39
耐张金具串
物料描述:
直通型110-ON1
40串
不送样
40
耐张金具串
物料描述:
接头型110-ON2
6串
不送样
41
耐张金具串
物料描述:
构架型110-ONG
2串
不送样
42
OPGW防振锤
物料描述:
4D-20/Y16
116套
不送样
43
防振锤护线条
物料描述:
116套
不送样
44
光缆接头盒
物料描述:
塔用
4套
不送样
45
光缆接头盒
物料描述:
构架用
2套
不送样
46
余缆架
物料描述:
6套
不送样
47
引下卡具
物料描述:
塔用
60套
不送样
48
引下卡具
物料描述:
构架用
20套
不送样
49
杆塔号码牌
物料描述:
22块
不送样
50
安全警示牌
物料描述:
22块
不送样
51
相序牌
物料描述:
12块
不送样
52
在线监测装置
物料描述:
2套
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期支付(在结算对账后90天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付
经营地址:
注册资金:
证照要求:营业执照
经营模式:
补充说明描述:
补充说明附件:
网购文件描述:
网购文件附件: