河北幼儿园零星维修招标公告(河北经贸大学2025)


招标人:河北经贸大学
招标代理:河北安达项目管理有限公司
联系人:********
联系人电话:********
开标时间:2025-04-28 09:30:00

项目概况河北经贸大学幼儿园零星维修项目的潜在供应商应携带报名资料至“河北省石家庄市桥西区南二环西路35号双维集团10楼招标一部” 获取竞争性磋商文件,并于2025年4月28日9点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:HBAD-2025-25
项目名称:河北经贸大学幼儿园零星维修项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:140000.00元
最高限价:系数K 100%
采购需求:2025年河北经贸大学幼儿园零星维修、应急抢修、其他不可预见的零星维修等。详见采购项目要求。
实施时间:2025年5月1日-2025年9月31日
本项目(是/否)接受联合体:否
二、申请人的资格要求:
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2、落实政府采购政策需满足的资格要求:该项目专门面向小微企业采购,供应商须为小微企业(监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业)。
3、本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
1、时间:2025年4月16日至2025年4月22日,9:00-11:00-14:00-17:00(北京时间,法定节假日除外)
2、报名须提供的资料:①供应商营业执照复印件加盖单位公章、②代理人报名的提供法定代表人授权书(含法定代表人和被授权人身份证复印件)、法定代表人报名的提供法定代表人身份证明及身份证复印件、③满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的承诺函加盖单位公章、④供应商《中小企业声明函》加盖单位公章。
3、地点:河北安达项目管理有限公司(河北省石家庄市桥西区南二环西路35号双维集团10楼招标一部)
4、售价:500元
四、响应文件提交
截止时间:2025年4月28日9点30分(北京时间)
地点:河北省石家庄市桥西区南二环西路35号双维集团10楼开标室
五、开启
时间:2025年4月28日9点30分(北京时间)
地点:河北省石家庄市桥西区南二环西路35号双维集团10楼开标室

六、
公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜:
本次竞争性磋商公告在“中国招标投标公共服务平台、中国采购与招标网、河北经贸大学官网”网站发布。其他媒体转载无效,因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成的损失由供应商自负,采购人、采购代理公司概不负责。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名 称:河北经贸大学
地 址:石家庄市学府路47号
联系方式:李老师 联系电话:0311-87656853
2.采购代理机构信息
名 称:河北安达项目管理有限公司
地  址:石家庄市桥西区南二环西路35号
联 系 人:宋策
联系方式:0311-85290619
3.项目联系方式
项目联系人:宋策
电   话:0311-85290619