甘肃广告品 横幅招标公告(甘肃银光化学工业集团有限公司2025)
基本信息
发布单位:甘肃银光化学工业集团有限公司
最终单位:甘肃银光化学工业集团有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
保证金:0.0元
联系人:温琳
联系方式:13619306582
询价单(YGGGPCG20250501)原.xls
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
广告品
其他非金属材料>纸及纸制品
1.0批
1.0批
可报价时间
开始时间 2025-04-16 18:25:00
结束时间 2025-04-21 18:25:00
商 务 询 价 函
报价单位(公章):
询价单位: 甘肃银光化学工业集团有限公司营销中心
单位地址:甘肃省白银市银光路1#
收件人/报价人:
邮政编码:730900
询 价 人: 温工 电话:13619306582
电话: 手机:
计划编号:YGGGPCG20250501
序号
物品名称
★型号规格
★材质及其他
执行标准
★生产厂家
★付款方式
计量 单位
计划
数量
★单价
(元)
★总价
(元)
买方要求交货期限
★供方交货期
备注1
备注2
1.0
横幅
13000*700mm
红色
带安装,安装高度3米
响应
条
2.0
2025.04.24
合同签订后
( )日交货
一、报价单位必须为广告品生产厂家,未与我单位有过此类产品采购业务合作的单位,请报价时严格按照以下资格要求上传证明资料,否则将影响报价结果:
1.报价应具备与该报价物资相符的广告品生产或经营相关资质(提供:营业执照等相关资格证书)。
2.报价单位能够开具符合国家税法规定的增值税发票(提供:承诺书,且注明发票税率是 %)。
3.报价时应提供2023年、2024年两年广告品业绩各1份,共2份(提供:合同或发票复印件为准)。
二、不接受有不良信用记录及未满足以上条件的单位报价。
1.报价前如有疑问请联系确定后再报价。
2.本计划中的图片不一定与需求物资完全符合,需提供样品后方可确认供货。
3.本计划中未注明带安装的均无需包安装。
2.0
宣传海报
(门型展架)
180*80cm
带安装
个
6.0
2025.04.24
合同签订后
( )日交货
合计
0.0
报价说明:报价格式请勿修改,如有不清楚的请电话咨询;
1、标注★为必填项,报价方可根据自身情况填写能响应的内容,不能有缺项。
2、报价前请与技术人员确定报价物资的技术符合性。供货期不满足我方要求的请在交货期一栏中注明实际到货期,到货期满足情况是决定能否交易的重要一项指标。
3、报价资质要求:营业执照经营范围应包含所参与报价产品的品类。
4、付款方式要求:若报价金额大于或等于10万元时留10%质量保证金,低于10万元时付全款。
5、卖方负责将货物运至买方所在地指定的地点,运输费用由卖方承担,卸车费用由卖方负责, 买卖双方代表现场进行开箱交接。
如对以上报价说明有异议请在此说明:
3.0