内蒙古重汽豪沃车配件 豪沃自卸车保险片 保险片招标公告(内蒙古泰信祥矿业股份有限公司2025)
询价单号
XJ0008485A-DZ
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-04-19T17:12
报价截至时间
2025-04-20T17:12
采购商名称:采购管理)
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C9045594
豪爵摩托车四冲程发动机机油
API/SG/10W-40/1L
12.0
桶
2025-04-24
摩托车使用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:包头,采购标准: 通用
C9012972
豪沃自卸车保险片
10A
50.0
片
2025-05-30
深部开拓维修矿卡使用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:包头,采购标准: 国标
C9012973
保险片
15A 重汽豪沃自卸车
50.0
片
2025-05-30
深部开拓维修矿卡使用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:包头,采购标准: 国标
C9012974
保险片
20A 重汽豪沃自卸车
50.0
片
2025-05-30
深部开拓维修矿卡使用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:包头,采购标准: 国标
C9012075
重汽豪沃国六自卸车空气滤芯(内)
WG9X25190061
4.0
件/个
2025-04-25
采矿车间提报豪沃自卸车更换件。, 1009-内蒙古泰信祥矿业有限公司, 收货地区:包头,采购标准:询价,长协,国标,货到付款
C0003444
重汽豪沃TX6.5米国六自卸车离合器片
WG9925160400/10AF18*210621103080 33100
2.0
件/个
2025-04-25
采矿车间提报豪沃自卸车更换件。, 1009-内蒙古泰信祥矿业有限公司, 收货地区:包头,采购标准: 公开询价、国标
C0003435
豪沃TX6.5米国六自卸车机油滤芯
1000428205A
4.0
件/个
2025-04-25
采矿车间提报豪沃自卸车更换件。, 1009-内蒙古泰信祥矿业有限公司, 收货地区:包头,采购标准: 公开询价、国标
C9012076
重汽豪沃国六自卸车空气滤芯(外)
WG9X25190062
4.0
件/个
2025-04-25
采矿车间提报豪沃自卸车更换件。, 1009-内蒙古泰信祥矿业有限公司, 收货地区:包头,采购标准:询价,长协,国标,货到付款
询价条款
一、交货地址:内蒙古包头市包头稀土高新技术产业开发区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:货到票到次月付款
四、技术条款: 按规格型号准确报价
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
公开发询-标的物生成附件20250417171236.xlsx
询价单号
计划行号
计划申报部门
物料代码
物料名称
物料短描述
物料计量单位
物料长描述
型号规格
计划数量
品牌
计划采购账套名称
计划领用账套名称
计划地区名称
计划交货地点
计划要货日期
计划寻源采购员姓名
计划执行采购员姓名
计划备注
XJ0008485A
JH2503007235
运营管理部质量计量组
C9045594
豪爵摩托车四冲程发动机机油
叶类:公路运输设备附件;规格型号:API/SG/10W-40/1L
桶
应用部位:/;规格:API/SG/10W-40/1L;使用车型:摩托车;品牌:/;
API/SG/10W-40/1L
12
大中贸易有限公司
大中矿业股份有限公司
包头
20250424
边喆旭
高立帅
摩托车使用
EPC25005738
内蒙大中(总部)\书记沟2号矿
C9012972
豪沃自卸车保险片
叶类:公路运输设备附件;规格型号:10A 重汽豪沃自卸车
片
10A
50
大中贸易有限公司
大中矿业股份有限公司
包头
20250530
边喆旭
高立帅
深部开拓维修矿卡使用
EPC25005737
内蒙大中(总部)\书记沟2号矿
C9012974
保险片
叶类:公路运输设备附件;规格型号:20A 重汽豪沃自卸车
片
20A 重汽豪沃自卸车
50
大中贸易有限公司
大中矿业股份有限公司
包头
20250530
边喆旭
高立帅
深部开拓维修矿卡使用
EPC25005736
内蒙大中(总部)\书记沟2号矿
C9012973
保险片
叶类:公路运输设备附件;规格型号:15A 重汽豪沃自卸车
片
15A 重汽豪沃自卸车
50
大中贸易有限公司
大中矿业股份有限公司
包头
20250530
边喆旭
高立帅
深部开拓维修矿卡使用
EPC25003768
内蒙古泰信祥矿业股份有限公司(总部)\选冶部
C0003444
重汽豪沃TX6.5米国六自卸车离合器片
叶类:公路运输设备附件;规格型号:WG9925160400/10AF18*210621103080 33100
件/个
WG9925160400/10AF18*210621103080 33100
2
内蒙古泰信祥矿业有限公司
内蒙古泰信祥矿业有限公司
包头
20250425
边喆旭
高立帅
采矿车间提报豪沃自卸车更换件。
EPC25003767
内蒙古泰信祥矿业股份有限公司(总部)\选冶部
C0003435
豪沃TX6.5米国六自卸车机油滤芯
叶类:公路运输设备附件;规格型号:1000428205A
件/个
1000428205A
4
内蒙古泰信祥矿业有限公司
内蒙古泰信祥矿业有限公司
包头
20250425
边喆旭
高立帅
采矿车间提报豪沃自卸车更换件。
EPC25003766
内蒙古泰信祥矿业股份有限公司(总部)\选冶部
C9012075
重汽豪沃国六自卸车空气滤芯(内)
叶类:公路运输设备附件;规格型号:WG9X25190061
件/个
WG9X25190061
4
内蒙古泰信祥矿业有限公司
内蒙古泰信祥矿业有限公司
包头
20250425
边喆旭
高立帅
采矿车间提报豪沃自卸车更换件。
EPC25003765
内蒙古泰信祥矿业股份有限公司(总部)\选冶部
C9012076
重汽豪沃国六自卸车空气滤芯(外)
叶类:公路运输设备附件;规格型号:WG9X25190062
件/个
WG9X25190062
4
内蒙古泰信祥矿业有限公司
内蒙古泰信祥矿业有限公司
包头
20250425
边喆旭
高立帅
采矿车间提报豪沃自卸车更换件。