破碎机配件 破碎机 刮板输送机 矿用立式接链环 舌板招标公告(老母坡煤业有限公司2025)



老母坡煤业有限公司顺槽破碎机配件等2025年04月第680批次顺槽破碎机配件
询比公告

1.项目信息

询比单号
W250400680
寻源范围
公开

采购员
老母坡煤业有限公司
联系电话
15135785464

报名截止时间
2025-04-16 00:00
报价截止时间
2025-04-17 00:00

2.采购明细

序号
物资编码
物资名称
规格型号&图号
计量单位
采购数量
交货期
特征值
备注

1
00038105
梅花垫
300×15

10
2025-05-01
MA:否;产品等级:国产普通品牌;主机名称:破碎机;主机型号:PE900×1200

2
00037430
拨链器
2BQ2217

2
2025-05-01
MA:否;产品等级:国产普通品牌;主机名称:刮板输送机;主机型号:56S1304

3
00006542
矿用立式接链环
26×92

10
2025-05-01
MA:是;产品等级:国产普通品牌;主机名称:;主机型号:

4
00037627
舌板
2SB21204

2
2025-05-01
MA:否;产品等级:国产普通品牌;主机名称:刮板输送机;主机型号:SGZ730/160

5
00037476
分链器
2BQ2207

2
2025-05-01
MA:否;产品等级:国产普通品牌;主机名称:刮板输送机;主机型号:SGZ730/160

6
00006235
E型螺栓(含螺母)
15GL01-2

330
2025-05-01
MA:否;产品等级:国产普通品牌;主机名称:刮板输送机;主机型号:SGZ730/400

7
00038107
棉线胶管
8-4500

2
2025-05-01
MA:否;产品等级:国产普通品牌;主机名称:破碎机;主机型号:2PLF90/120

8
00037495
刮板
15GL06G-1

80
2025-05-01
MA:否;产品等级:国产普通品牌;主机名称:刮板输送机;主机型号:SGZ730/160

9
00006531
矿用高强度圆环链
26×92-199C 25Mnv

8
2025-05-01
MA:是;产品等级:国产普通品牌;主机名称:;主机型号:

10
00037614
内夹板
1JB0601

30
2025-05-01
MA:否;产品等级:国产普通品牌;主机名称:刮板输送机;主机型号:SGZ730/160

11
00037432
齿轨销
100S06/01-6

70
2025-05-01
MA:否;产品等级:国产普通品牌;主机名称:刮板输送机;主机型号:SGZ730/160

12
00038115
破碎机锤头
PLM15004PC040105-16

2
2025-05-01
MA:否;产品等级:国产普通品牌;主机名称:破碎机;主机型号:PLM1500

13
00037626
舌板
2SB22215

2
2025-05-01
MA:否;产品等级:国产普通品牌;主机名称:刮板输送机;主机型号:SGZ730/160

14
00006365
刮板
15GL03-1

50
2025-05-01
MA:否;产品等级:国产普通品牌;主机名称:刮板输送机;主机型号:SGZ730/400

15
00038065
夹板
1JB01-0

30
2025-05-01
MA:否;产品等级:国产普通品牌;主机名称:顺槽用刮板转载机;主机型号:SZZ730/132

16
00038106
棉线胶管
8-1200

2
2025-05-01
MA:否;产品等级:国产普通品牌;主机名称:破碎机;主机型号:2PLF90/120

3.项目要求

(1)交付地址:老母坡煤业
(2)报名要求:注册供应商
(3)保证金金额:0 元
(4)资质要求:注册资本在100万元以上。
(5)商务条款:质保金为合同金额10%,质保期按验收日起满一年;包装标准按国家标准执行,包装品不回收;随机必备品、配件、工具数量安装技术要求执行;交过地点:出卖人负责送至山西古县老母坡煤业仓库;运费、卸车费由出卖人承担;验收检验标准、方法、地点为安装调试完成后进行联合验收;结算方式:到货使用合格后,开具13%增值税发票。付款方式:以银行商业汇票支付。违约责任:按民法典,双方遵守本合同约定,违约方承担违约责任。 资质要求: (1)投标人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立承担民事责任能力,具有独立订立合同的权利,在人员、专业技术、设备、资金等方面具有相应的供货能力; (2)纳入安全标志管理的投标产品需具有煤矿矿用产品安全标志证书(MA),且投标产品的配套电气设备具有防爆合格证。凡属防爆设备的,需具有相应的生产许可证或强制性产品认证(CCC认证)、防爆合格证等资质;属于特种设备的,需具备特种设备制造许可证;属于工业产品生产许可证目录内的设备,需具有生产许可证;属于一般产品的需具有检测报告等资格证明材料;其他资质要求详见技术要求 其他要求: (1)本项目允许制造商或其委托的具有代理资格的代理商参与投标,制造商和其委托的代理商不得同时参加本项目投标。 (2)单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本次投标。
(6)技术条款:山东矿机原厂配件
(7)其他要求:无

采购人:老母坡煤业有限公司