产业路扩修 农村建设招标公告(保康县两峪乡两峪村村民委员会2025)
两峪村二组产业路扩修项目
招标公告
项目图片
1
两峪村二组产业路扩修项目
项目编号:
420626200N25040001
产权类型:
农村建设项目招标
交易期限:
报名时间:
2025-04-16 09:00 至 2025-04-18 18:00
报名缴款截止时间:
2025-04-18 18:00
报名地点:
两峪乡农村产权交易服务中心或网上报名
交易开始时间:
2025-05-07 09:00
交易地点:
两峪乡农村产权交易服务中心
公告日期:
2025-04-16
产权信息
乡镇(街道):两峪乡
村(社区):两峪村
组别:二组
登记日期: 2025-04-16
产权类型: 农业生产类
预算总额: 316,842.00元
资金来源: 财政拨款
项目周期: 2025年4月1号至2025年10月31日
项目描述:董家屋场至窑湾扩建产业路1.3公里,由3.5米宽扩至7.5米,新砌挡土墙530米。 1.出土方4968立方米, 2.除石方2805立方米, 3.挡墙698立方米 4.填方夯实990立方米 5.60涵管铺设8米。
项目审查信息
项目审查表:
村民代表大会意见表:
建设方信息
建设方/村委名称:保康县两峪乡两峪村村民委员会
联系人:李晓薇
联系电话:15570458796
报名信息
报名时间: 2025-04-16 09:00 至 2025-04-18 18:00
报名地点:两峪乡农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2025-05-07 09:00
联系人:王相俊
交易地点:两峪乡农村产权交易服务中心
联系人电话:18771512898
标段信息
标段编号:1
标段描述:董家屋场至窑湾扩建产业路1.3公里,由3.5米宽扩至7.5米,新砌挡土墙530米。 1.出土方4968立方米, 2.除石方2805立方米, 3.挡墙698立方米 4.填方夯实990立方米 5.60涵管铺设8米。
资质描述:1.建筑工程施工总承包叁级及以上。 2.市政公用工程施工总承包叁级及以上。
报名费:¥ 0.00
保证金:¥ 0.00
最高限价:小写 0.00 元
交易方式: 现场竞价
成交付款方式: 转账汇款
附件信息
招标公告:
授权委托书:
投标方承诺书:
北B