内蒙古招标公告(内蒙古电力(集团)有限责任公司2025)
【内蒙古电力(集团)有限责任公司巴彦淖尔供电分公司2025年第5次单源直接采购(货物)】采购公告
2025-04-16
项目状态:
正在招标
项目编号:
BDDY-2025-5
项目名称:
【内蒙古电力(集团)有限责任公司巴彦淖尔供电分公司2025年第5次单源直接采购(货物)】采购公告
报名截止日期:
2025-04-21 17:00:00.0
截标时间:
2025-04-21 17:00:00
开标时间:
2025-04-22 09:00:00
项目类型:
物资类
标书费用形式:
免费
标书购买截止时间:
项目介绍:
内蒙古电力(集团)有限责任公司巴彦淖尔供电分公司2025年第5次单源直接采购(货物)
项目公告文件:
下载招标公告文件
招标人:
内蒙电力
代理机构:
内蒙古电力(集团)有限责任公司巴彦淖尔供电分公司
联系人:
孙工
联系电话:
13214898180
传真:
2
E-MAIL: