食堂农产品 胡椒粉 农畜产品批发服 香菇剪巴 农畜产品批发服务 去皮莴笋 鸡蛋 精品牛肉 精品牛腩招标公告(祁阳市龙山街道民生中心小学2025)
一、项目信息
项目名称:龙山街道民生中心小学食堂农产品采购
项目编号:62025041654765012项目联系人及联系方式:黄伟军18169469027
报价起止时间:2025-04-16 15:55 -2025-04-21 15:55
采购单位:祁阳县龙山街道民生中心小学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:满足湖南省政府采购电子卖场管理办法的供应商
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
胡椒粉
核心参数要求:商品类目: 农畜产品批发服务; 单价:30;品牌:农产品;自制;采购需求:必须按文件要求做好;次要参数要求:
5斤
150.00
-
香菇剪巴
核心参数要求:商品类目: 农畜产品批发服务; 单价:6;品牌:农产品;自制;采购需求:必须按文件要求做好;次要参数要求:
150斤
900.00
-
去皮莴笋
核心参数要求:商品类目: 农畜产品批发服务; 单价:3.5;品牌:农产品;自制;采购需求:必须按文件要求做好;次要参数要求:
120斤
420.00
-
鸡蛋
核心参数要求:商品类目: 农畜产品批发服务; 单价:210;品牌:农产品;自制;采购需求:必须按文件要求做好;次要参数要求:
6件
1260.00
-
精品牛肉
核心参数要求:商品类目: 农畜产品批发服务; 单价:38;品牌:农产品;自制;采购需求:必须按文件要求做好;次要参数要求:
600斤
22800.00
-
精品牛腩
核心参数要求:商品类目: 农畜产品批发服务; 单价:28;品牌:农产品;自制;采购需求:必须按文件要求做好;次要参数要求:
400斤
11200.00
-
料酒
核心参数要求:商品类目: 农畜产品批发服务; 单价:90;品牌:海天;海天博亚;采购需求:必须按文件要求做好;次要参数要求:
1件
90.00
-
西芹
核心参数要求:商品类目: 农畜产品批发服务; 单价:5;品牌:农产品;自制;采购需求:必须按文件要求做好;次要参数要求:
950斤
4750.00
-
白萝卜
核心参数要求:商品类目: 农畜产品批发服务; 单价:1.5;品牌:农产品;自制;采购需求:必须按文件要求做好;次要参数要求:
400斤
600.00
-
小米辣
核心参数要求:商品类目: 农畜产品批发服务; 单价:16;品牌:农产品;自制;采购需求:必须按文件要求做好;次要参数要求:
55斤
880.00
-
蒜米
核心参数要求:商品类目: 农畜产品批发服务; 单价:7;品牌:农产品;自制;采购需求:必须按文件要求做好;次要参数要求:
50斤
350.00
-
精品猪肉
核心参数要求:商品类目: 农畜产品批发服务; 单价:12;品牌:农产品;自制;采购需求:必须按文件要求做好;次要参数要求:
800斤
9600.00
-
本地草鱼
核心参数要求:商品类目: 农畜产品批发服务; 单价:11;品牌:农产品;自制;采购需求:必须按文件要求做好;次要参数要求:
500斤
5500.00
-
干木耳
核心参数要求:商品类目: 农畜产品批发服务; 单价:15;品牌:农产品;自制;采购需求:必须按文件要求做好;次要参数要求:
20斤
300.00
-
西红柿
核心参数要求:商品类目: 农畜产品批发服务; 单价:3.5;品牌:农产品;自制;采购需求:必须按文件要求做好;次要参数要求:
250斤
875.00
-
去皮莲藕
核心参数要求:商品类目: 农畜产品批发服务; 单价:4;品牌:农产品;自制;采购需求:必须按文件要求做好;次要参数要求:
350斤
1400.00
-
猪血
核心参数要求:商品类目: 农畜产品批发服务; 单价:3.5;品牌:农产品;自制;采购需求:必须按文件要求做好;次要参数要求:
100斤
350.00
-
红椒
核心参数要求:商品类目: 农畜产品批发服务; 单价:6;品牌:农产品;自制;采购需求:必须按文件要求做好;次要参数要求:
200斤
1200.00
-
排骨
核心参数要求:商品类目: 农畜产品批发服务; 单价:23;品牌:农产品;自制;采购需求:必须按文件要求做好;次要参数要求:
1400斤
32200.00
-
去皮淮山
核心参数要求:商品类目: 农畜产品批发服务; 单价:5;品牌:农产品;自制;采购需求:必须按文件要求做好;次要参数要求:
300斤
1500.00
-
干辣椒
核心参数要求:商品类目: 农畜产品批发服务; 单价:14;品牌:农产品;自制;采购需求:必须按文件要求做好;次要参数要求:
5斤
70.00
-
金针菇
核心参数要求:商品类目: 农畜产品批发服务; 单价:4.5;品牌:农产品;自制;采购需求:必须按文件要求做好;次要参数要求:
200斤
900.00
-
汗菜
核心参数要求:商品类目: 农畜产品批发服务; 单价:4;品牌:农产品;自制;采购需求:必须按文件要求做好;次要参数要求:
350斤
1400.00
-
老姜
核心参数要求:商品类目: 农畜产品批发服务; 单价:6;品牌:农产品;自制;采购需求:必须按文件要求做好;次要参数要求:
33斤
198.00
-
大白菜
核心参数要求:商品类目: 农畜产品批发服务; 单价:1;品牌:农产品;自制;采购需求:必须按文件要求做好;次要参数要求:
350斤
350.00
-
豆芽
核心参数要求:商品类目: 农畜产品批发服务; 单价:3;品牌:农产品;自制;采购需求:必须按文件要求做好;次要参数要求:
700斤
2100.00
-
冬瓜
核心参数要求:商品类目: 农畜产品批发服务; 单价:2;品牌:农产品;自制;采购需求:必须按文件要求做好;次要参数要求:
300斤
600.00
-
生抽
核心参数要求:商品类目: 农畜产品批发服务; 单价:90;品牌:海天;海天博亚;采购需求:必须按文件要求做好;次要参数要求:
1件
90.00
-
烤鸭
核心参数要求:商品类目: 农畜产品批发服务; 单价:15;品牌:农产品;自制;采购需求:必须按文件要求做好;次要参数要求:
500斤
7500.00
-
蒜苗
核心参数要求:商品类目: 农畜产品批发服务; 单价:6;品牌:农产品;自制;采购需求:必须按文件要求做好;次要参数要求:
200斤
1200.00
-
包菜
核心参数要求:商品类目: 农畜产品批发服务; 单价:2;品牌:农产品;自制;采购需求:必须按文件要求做好;次要参数要求:
350斤
700.00
-
洋葱
核心参数要求:商品类目: 农畜产品批发服务; 单价:2.5;品牌:农产品;自制;采购需求:必须按文件要求做好;次要参数要求:
100斤
250.00
-
猪脚
核心参数要求:商品类目: 农畜产品批发服务; 单价:18;品牌:农产品;自制;采购需求:必须按文件要求做好;次要参数要求:
450斤
8100.00
-
去皮土豆
核心参数要求:商品类目: 农畜产品批发服务; 单价:3.5;品牌:农产品;自制;采购需求:必须按文件要求做好;次要参数要求:
350斤
1225.00
-
葱
核心参数要求:商品类目: 农畜产品批发服务; 单价:8;品牌:农产品;自制;采购需求:必须按文件要求做好;次要参数要求:
50斤
400.00
-
螺丝椒
核心参数要求:商品类目: 农畜产品批发服务; 单价:4;品牌:农产品;自制;采购需求:必须按文件要求做好;次要参数要求:
250斤
1000.00
-
泥鳅
核心参数要求:商品类目: 农畜产品批发服务; 单价:15;品牌:农产品;自制;采购需求:必须按文件要求做好;次要参数要求:
400斤
6000.00
-
黄瓜
核心参数要求:商品类目: 农畜产品批发服务; 单价:2.7;品牌:农产品;自制;采购需求:必须按文件要求做好;次要参数要求:
300斤
810.00
-
老抽
核心参数要求:商品类目: 农畜产品批发服务; 单价:90;品牌:海天;海天博亚;采购需求:必须按文件要求做好;次要参数要求:
1件
90.00
-
去皮芋头
核心参数要求:商品类目: 农畜产品批发服务; 单价:6;品牌:农产品;自制;采购需求:必须按文件要求做好;次要参数要求:
100斤
600.00
-
王中王火腿
核心参数要求:商品类目: 农畜产品批发服务; 单价:130;品牌:双汇王中王;采购需求:必须按文件要求做好;次要参数要求:
5件
650.00
-
仔南瓜
核心参数要求:商品类目: 农畜产品批发服务; 单价:3.5;品牌:农产品;自制;采购需求:必须按文件要求做好;次要参数要求:
350斤
1225.00
-
紫菜
核心参数要求:商品类目: 农畜产品批发服务; 单价:30;品牌:盛海;富昌;采购需求:必须按文件要求做好;次要参数要求:
8斤
240.00
-
八角
核心参数要求:商品类目: 农畜产品批发服务; 单价:28;品牌:农产品;自制;采购需求:必须按文件要求做好;次要参数要求:
5斤
140.00
-
盐
核心参数要求:商品类目: 农畜产品批发服务; 单价:50;品牌:海天;海天博亚;采购需求:必须按文件要求做好;次要参数要求:
5件
250.00
-
干腐竹
核心参数要求:商品类目: 农畜产品批发服务; 单价:8;品牌:农产品;自制;采购需求:必须按文件要求做好;次要参数要求:
50斤
400.00
-
芹菜大蒜
核心参数要求:商品类目: 农畜产品批发服务; 单价:6;品牌:农产品;自制;采购需求:必须按文件要求做好;次要参数要求:
90斤
540.00
-
细辣椒粉
核心参数要求:商品类目: 农畜产品批发服务; 单价:11;品牌:农产品;自制;采购需求:必须按文件要求做好;次要参数要求:
10斤
110.00
-
油麦菜
核心参数要求:商品类目: 农畜产品批发服务; 单价:3;品牌:农产品;自制;采购需求:必须按文件要求做好;次要参数要求:
350斤
1050.00
-
生粉
核心参数要求:商品类目: 农畜产品批发服务; 单价:5;品牌:海天;海天博亚;采购需求:必须按文件要求做好;次要参数要求:
20包
100.00
-
水豆腐
核心参数要求:商品类目: 农畜产品批发服务; 单价:3;品牌:农产品;自制;采购需求:必须按文件要求做好;次要参数要求:
250斤
750.00
-
空心菜
核心参数要求:商品类目: 农畜产品批发服务; 单价:3.5;品牌:农产品;自制;采购需求:必须按文件要求做好;次要参数要求:
350斤
1225.00
-
海带丝
核心参数要求:商品类目: 农畜产品批发服务; 单价:280;品牌:农产品;自制;采购需求:必须按文件要求做好;次要参数要求:
2件
560.00
-
大个基围虾
核心参数要求:商品类目: 农畜产品批发服务; 单价:25;品牌:农产品;自制;采购需求:必须按文件要求做好;次要参数要求:
400斤
10000.00
-
买家留言:1.需提供有效的《营业执照》、《食品生产许可证》或《食品经营许可证》或仅销售预包装食品备案信息采集表、法人身份证复印件及联系方式、送货人员健康证、当批次产品检验报告;2.报价明细表。3.供应商报价明显低于成本价,视为无效报价。
附件:-
响应附件要求:1.需提供有效的《营业执照》、《食品生产许可证》或《食品经营许可证》或仅销售预包装食品备案信息采集表、法人身份证复印件及联系方式、送货人员健康证、当批次产品检验报告;2.报价明细表。3.供应商报价明显低于成本价,视为无效报价。
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:湖南省 永州市 祁阳县 龙山街道 祁阳县民生北路90号--民生小学
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/