钢筋 普通热轧带肋钢筋 热轧光圆钢筋招标公告(航科物流公司2025)
基础信息
询价单号:XJJH-hen-20250417-00002
询价名称:河南事业部钢筋询价
询价单位:航科物流公司经营性办事处(片区管理总部)
询价时间:2025-04-17 15:55:40
截止时间:2025-04-17 16:55:00
联系人:纪威
联系电话:15926464346
订单信息
询价模式:固定价
定价日期:计划日
询价截止时间:2025-04-17 16:55:00
询价模式:0
补充说明:
产品信息
序号
产品名称
件长(米)
可供品牌
计量方式
数量
单位
重量
重量单位
基准价
收货地址
收货要求
收货时间
备注
1
普通热轧带肋钢筋 400E 8mm 盘螺
-
龙钢
磅重
11
件
26.950
吨
0.00
河南省郑州市金水区龙子湖街道河南大学(郑州校区)河南大学郑州校区中建三局南广场项目部
材质书对批号,不要锈货
2025-04-18
2
热轧光圆钢筋 HPB235 8mm
-
龙钢
磅重
3
件
7.350
吨
0.00
河南省郑州市金水区龙子湖街道河南大学(郑州校区)河南大学郑州校区中建三局南广场项目部
材质书对批号,不要锈货
2025-04-18
材质为HPB300盘圆8
交货及支付
发票类型:增值税专用发票
发票方式:一票制
税率:13%
开票约定:交易结束后3日
运输方式:供方承运
交货方式:目的地交货
更多详情咨询及