山西继电器 电磁阀 接近开关 熔断器式隔离开关 射频导纳物位开关 温度继电器 电磁阀线圈招标公告(山西晋南钢铁集团有限公司2025)
询价单号
B202504161138587358330
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-04-21T11:00
报价截至时间
2025-04-21T11:00
采购商名称:山西晋南钢铁集团有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
1
接近开关
//LJ18A3-8-J/DZ8mm(B) /两线制90-250VAC常闭
20.0
个
2025-05-16
2
熔断器式隔离开关
//SILAS NH3 630A /
1.0
台
2025-05-16
3
射频导纳物位开关
//TCSP-1B00G150L300MM AC220V /
8.0
个
2025-05-16
4
温度继电器
//FTC-4000-D-3-N-001 -30-150℃ 24VDC /
1.0
个
2025-05-16
5
电磁阀线圈
//24V /3插
80.0
个
2025-05-16
6
电磁阀
//5281 A 13.0 NBR MS G1/2 PN0.2-16bar 24V /
1.0
个
2025-05-16
7
端子
//UM45-2FLK14/ZFKDS/S7 /
2.0
套
2025-05-16
询价条款
一、交货地址:山西临汾市曲沃县晋南大库
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载