保证金退款和服务收取测试招标公告(2025)
第1页/共2页
保证金退款和服务收取测试0417(测试勿投)谈判采购公告
保证金退款和服务收取测试0417(测试勿投)已具备采购条件,现公开邀请供应商参加谈判采购活动
。
1 采购项目简介
1.1 采购项目名称: 保证金退款和服务收取测试0417(测试勿投)
1.2 采购人: 航天新商务运营测试账号
1.3 采购代理机构: 测试招标代理一
1.4 采购项目资金落实情况: 5
1.5 采购项目概况: 采购项目概况
1.6 成交供应商数量: 1家
2 采购范围及相关要求(设备物资)
采购范围: 计划工期
交货期: 建设地点
交货地点: 质量要求
货物质量标准或主要技术性能指标: 安全目标
3 供应商资格要求
3.1 供应商应依法设立且满足如下要求:
(1)资质要求:无 (2)财务要求: (3)业绩要求: (4)信誉要求: (5)承担本项目的主要人员: (6)其
他要求:
3.2 供应商不得存在下列情形之一:
(1)处于被责令停产停业、暂扣或者吊销执照、暂扣吊销许可证、吊销资质证书状态; (2)进入清算程序,或被宣
告破产,或其他丧失履约能力的情形; (3)其他:无
3.3 本次采购:不接受联合体参与
4 采购文件的获取
如有意参加谈判采购活动,请于:2025-04-17 21:02:29 至 2025-04-18 20:50:29(北京时间,下同),进行网上
第2页/共2页
(网址:https://jt.ispacechina.com/negoweb/index)报名和下载采购文件。
采购文件每套售价 0.1元,售后不退。
5 响应文件的递交
响应文件递交的截止时间为: 2025-04-20 21:02:29 (在线递交)。纸质文件递交地点为:北京科技园;逾期递交的
、未递交的响应文件,采购人将拒绝接收。
6 开启/谈判时间和地点
递交响应文件的供应商应委派代表准时参加谈判活动,开启/谈判开始时间预计为 2025-04-20 21:02:29 ,与每一供
应商进行谈判的具体时间另行通知,谈判地点为:22
7 发布公告的媒介
本次谈判公告同时在 航天电子采购平台谈判采购专区(https://jt.ispacechina.com/negoweb/index)上发布。
8 其他
无
联系方式
采购人:航天新商务运营测试账号
地址:
邮政编码:
*联系人:刘山赠
*电话:13240280782
传真:
电子邮箱:
其他附件:
采购代理机构:测试招标代理一
地址:
邮政编码:
*联系人:强音
*电话:18640205669
传真:
电子邮箱: