安徽计算机外设及网络配件 路由器招标公告(宝信软件(安徽)股份有限公司2025)
询价单号
SV2504XJ00292828
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-04-18
报价截至时间
2025-04-22T14:00
采购商名称:宝信软件(安徽)股份有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
02029763SV250415000004000005
L3核心
L3核心*以太网交换机 支持24个SFP,8个combo,支持4个SFP+端口 光模块-SFP-GE-单模模块*8*华为*一年
华为
2.0
台
2025-05-12
到货地点:安徽省马鞍山市雨山区湖南西路1390号(飞马智科仓库) 朱晓群 13905551999
01945835SV250415000003000005
路由器
路由器*华为 AX3*华为*
华为
5.0
台
2025-05-20
到货地点:安徽省马鞍山市雨山区湖南西路1390号飞马智科公司大院
02029759SV250415000004000001
L3终端
L3终端*ThinkCentre neo S700-191AP27 27'寸一体机 CPU:Corei7-10700 内存:16GB DDR4内存 硬盘:M.2512G Class40固态硬盘 板载千兆以太网卡*1 无线网卡*1 win10专业版 三年质保*ThinkCentre*一年
ThinkCentre
10.0
台
2025-05-12
到货地点:安徽省马鞍山市雨山区湖南西路1390号(飞马智科仓库) 朱晓群 13905551999
02029762SV250415000004000004
标签打印机
标签打印机*E4204B*data Max*一年
data Max
2.0
台
2025-05-12
到货地点:安徽省马鞍山市雨山区湖南西路1390号(飞马智科仓库) 朱晓群 13905551999
02029766SV250415000004000008
机柜
机柜*600*600*1200*维龙*一年
维龙
8.0
套
2025-05-12
到货地点:安徽省马鞍山市雨山区湖南西路1390号(飞马智科仓库) 朱晓群 13905551999
02029760SV250415000004000002
针式打印机
针式打印机*EPSON LQ1900KIIH,*HP*一年
HP
3.0
台
2025-05-12
到货地点:安徽省马鞍山市雨山区湖南西路1390号(飞马智科仓库) 朱晓群 13905551999
02029764SV250415000004000006
10G单模光模块
10G单模光模块*10G单模光模块10km*华为*一年
华为
20.0
块
2025-05-12
到货地点:安徽省马鞍山市雨山区湖南西路1390号(飞马智科仓库) 朱晓群 13905551999
02029765SV250415000004000007
接入交换机
接入交换机*以太网交换机 支持24个10/100/1000BASE-T电口,支持4个 SFP端口 光模块-SFP-GE-单模模块*1*华为*一年
华为
8.0
台
2025-05-12
到货地点:安徽省马鞍山市雨山区湖南西路1390号(飞马智科仓库) 朱晓群 13905551999
02029761SV250415000004000003
A3打印机
A3打印机*A3黑白42523dr*HP*一年
HP
3.0
台
2025-05-12
到货地点:安徽省马鞍山市雨山区湖南西路1390号(飞马智科仓库) 朱晓群 13905551999
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于500万元
六、报名要求:要求注册资金500万元及以上(上传营业执照)、开通电子签功能,不接受有偏离报价。
七、资质要求:
附件下载