江苏加油站广告招标公告(中石化壳牌(江苏)石油销售有限公司2025)



中石化壳牌(江苏)石油销售有限公司2025-2027年苏州区域加油站广告项目招标公告

. 项目编号: XZP2025041600087
. 项目名称: 2025-2027年苏州区域加油站广告项目
. 建设单位:中石化壳牌(江苏)石油销售有限公司

招标条件

项目概况和招标范围

规模
/

范围
2025-2027年苏州区域加油站广告项目;

投标人资格要求

招标文件的获取

获取时间
2025-04-16 09:00:00 至 2025-04-21 17:00:00

获取方式
现场购买

投标文件的递交

递交截止时间
2025-05-08 14:00:00

递交方式
现场递交纸质投标文件

开标时间及地点

开标时间
2025-05-08 14:00:00

开标地点
苏州市工业园区旺墩路122号巨中银座大厦建行7楼2号会议室

其他

监督部门

联系方式

招标人:

中石化壳牌(江苏)石油销售有限公司

地址:

/

联系人:

/

电话:

/

电子邮件:

/

招标代理:

建银工程咨询有限责任公司苏州分公司

地址:

苏州工业园区旺墩路122号巨中银座大厦建行7楼

联系人:

秦颖辉

电话:

0512-62789113

电子邮件:

jyzx_su@163.com

招标文件及其附件

. 招标公告.PDF

中石化壳牌(江苏)石油销售有限公司2025-2027年苏州区域加油站广告项目招标公告(招标编号:JYZX-ZB-SU-2025-00031)项目所在地区:江苏省苏州市市辖区一、招标条件本2025-2027年苏州区域加油站广告项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为,招标人为中石化壳牌(江苏)石油销售有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:/范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:2025-2027年苏州区域加油站广告项目三、投标人资格要求2025-2027年苏州区域加油站广告项目:1、具有独立承担民事责任的能力;2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;4、具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5、参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;6、法律、行政法规规定的其他条件。本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:2025-04-1609:00到2025-04-2117:00获取方式:现场购买五、投标文件的递交递交截止时间:2025-05-0814:00递交方式:现场递交纸质投标文件六、开标时间及地点开标时间:2025-05-0814:00开标地点:苏州市工业园区旺墩路122号巨中银座大厦建行7楼2号会议室七、其他建银工程咨询有限责任公司苏州分公司受中石化壳牌(江苏)石油销售有限公司的委托,就其拟采购的2025-2027年苏州区域加油站广告项目目进行国内公开招标。欢迎有资格的投标单位前来参加投标。一、项目概况1、项目名称:2025-2027年苏州区域加油站广告项目2、项目编号:JYZX-ZB-SU-2025-000313、工作内容:负责中石化壳牌指定区域广告业务4、实施区域:中石化壳牌苏州区域加油站5、预计业务开展日期:2025年6月1日至2027年5月31日6、入围供应商数量:1家二、投标单位资格条件要求1、具有独立承担民事责任的能力;2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;4、具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5、参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;6、法律、行政法规规定的其他条件。购买招标文件时须提供以下材料(复印件须加盖公司公章):(1)投标单位营业执照复印件;(2)投标单位法定代表人身份证复印件,如为委托代理人参与投标的还需提供法定代表人授权委托书和委托代理人的身份证复印件;(3)参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录的承诺书。注:请各投标单位将证明文件装订成册,封面注明投标单位名称、项目名称、联系人、联系电话等信息。只有经过招标代理机构审查的潜在报价人方能购买招标文件(招标代理机构对潜在报价人提供的证明材料只作初步审查,不作为最终审查。资格最终审查将在评标时由评审委员会进行)。三、招标文件发售信息1、出售时间:自招标公告上网之日至2025年4月21日,每日9:00~11:30,13:30~17:00(节假日除外)2、出售地点:建银工程咨询有限责任公司苏州分公司地址:苏州市工业园区旺墩路122号巨中银座大厦建行7楼3、出售方式:现场出售4、售价:本套招标文件人民币叁佰元/份,招标文件售后一概不退。汇款银行资料:收款人名称:建银工程咨询有限责任公司苏州分公司开户行名称:建行苏州高新区支行营业部银行账号:32250198863609000188四、投标文件接收信息1、开始接收时间:2025年5月8日13:30(北京时间)2、接收截止时间:2025年5月8日14:00(北京时间)3、接收地点:苏州工业园区旺墩路122号巨中银座大厦建行7楼2号会议室4、接收人:建银工程咨询有限责任公司苏州分公司五、开标有关信息1、开标时间:2025年5月8日14:00(北京时间)2、开标地点:苏州市工业园区旺墩路122号巨中银座大厦建行7楼2号会议室六、本次招标联系事项招标代理机构名称:建银工程咨询有限责任公司苏州分公司地址:苏州工业园区旺墩路122号巨中银座大厦建行7楼联系人:秦颖辉联系电话:0512-62789113邮箱:jyzx_su@163.com建银工程咨询有限责任公司苏州分公司2025年4月16日八、监督部门本招标项目的监督部门为中石化壳牌(江苏)石油销售有限公司。九、联系方式招标人:中石化壳牌(江苏)石油销售有限公司地址:/联系人:/电话:/电子邮件:/招标代理机构:建银工程咨询有限责任公司苏州分公司地址:苏州工业园区旺墩路122号巨中银座大厦建行7楼联系人:秦颖辉电话:0512-62789113电子邮件:jyzx_su@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)