咖啡供应—三中心 咖啡招标公告(武汉武钢好生活服务有限公司2025)



询价单号
RA25041501165
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-04-21T09:00
报价截至时间
2025-04-22T09:00

采购商名称:武汉武钢好生活服务有限公司-公司品控管理部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

1

咖啡

250ml

30000.0



2025-04-25

据实结算

询价条款

一、交货地址:湖北武汉市洪山区项目地
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:武钢云谷606园区咖啡供应: 1.标的:咖啡,单位:杯(250ml) 2.供方需提供可计数功能的咖啡机,可制作含拿铁、美式等在内的多种咖啡。预计每日制作杯数150-200杯,当月咖啡供应量不足800杯,则以800杯计价。每季度根据实际咖啡供应量结算。 3.咖啡服务期限为13个月。服务期间提供咖啡总数量不超过:30000杯,项目总预算价:120000元(含税,税率:13%)。 4、报价中含:原辅料(奶粉、咖啡豆等)设备维修及培训费用。 5、招标方式:单价最低中标。
四、技术条款:1.供方需提供符合国家食品安全标准的咖啡豆及辅料,确保产品的卫生与安全。 2.供方应定期对咖啡机进行维护和清洁,确保设备的正常运行和使用寿命。 3.供方需配备专业的技术人员,负责设备的安装、调试及日常故障处理。 4.供方应提供详细的操作手册和使用指南,确保使用方能够正确、高效地使用咖啡设备。 5.供方需建立快速响应机制,对使用方的反馈和问题在24小时内给予答复和处理。 6.供方承诺在合同期内,如设备出现重大故障,提供免费更换或维修服务,确保服务连续性。 报名供应商需详细了解项目详情,项目联系人与报名供应商双方认可服务标准与质量标准经项目同意后方可报名。具体服务内容以项目需求为准。 项目联系人:崔璐15871405725
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:1、供应商须具备有效的营业执照和项目配套相关资质;2、供应商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人和重大税收违法失信主体(以投标截止当日查询结果为准);3、本项目不接受供应商以联合体形式参与磋商。4、报名供应商需详细了解项目详情,项目联系人与报名供应商双方认可服务标准与质量标准经项目同意后方可报名。具体服务内容以项目需求为准。5、报名需上传公司基本资质和服务方案。项目联系人:崔璐15871405725
七、资质要求:

附件下载