重庆配套道路工程可研编制 破产业务服务 配套道路工程招标公告(重庆足投商业运营管理有限公司2025)
项目编号:5001110548490692504170293
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
大足西街农贸市场片区城中村配套道路工程(合内路道路改造工程)可研编制
采购人
重庆足投商业运营管理有限公司
投资审批项目
否
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程咨询
服务内容
对大足西街农贸市场片区城中村配套道路工程(合内路道路改造工程)进行可研编制。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
具有独立法人资格,取得合法有效的营业执照,具备相应资质。
其他要求说明
无
服务时限说明
签订合同后按合同约定条件完成。
服务金额
¥98000.0元
金额说明
限价98000.00元(含税):根据大足发展司16号文件,28*0.5*0.7=9.8万元,完成工作要求并开具增值税专用发票后支付。
选取方式
择优直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-04-21 16:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆足投商业运营管理有限公司(18581144191)
采购需求书下载
合内路可研编制.pdf
2025-04-17
大足西街农贸市场片区城中村配套道路工程(合内路道路改造工程)可研编制采购说明1、项目概况1.1项目名称:大足西街农贸市场片区城中村配套道路工程(合内路道路改造工程)可研编制1.2项目委托人:重庆足投商业运营管理有限公司1.3项目地址:大足区1.4项目概况:总投资11000万,项目建安费5300万元。2.服务内容对大足西街农贸市场片区城中村配套道路工程(合内路道路改造工程)进行可研编制。3.中介资质要求具有独立法人资格,取得合法有效的营业执照,具备相应资质。4.咨询服务费限价98000.00元(含税):根据大足发展司16号文件,28*0.5*0.7=9.8万元,完成工作要求并开具增值税专用发票后支付。5.服务期限自签订合同之日起至合同要求完成止。6.选取方式择优+直选重庆足投商业运营管理有限公司2025年4月17日1110
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
大足西街农贸市场片区城中村配套道路工程(合内路道路改造工程)可研编制
采购人
重庆足投商业运营管理有限公司
投资审批项目
否
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程咨询
服务内容
对大足西街农贸市场片区城中村配套道路工程(合内路道路改造工程)进行可研编制。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
具有独立法人资格,取得合法有效的营业执照,具备相应资质。
其他要求说明
无
服务时限说明
签订合同后按合同约定条件完成。
服务金额
¥98000.0元
金额说明
限价98000.00元(含税):根据大足发展司16号文件,28*0.5*0.7=9.8万元,完成工作要求并开具增值税专用发票后支付。
选取方式
择优直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-04-21 16:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆足投商业运营管理有限公司(18581144191)
采购需求书下载
合内路可研编制.pdf
2025-04-17
大足西街农贸市场片区城中村配套道路工程(合内路道路改造工程)可研编制采购说明1、项目概况1.1项目名称:大足西街农贸市场片区城中村配套道路工程(合内路道路改造工程)可研编制1.2项目委托人:重庆足投商业运营管理有限公司1.3项目地址:大足区1.4项目概况:总投资11000万,项目建安费5300万元。2.服务内容对大足西街农贸市场片区城中村配套道路工程(合内路道路改造工程)进行可研编制。3.中介资质要求具有独立法人资格,取得合法有效的营业执照,具备相应资质。4.咨询服务费限价98000.00元(含税):根据大足发展司16号文件,28*0.5*0.7=9.8万元,完成工作要求并开具增值税专用发票后支付。5.服务期限自签订合同之日起至合同要求完成止。6.选取方式择优+直选重庆足投商业运营管理有限公司2025年4月17日1110